Новости
 

Гинер: «Передаю огромнейший привет Валентину Иванову»

07.05.2016, 17:49

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил свое возмущение работой арбитра Владимира Москалева на матче 27-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Тереком» (1:0):

«Боюсь наговорить лишнего на эмоциях сейчас. Поэтому скажу одно, можете так и написать: я просто счастлив тому, что у нас есть такой судейской корпус. Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент.

Не хочу комментировать этот беспредел. Но мне кажется, что отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, Царствие ему Небесное, сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гинер Евгений
Матч: ЦСКА 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мигалков
Мигалков
ответ kupryaev (раскрыть)
07.05.2016, 20:30
Я уже написал чего нет у Гинера, чтобы считаться нормальным человеком. Но такие комментарии удаляют "по жалобе". Получается что про Гинера можно писать либо хорошо, либо ничего.)
  2
papic337
papic337
ответ bratskij (комментарий удален)
07.05.2016, 20:30
Кроме хамства у тебя есть ещё чего-нибудь сказать?
  0
Шуnя771
07.05.2016, 20:30
И все же вспомню...

Мордовия - ЦСКА... Не так давно было..

За мордву играл Васин, его ипанули по ноге раз, другой, а потом ваще наступили и он упал как подкошенный... Судья подбежал и не долго думая назначил в ворота!!! Мордовии 11 метров!...

Не помню что бы .. Гинер_Евгений возмущался...

То есть в чужом глазу и соломинку видно, а в своем бревно не разглядеть?)
  9
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.05.2016, 20:28
В игре с Локомотивом у Пуцко пенальти был. Макеева тоже надо было удалять за слишком грубый фол. Я об этом писал уже в нескольких комментариях. Это произошло из-за того что судьи боятся свистеть против Спартака после истории с боковым судьёй в матче с Ростовом.
Свиснешь против Спартака, а вдруг это ошибка. Останешься без работы. Как следствие без зарплаты. И как кормить семью? Нельзя руководителям высокого ранга вмешиваться в работу судей. Это приводит к таким ситуациям. А в игре ЦСКА - Терек пенальти не было в принципе.
  0
ОЛЛС
07.05.2016, 20:21
Кадыров запретил судьям допустить разгром Терека.Будем довольствоваться победой и тремя очками,а также тем,что не услышали изысканную речь Рамзана Ахматовича.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ mitrofanych (раскрыть)
07.05.2016, 20:08
Впоследствии все признали, что Иванов отсудил этот матч на достойном уровне. Единственное что ему вменяли, это не показанная в самом начале красная карточка, Иванов ограничился желтой. Но его можно понять, ломать игру на первых минутах удалением, решение очень не простое. Игроки обеих команд вышли на игру перенастроенными, далеко не факт, что красная в начале матча остудила бы их горячие головы. Мы этого так и не узнаем.
  1
ЮЗИК
07.05.2016, 20:07
причем тут Козьмич, Гинер ему в подметки не годится
  3
Супервайзер
07.05.2016, 20:06
Конечно, Гинеру обидно. Неужто страх перед Кадыровым сильнее жадности судей?
  4
Великолепный
07.05.2016, 20:04, ред.
Действительно Москалев очень плохо отработал весь матч))
Очень грубо ошибался, не профессиональная работа))
  1
Leha-ha50
07.05.2016, 19:58
А судейство то и впрямь было отвратное. Сенокос был страшный!!! А по поводу папы Гинер погорячился.
А плачет Боаш, теперь ему и вопросы комментаторов не нравятся!!!
  0
Niko21
07.05.2016, 19:58
судья продажная!
  1
patra
07.05.2016, 19:53
Чья бы корова мычала, чья бы молчала.
  2
pomor45
07.05.2016, 19:49
Видно совсем плохи дела у Гинера, если уже на личности перешёл и за покойников взялся.
  3
mitrofanych
mitrofanych
ответ FROBI (комментарий удален)
07.05.2016, 19:47
Там все правильно было, за исключением того, что, Иванов проморгал момент, когда надо было карать и поэтому игра пошла вразнос и карать пришлось гораздо больше. А на подобных турнирах и много меньшие ошибки не прощаются, да и возраст был уже.
  2
kupryaev
07.05.2016, 19:47
Нормальный человек даже на эмоциях воздержался бы от такого комментария
  2
mondm
mondm
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.05.2016, 19:27
видишь ЦСКА честно играет не то что спартачек
  2
BUR 7
07.05.2016, 19:27
Гинера засудили?! Это звучит, как анекдот! )))
  2
mondm
mondm
ответ Мигалков (комментарий удален)
07.05.2016, 19:26
кстати тебе все мясное сообщество одновременно лайкнуло ))
  1
mondm
mondm
ответ Мигалков (комментарий удален)
07.05.2016, 19:25
может ,ты бы еще научился понимать прочитанное
  2
Мигалков
Мигалков
ответ FROBI (комментарий удален)
07.05.2016, 19:25
" На пресс-конференции в Берлине Зепп Блаттер выразил сожаление о том, что раскритиковал работу российского арбитра Валентина Иванова сразу после матча 1/8 финала чемпионата мира Португалия – Голландия.
БЛАТТЕР: Я БЫЛ НЕ ПРАВ
– Я сожалею о том, что высказал замечания по судейству Иванова в том матче, – заявил Блаттер. – Все игроки были наказаны совершенно заслуженно.
Также Блаттер пожалел о том, что не имел возможности лично поговорить с Ивановым."

Есть такая поговорка: слышал звон, да не знает где он.
Это про тебя.
  4
mondm
mondm
ответ clop (раскрыть)
07.05.2016, 19:24
его подчиненный тащит Зенит вечно )) это ведь не нелепо ) ахаха
  2
mondm
mondm
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.05.2016, 19:23
это у вас в дурке так сочиняют ?)
  1
spartak11
spartak11
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07.05.2016, 19:21
зачем киев,зачем раком?дед,чё всё маразм?
  1
Serg3.12
07.05.2016, 19:19
Весь футбольный мир прослезился над горем Гинера)

Не кривлялся бы уже, Ленорыч.
  2
papic337
07.05.2016, 19:19
А я согласен с Гинером. Это какой-то беспредел. Так в наглую подсуживать ЦСКА. Любое касание армейца это фол. Они относятся к касте неприкасаемых. А пенальти о которых плачут армейские глоры не было ни в эпизоде с Фернандесом, ни в эпизоде с Головиным. Один только Вернблум должен был карточек пять или шесть получить.
  5
вованыч 80
вованыч 80
ответ cpartak60 (комментарий удален)
07.05.2016, 19:12
Вы все время ноете,только почему то чемпионства спартаку только снилось)))
  2
Санчо Панса
07.05.2016, 19:06
Да, судейство в этом матче было мягко говоря не объективным...И тем не менее ЦСКА удалось выиграть и набрать три важных очка в борьбе за золото РПЛ )
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ cpartak60 (комментарий удален)
07.05.2016, 19:04
О чём стучим? Спартак на 8 месте?Смешно. До ЦСКА Спартаку как до Киева раком)))).
  3
Петр 1
Петр 1
ответ Dinamo (раскрыть)
07.05.2016, 19:03
за все это отвечает принимающая сторона - изучайте регламент проведения первенства.
это была провокация динамо.
  2
clop
07.05.2016, 19:02, ред.
Упс, Гинер возмущается судейством :)) Это звучит так же нелепо, как "колобок повесился".
p.s. Больше похоже на то, что Гинер таким образом делает выговор своему подчиненному.
  2
Inter-Zenit
Inter-Zenit
ответ mondm (раскрыть)
07.05.2016, 18:58
Если ты читал полностью новость, то увидел бы что он не "против Газпрома попёр" а позволил себе высказывание про покойного отца Валентина Иванова.
  0
Dinamo
Dinamo
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.05.2016, 18:56
Каких аргументов? То, что фанаты зенита протащили фаер, подожгли и бросили в Шунина, заслуженно получив технарь? Это-ли не аргумент? :))

Продолжай жаловаться, ведь вразумительного ответа от тебя не дождаться :)
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Dinamo (раскрыть)
07.05.2016, 18:51
ты только хамством можешь ответить на свою неправоту - потому как аргументов нет у тебя.
  2
ivo
ivo
ответ makkie (раскрыть)
07.05.2016, 18:51
Твоя беда вот как раз в том, что НЕТ (то есть не смотрел).
Так с чего ты взял, что ЦСКА "хорошо" судят??? Где? Когда???
Я одно время специально - вот от этих голимых разговоров взял, да и начал ЗДЕСЬ после КАЖДОГО матча ЦСКА писать по всем сомнительным эпизодам.
Так вот: нам "назабивали" уйму мячей из офсайда - ничего, все молчат.
Пишу - врубайте просмотр матча и смотрите! Молчат.
Мы уже сто лет не бьём пенальти (а когда били - то всё по делу) нам всё приписывают какие-то победы при помощи пенальти - где они??? Где??? В то время, как Зенит лупит их как из пулемёта (я уж не говорю про опасные штрафные). И что...
Проспартаковская пресса придумывает лажу про ЦСКА, зенитчики подхватывают и создают фон "гинерфсёкупил". И сами же этому верите...
Где, когда ЦСКА что-то такого уж невероятного от судей получал.Давай факты!!!???
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.05.2016, 18:50
ну так тебя же на праздники выпустили))
  3
Palex
Palex
ответ ivo (раскрыть)
07.05.2016, 18:45
А я о Гинере.
  1
Palex
Palex
ответ кони-рулят (раскрыть)
07.05.2016, 18:44
Ты идиот?
  2
Петр 1
07.05.2016, 18:39
Плачет жека в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
  8
кони-рулят
кони-рулят
ответ Palex (раскрыть)
07.05.2016, 18:39
спи, покойник, тебя не вспоминали)))
  0
настойчивый
настойчивый
ответ castromen (раскрыть)
07.05.2016, 18:36
Как обычно, маленькие козлики, рассказывающие "гинервсекупил", не могут привести ни одного доказательства. А тебя совокупляли инопланетяне. Нет? А докажешь?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.05.2016, 18:34
Согласен, с равными командами у них не заладилось во втором круге. Тем важнее игры с середняками, но и там поддержка судей не помешает...
  2
•BLACK WOLF•
07.05.2016, 18:33
Даже победив плачут, чтобы в оставшихся играх к ним относились лаского)))
  3
makkie
makkie
ответ mondm (раскрыть)
07.05.2016, 18:32
Не болею за Зенит, но им судьи гораздо меньше поблажек делают - чем вам.
Одних только пенальти можно насчитать целую кучу.

Гинер всё купил - совсем не случайно это возникло.
И теперь этот Гинер давит на Иванова? Смех!
  8
Петр 1
Петр 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.05.2016, 18:31
этим кабинетным шампиньонам ни с кем нельзя набирать равное количество очков - програют по встречам.
они только в матчах с мордовиями очки набирают да разность мячей нивелируют!
  8
makkie
makkie
ответ ivo (раскрыть)
07.05.2016, 18:30
Не смотрел, и что?
Против цска вообще редко судьи свистят - а тут разок наошибались, и Гинер сразу по Иванову прошёлся ))
Это типичное давление с целью запугать!

"...отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, Царствие ему Небесное, сейчас в гробу переворачивается" - как вообще такие вещи можно говорить? Гинер с головой у вас дружит, нет?
  9
mondm
mondm
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
07.05.2016, 18:30
и был прав!!!
  2
Петр 1
07.05.2016, 18:30
женя негодуЕ))
его его же оружием высекли!)
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.05.2016, 18:30
Им с Ростовом даже вровень очков нельзя набирать, т.к. по личным встречам у южан преимущество. Вот и волнуется гений менеджмента, как бы судьи не подкачали...
  6
mondm
07.05.2016, 18:29
Бомжики вылезли зачищать своего протеже ))
  3
Петр 1
Петр 1
ответ Dinamo (раскрыть)
07.05.2016, 18:28
после чего Зенит технарь получил - после вины динамо.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт