Новости
 

Гинер: «Передаю огромнейший привет Валентину Иванову»

07.05.2016, 17:49

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил свое возмущение работой арбитра Владимира Москалева на матче 27-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Тереком» (1:0):

«Боюсь наговорить лишнего на эмоциях сейчас. Поэтому скажу одно, можете так и написать: я просто счастлив тому, что у нас есть такой судейской корпус. Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент.

Не хочу комментировать этот беспредел. Но мне кажется, что отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, Царствие ему Небесное, сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гинер Евгений
Матч: ЦСКА 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ mondm (раскрыть)
07.05.2016, 23:13
...и поскриптумом в том же сезоне, в коем конь коню ногу отдавил, были и другие футбольные фрески на тему "11 метров..." из полутора десятков пенальтей - четыре ну с очень подмоченной репутацией. могу напомнить, правда обстоятельства третьего пеналя подзабыл. все же "трехлетняя" давность. как Вы сказали)))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ mondm (раскрыть)
07.05.2016, 23:08
Я рад. что Вы нашли первоисточник моих мызганий!

А я и не отрицаю и косяки спартаковских дел. таков наш футбол...
  0
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.05.2016, 22:01
На Ваш комментарий поступила жалоба. Уважайте болельщиков других команд и не провоцируйте их.
  0
mondm
mondm
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.05.2016, 21:55
я очень рад что за три года больше ничего такого не было и к тебе на память пришел матч трехлетней давности.... ахаха у Спартак таких в каждом сезонее по пятаку будет как минимум))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ mondm (раскрыть)
07.05.2016, 21:13
Иди учи матчасть и развивай память стихами и сказками... Даю адресок - Дзюба в Питере будет читать "Петя и Волк")))
  3
mondm
mondm
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.05.2016, 21:00
тЫ САМ СОЧИНИЛ ? ВАСИН ДАВНО УЖЕ В ЦСКА
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.05.2016, 20:38
Федун:" Жду хотя бы тухленькой победы спартака!"
  6
Шуnя771
07.05.2016, 20:30
И все же вспомню...

Мордовия - ЦСКА... Не так давно было..

За мордву играл Васин, его ипанули по ноге раз, другой, а потом ваще наступили и он упал как подкошенный... Судья подбежал и не долго думая назначил в ворота!!! Мордовии 11 метров!...

Не помню что бы .. Гинер_Евгений возмущался...

То есть в чужом глазу и соломинку видно, а в своем бревно не разглядеть?)
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт