Новости
 

«Рубин» и «Краснодар» победителя не выявили

07.05.2016, 21:27

В матче 27-го тура чемпионата России «Краснодар» не сумел переиграть «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)
Голы: Канунников 29 — Смолов 55.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Джалилов 79), Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Кисляк, Оздоев, Карадениз, Девич (Цакташ 69), Канунников, Портнягин (Дядюн 62).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Каборе, Ахмедов (Жоаозиньо 81), Газинский (Перейра 63), Вандерсон (Ари 74), Мамаев, Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Каборе 46, Петров 58.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 1:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
Пепс
ответ колхоз123 (раскрыть)
10.05.2016, 01:56
Ага и Карадениза никто в штрафной не валил, давай досвиданья .
  0
mordvin60
08.05.2016, 11:55
Краснодар, шансы есть!
  1
denmig
08.05.2016, 10:58
а краснодару все равно успехов в оставшихся играх!
  2
Пепс
Пепс
ответ pik54 (раскрыть)
08.05.2016, 10:51, ред.
Конечно по игре куль ... Гол защитали , чистый пеналь не поставили ...в так все хорошо йопт .за то типа счет по игре хм хм хм . 12 му игроку Краснодара в черном надо сказать большое спасибо за это....тридвараз одно слово .
  0
pik54
08.05.2016, 10:37
Результат по игре.
  0
Санчо Панса
08.05.2016, 10:18
Этой выездной ничьей, быки Краснодара похоже больше не являются претендентами на первое чемпионство в своей истории! У Смолова уже 10 голов в 6 последних матчах ФК Краснодар ) А толку то? Партнеры Федора по команде не смогли поддержать своего бомбардира.
  0
-Pluto-
08.05.2016, 09:04
Умник Зенит и так уже в Л,Е, после того как унизил вас в финале Кубка России
  0
Jeck Denielse
08.05.2016, 08:18, ред.
Чего все плачут про кабин-админ-ресурс ЦСКА и Зенита ......??
Смысл слагать мифы про занесённые чемоданчики.....??

Когда на глазах у всей страны Ростов забивает дважды Спартаку из вне игры ......тот же Смолов из 6-ти метрового офсайда......и всё засчитывают....и все победные,дающие очки ошибки судей..........

И хорош фантазировать........
Если убрать все судейские очевидные ошибки судей в пользу бедных,Саранск 13:4..... то при введённых бы видеоповторах сейчас лидировали бы Зенит и Локо...........
Если делать всё по-честноку,а не как судейский корпус,определивший до голов кто победит в матчах Ростов-Спартак,Ростов-Локо..............нельзя же так буквально понимать слова Мутко "Развиваем футбол в регионах"........доразвивались......самим тренерам как Кононову уже стыдно за такие голы.....Бердыеву по-боку...он всё чего-то кому-то доказывает.....набирает 2 очка с Амкаром,Мордовией и Анжи из 9-ти возможных.....но костми ляжет при игре с Питером и Москвой......избирательность работающая на имидж ....типа гроза лидеров....Робин Гуд недооценённый...........
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Komanch (раскрыть)
08.05.2016, 07:20, ред.
Особенно в Кубке )) На 2 раза хватит ))
  1
Деникин_А
Деникин_А
ответ ivo (раскрыть)
08.05.2016, 07:08
У нас их кстати вообще быть не может - т.к. давно открытый бюджет, который "чёрный нал" делает невозможным. Как и во всей стране!!!
  0
Пепс
Пепс
ответ shalun.51 (раскрыть)
08.05.2016, 00:34
Хм...у тя появилось стопудовое инфо што это именно он занес чемаданчик в судейскую ?
  2
Komanch
Komanch
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.05.2016, 00:30
сын Боаша, хватит плакать. Признайте мы вас обошли!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ mikysss (комментарий удален)
07.05.2016, 23:27
А в чем выгода Питеру и Москве от гола Смолова?
  0
KAFA2525
07.05.2016, 23:26
Ну теперь ЧЕМПИОНСТВО в руках самого ЗЕНИТА !!! ЭтоИнтересно
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ kikule (раскрыть)
07.05.2016, 23:25
В ЛЕ его ЦСКА уже "вытянул" :)
А сейчас в ЛЧ тянут !
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 23:23
Что там нимб ? Он даже какает пирожными!
  0
Palex
Palex
ответ shalun.51 (раскрыть)
07.05.2016, 23:19
Ну ка пенсионер,скажи ка мне,не сочти за труд,где ты,два тухлых пенальти у Зенита увидел,в матче с тухлым ЦСКА?
  4
ристалище
ристалище
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 23:19
зато не рано тебе красную дали спец, будешь опять по московскому матч тв смотреть позор
  1
ристалище
ристалище
ответ Palex (раскрыть)
07.05.2016, 23:18
а лестер вон вышел в элиту и взял трофей, у нас пока кабинеты в пердив не отправят никому не выиграть
  0
ристалище
ристалище
ответ Гавроша (комментарий удален)
07.05.2016, 23:17, ред.
да оступитесь еще с мордвой великой или локо, чем вы лучше. ну кроме админресурса
  2
shalun.51
07.05.2016, 23:13
Всегда верил в Кононова!!!!! Вот настоящий специалист,мужик и тренер!!!!!!
  1
shalun.51
shalun.51
ответ Palex (раскрыть)
07.05.2016, 23:07
Да я уже на пенсии, "щегол", а ты даже в цифрах не разбираешься, а ещё лезешь со своими тупыми комментариями......
  2
kikule
kikule
ответ ivo (раскрыть)
07.05.2016, 23:04
зенит в л е тянут ((
  2
Palex
Palex
ответ shalun.51 (раскрыть)
07.05.2016, 22:55
Иди букмекером трудись,"специалист" футбольный.
  0
Palex
Palex
ответ kikule (раскрыть)
07.05.2016, 22:54
А в прошлом году,второе место ЦСКА.
  1
drug01
07.05.2016, 22:53
Смолов -оставь запал на сборную ЭтоИнтересно
  0
kikule
07.05.2016, 22:47
Краснодар отдал 3-е место Зениту...
  1
от себя добавлю
от себя добавлю
ответ Greiba (раскрыть)
07.05.2016, 22:44
если бы не судейские ляпы, то счет на табло должен был быть 2:0, и рассуждение что краснодар упустил победу уже откровенное хамство
  4
shalun.51
07.05.2016, 22:43
Смотришь наш чемпионат и не понимаешь: что это такое?
Вот мы играем во дворах без судей и сами разбираемся и всегда соглашаемся: где офсайд,где грубость,где пенальти ...........
а в чемпионате: два тухлых гола спартаку в ростове, там-же первый гол ЦСКА,а тут и Зенит подоспел ,два тухлых пенальти в кубке,а сегодня ЦСКА-Терек вообще -????????, ну и на закуску гол Смолова из 3-х метрового-??????
И вот вопрос: а нужен ли такой судейский корпус вообще?
Может ввести в каком-то виде что-то вроде "кодекса чести", который должны подписывать все игроки всех команд в начале чемпионата и просто на каждой игре должен присутствовать наблюдательный совет из настоящих незаинтересованных специалистов...для разрешения уж сосем спорных ситуаций и оформления протоколов.
А так мне сдаётся на сегодня: футбол в минус;-букмекеры в плюс............
  5
просто сашка
просто сашка
ответ ivo (раскрыть)
07.05.2016, 22:42
у гинера наверное нимб над головой гы-гы
  1
castromen
07.05.2016, 22:41
Ну Мутко,когда отменишь решение об отстранении бокового судьи до конца сезона, на матче Ростов-Спартак за мм офсайд??? ААА..........?
  0
ivo
ivo
07.05.2016, 22:35
Всем гадам, которые гонят на ЦСКА! Чётко и ясно можно сказать (и чтоб на повторе при просмотре это было видно) ГДЕ, КОГДА ЦСКА последний раз сомнительно забивал, или сомнительно получал пендаль (которые мы уже лет 100 не бьём, кстати).
И тут же вопрос, после просмотров матчей Краснодара с Рубином и Анжи с Зенитом (ну, с Зенитом в принципе и давно уже всё понятно!!!) так КТО КУДА И КОМУ носит те самые пресловутые чемоданы??? Количество голов из голимого, 100процентного офсайда Ростова и Краснодара зашкаливает!
Этот новоявленный коммерс магнитный тупо оhuel !!!!!!!!!!!!!!!!! А этот "гол" Рубину, который сегодня "забил" федя-птушник - уже совсем за гранью допустимого!
Так может кто-то другой носит чемоданы.
У нас их кстати вообще быть не может - т.к. давно открытый бюджет, который "чёрный нал" делает невозможным, и мы уже давно, на полном напряге (без госбабла) строим стад!
  9
просто сашка
07.05.2016, 22:34
ну норм все равно, главное в ЕК попали, а в лч рано пока объективно говоря, надеюсь галицкий притащит после бана пару достойных лега. ВПЕРЕД БЫКИ!
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Исмагил (комментарий удален)
07.05.2016, 22:33
промолчит и сделает вид что арбитр не ошибся с голом Смолова, т.к конкурент Москвы и Питера все равно потерял очки
  0
от себя добавлю
от себя добавлю
ответ drug01 (раскрыть)
07.05.2016, 22:32
бензин кончался...
  1
Greiba
07.05.2016, 22:30
Сочувствую Рубину. судьи в мешались в результат. Вот так вот в концовке чемпионата судейские ошибки могут влиять на распределения мест
  1
от себя добавлю
от себя добавлю
ответ Исмагил (комментарий удален)
07.05.2016, 22:28
да, скажет что поле опять было мягкое
  2
ристалище
07.05.2016, 22:27
опять слили краснодар из лч, ну и позорьтесь кабинетные сами
  0
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
07.05.2016, 22:23
я ожидал токой реакции от фанов цска и зенита. я лишь высказал свое мнение . ошибки в конце туров судей против фаворитов . случайность? не недумаю судьи уже щас сливают конкурентов зенита и цска . посмотрим как ты запоешь когда ростов растворится в решающий момент и отдаст лч зениту .это уже норма нашего чемпа
  1
evgenii2205
evgenii2205
ответ Злое Добро. (раскрыть)
07.05.2016, 22:22
молоток, поднял настроение своим комментарием))
  1
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia
ответ Исмагил (комментарий удален)
07.05.2016, 22:21
Мог бы и не спрашивать. ))
  0
evgenii2205
07.05.2016, 22:19
Молодцы казанцы!
Повторите тоже самое только в последнем туре!
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Телогрейка (комментарий удален)
07.05.2016, 22:19
К твоему сведению я матч не лицезрел!)
  0
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia
ответ Исмагил (комментарий удален)
07.05.2016, 22:18
Вообще-то могут и другому клубу помочь...))
  1
FC Rubin Russia
07.05.2016, 22:09
Интересно будет посмотреть как наши будут играть в последнем туре против ЦСКА,...и будет ли судья помогать армейцам? )
  1
Правнук Кутузова
07.05.2016, 22:08
Рубин молодцы, помогли Ростову!
  3
castromen
07.05.2016, 22:07
Хваленая бригада Николаева была ослеплена своим величием и не видела ни офсайда,ни пеналя. А коментаторы пели оды судье и сглазили черти.
  1
Ilyas Alikhanov
07.05.2016, 22:06
вот ребят не верю я в честность нашего чемпа. всегда у нас так все в конце сливают места в лч зениту у цска. как было с локо при кучуке . и с краснодаром . когда в конце чемпа тупо слились . не удевлюсь если и ростов сольется . скажу так . не в обиду болельщиком ростова . вам не бывать в лч . не потому что вы по игре уступаете . а просто не пустят ваш наши бизнесмены. это же такой провал будет если зенит не попадет в лч. с таким составом и бюджетом . и ущерб не хилый будет . так что не ждите сенсации . 1 цска 2 зенит. или наоборот .
  2
Землянин
07.05.2016, 22:03
Забивать нужно >
  0
колхоз123
колхоз123
ответ Пепс (раскрыть)
07.05.2016, 21:54, ред.
Ну играли бы лучше на самом деле, то вынесли бы Краснодар. А на судью пенять всегда удобно. Но во втором тайме Краснодар переееигрывал Рубин и толком Рубин не одного толкового момента не создал. И не ошибись Крицюк то шансов бы у вас не было.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт