Чалый: «Смолов забивал из трёхметрового офсайда»

07.05.2016, 22:09

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый в эфире телеканала «Наш футбол» выразил недовольство действиями судейской бригады в матче 27-го тура РФПЛ против «Краснодара», который завершился ничьей (1:1):

«Мы уже получили информацию, что Федор Смолов забивал из трехметрового офсайда. Еще посмотрим, сколько точно. Плюс Гекдениза Карадениза сбивали в штрафной площади „Краснодара“, нужно было назначать пенальти.

Я доволен футболистами. В первом тайме не дали шансов сопернику. Во второй половине игры у них было несколько эпизодов, но мы сыграли очень строго и надежно в обороне, плюс имели контратаки.

В чем наша мотивация? Я говорил, говорю и буду говорить: мы профессионалы и исполняем свой долг, играем для зрителей, играем на победу».

08.05.2016, 23:54
Все понятно конечно , из офсайда был забит гол,но на кой ляд надо было садиться во втором тайме в оборону .Надо было как в первом тайме продолжать играть
  0
08.05.2016, 16:03
Что верно, то верно! В этом туре судейский корпус вообще был явно не на высоте. И потом мы удивляемся тому, что наши судьи не так высоко котируются в Европе)
  0
александр тарасов 1
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
08.05.2016, 11:50
Сравнивать Семака и Нетто довольно смело, конечно. А что касается фэйр плей, так у нас эти принципы работают только тогда,когда мяч нужно выбить в аут, в случае травмы у игрока.А вот смазать " левый" пенальти - тут слабо, партнеры и тренеры не поймут. Так что , недорого он стоит, этот фэйр плей.
  0
denmig
08.05.2016, 10:54
да сразу было известно, что будет ничья! кф 3,3 был успешно использован))) так что и нечего тут вопить
  0
docn2014
08.05.2016, 09:47
Всё правильно краснодыр тянут в кубки европы ,а толку?
  0
Владимир Дыкин
08.05.2016, 08:58
На ЧЕ-2016 такой "финт" у Смолова не пройдет. Это не личность как, например, С. Семак или И.Нетто.
В игре с командой Уругвая в 1962 году, когда судья засчитал гол в пользу советской команды по ошибке (порвана сетка ворот). Нетто был первый, кто обратил внимание судьи на его ошибку. Принципы "фэйр плей" отрицают победу любой ценой
  0
Майкл59ru
08.05.2016, 06:36
Тянут,тянут Краснодар в ЛЕ. Хотя,ему бояться нечего Спарта нынче будет в ЛЧ играть )
07.05.2016, 23:28
Для краснодара в частности для смолова оффсайд в правила не вписан.
07.05.2016, 22:59
на самом деле пофигу ,что Смолов забил из офсайда,удивительно,что он вобще забил гол.
  0
starche
07.05.2016, 22:44
Давненько таких наглых ошибок не видели.
  2
mondm
07.05.2016, 22:39
Николаев заработал чек в Магнит
  4
Vladimir808
Не надо преувеличивать, Чалый_Валерий! Там всего-то было 1,875метра!)))
  0
Viktor41
07.05.2016, 22:23
Подайте жалобу. Может назначат переигровку. Хотя это уже давно не делается. Судья всегда прав.