Soccer.ru

Румменигге: «Четвёртый подряд чемпионский титул „Баварии“ залечит раны»

08 мая 2016, 08:29

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге считает, что мюнхенский клуб победой в чемпионате Германии немного загладил вину от вылета из Лиги чемпионов.

«Мы организуем хорошую вечеринку в эти выходные. Завоевание четырех подряд чемпионских титулов — это знаковое событие. Я могу лишь самое хорошее сказать о команде и тренере. Это залечивает раны от вылета из Лиги чемпионов. Хотя было бы идеально попасть в финал».

Все комментарии
basketball
09 мая 2016 в 00:41
иди в отставку, Хенесса хуже раз в 10
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:47
Со временем конечно вся эта досада от невыхода в решающий матч улетучится. Особенно когда пройдет финал ЛЧ! Я так мечтал видеть в миланском финале любимый клуб, но не судьба( Ждем теперь победы в финале Кубка Германии в исполнении Баварии Мюнхен!
ЮЗИК
08 мая 2016 в 15:16
Для Баварии не самый удачный сезон Румменигге
weinmar
08 мая 2016 в 14:46
Идеально было бы выиграть ЛЧ, не меньше!
Остапчук 67
08 мая 2016 в 12:19
Раны "Баварии" залечит только победа в Лиге Чемпионов.
У Анчелотти есть все шансы на это достижение.
Сливки общества
Сливки общества ответ bars64 (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:10
Самое дорогое кровопускание в мире.)
Сливки общества
08 мая 2016 в 12:10
Нет, не залечит. Обидно 3 года топтаться около.
Судья
Судья ответ Kwinto555 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Die Roten
08 мая 2016 в 10:48
вечеринка по поводу отъезда хосепы в манчестер тоже не помешает)))
Artuom
08 мая 2016 в 10:42
"Завоевание четырех подряд чемпионских титулов" - 4 подряд, вот именно... это значит что вы на голову сильнее всех. А раз так то ценность этих кубков намного меньше, чем если бы в лиге было еще 3-4 комы равные по силе, и в борьбе с ними был завоеван титул.
paulgeorgia
08 мая 2016 в 10:39
Не кубок Германии, а Анчи залечит раны Баварии
bars64
bars64 ответ caravanbashi (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:16
Хайнкес за два года два раза играл в финале ЛЧ, один из которых взял.
Будь у Пепа такие же достижения, и пусть даже не за два, а за три года, его работу не считали бы неудачной.
bars64
08 мая 2016 в 10:15
3 года тем и занимаемся, что раны залечиваем.
При этом истратив на эти раны 51 млн евро....
Ministri Krasnodar
08 мая 2016 в 10:10
Мне это чемпионство вообще ничего не заоечит,после трех полуфиналов ЛЧ
ХУБУЛ
08 мая 2016 в 09:42, ред.
Не х... это не залечит.
caravanbashi
08 мая 2016 в 09:29
Не понимаю, а почему сезон и работу Пепа в целом считают неудачной? Ведь Хейнкес сезон 2012 проиграл Дортмунду и золото ЛЧ Челси в МЮНХЕНЕ.?
ДАША Д
08 мая 2016 в 09:26
Чемпионство Баварии в Германии уже никого не удивляет.
ScudettoJuve
08 мая 2016 в 09:10
Только кубок ЛЧ может залечит раны, а пока что Бавария ранимая.
Sueverny
08 мая 2016 в 08:50, ред.
Хорошая песня была создана в честь этого легендарного футболиста. Еще в 80-тых. В любом поисковике найдете "Alan & Denise - Rummenigge Rummenigge..." Текст тоже забавный. Немного провокационный.
Гость