Новости
 

Арустамян: «„Манчестер Сити“ хочет подписать Зинченко»

07.05.2016, 11:51

Российский комментатор Нобель Арустамян в своем «твиттере» заявил, что хавбек «Уфы» Александр Зинченко попал в сферу интересов «Манчестер Сити». По словам Арустамяна, «горожане» хотят активировать пункт об отступных в контракте полузащитника.

«„Манчестер Сити“ официально уведомил „Уфу“ и попросил разрешения о переговорах с Зинченко о личном контракте. Также „Манчестер Сити“ собирается активировать пункт в контракте Зинченко с „Уфой“ об отступных. Поэтому у „Уфы“ практически нет шансов удержать игрока».

Ранее СМИ сватали Зинченко в дортмундскую «Боруссию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Манчестер Сити, Уфа
Персона: Зинченко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
W.R.T.
14.05.2016, 02:48
Просто любопытно, насколько высок уровень его игры в 19 лет, чтобы имелись причины делать заявление, что в игроке заинтересован один из грандов европейского футбола.
  0
Master Art
Master Art
ответ orbit22rus (комментарий удален)
07.05.2016, 19:07
Вить, на тебя жалобу направили. Видимо Нобель тоже читает соккер :с
  0
JuryLeko
07.05.2016, 18:00, ред.
нУбель - знатный фейкомет и сотрясатель воздуха
  1
Санчо Панса
07.05.2016, 17:59
Пок что только интерес, не более. И что в нем нашли некоторые заметные клубы Европы? Да, он парень очень талантливый, но перебираться из Уфы в сильный чемпионат Старого света это конечно риск! Вот если бы он был игроком ЦСКА или Зенита, то это было бы другое дело)
  2
Belars
07.05.2016, 17:25
Ихеначо талант, каких мало, и то там скамейку греет
  3
bursenola
07.05.2016, 16:45
амир натхо всем пример. можно убежать в гранд, но там и потухнуть. так что пусть хорошенько зинченко подумает, что ему действительно нужно
  2
momosan
07.05.2016, 16:41
test
  1
Raxazara
07.05.2016, 16:40
Пеп сделает из него Лео Меси))
  1
lokomotiv_Taraz_KZ_
07.05.2016, 16:28
  3
holms918
07.05.2016, 16:27
Зинченко_Александр, это не сон, это правда.
  1
kupryaev
07.05.2016, 15:56
Зинченко_Александр как первоапрельская шутка запоздалая для МС что ли?))
  1
gabba
07.05.2016, 15:55
А почему мы эту новость слышим не от официальных лиц МС или Уфы, а от какого-то Арустамяна? Он ведь даже не агент.
  3
Vladimir808
07.05.2016, 15:54
Успехов тебе в футболе, Зинченко_Александр!!! Несколько игр видел, парень оставил очень приятное впечатление!
  1
Barca09-09
07.05.2016, 15:46
Ого даже так Зинченко_Александр
  1
Wo_Ong
07.05.2016, 15:40
Что??? Из Уфы в МанСити? А почему сразу не в Барселону? Кто-то верит этому армянскому балаболу
  2
MANCESTERisRED
07.05.2016, 15:39
Пусть идет в Боруссию, там играют и молодежи шанс дают, а сити мешок, ждать не будут и тупо выбросят.
  1
barcelonistas
07.05.2016, 15:21
Гвардиола умеет с молодежью работать как никто другой. Классный вариант!
  1
ВOPOНЕЖ
07.05.2016, 14:59
позорно что в основном составе один англичанин ХАРТ
  2
ВOPOНЕЖ
07.05.2016, 14:59
что то вериться с трудом..

я думаю , со стороны Манчестера Сити, было бы правильнее обращать больше внимания на своих воспитанников или на крайний случай на талантливых молодых английских футболистов из других команд
  2
Ольга13
07.05.2016, 14:57
ЭтоИнтересно. Но не мне.
  1
Kurt Bekelman
07.05.2016, 14:21
Нобель никогда не обманывает
  1
Пастух
07.05.2016, 14:05
А Сапогов в Ювентусе феерит??

Ну ладно,хоть Зинченко в сб.Украины будет вызываться))
  1
pro777
07.05.2016, 13:56
  0
MulaAan
07.05.2016, 13:54
Нобель просто так никогда не говорит, его инсайды всегда достоверны.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 13:40
Ну ты же серьезно.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Igo0rek (раскрыть)
07.05.2016, 13:39
это ты серьезно?)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Igo0rek (раскрыть)
07.05.2016, 13:38
какой вклад? в 13 лет его так надрессировали за год что он стал легендой мю и вытграл в 4 раза больше за карьеру чем вы за свою посредственную историю?
  1
This is HSV
This is HSV
ответ просто сашка (комментарий удален)
07.05.2016, 13:38
Скрытый глор мешка, лучше бы ты реально молчал. Хотя бы малость показалось тогда, что человек разумный.
  0
Fejero
07.05.2016, 13:38
Оппа, разрывной инсайд от Нобеля)))
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.05.2016, 13:37
или как из Нижнего Тагила переехать в Л.А :)
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 13:37
Бекс, Скоулз, Уэлбек пришли из других клубов в вашу академию. Ты мне предъявил, что Райт-Филлипс пришел из другой команды, получай тоже самое.
  0
savik1995
07.05.2016, 13:36
Зинченко_Александр хавбек высокого уровня и точка, и нечего оскорблять друг друга.
  0
нoГГано
07.05.2016, 13:36
Зинченко играл в сборной ?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Igo0rek (раскрыть)
07.05.2016, 13:34
велбек, лингард, бекс, батт, скоулзи, флетчер, братья невиллы, это я без википедии сразу говорю, еще с 5ак можно нарыть, уровня которых ваша "школа" не видела.
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Igo0rek (раскрыть)
07.05.2016, 13:33
Зачем ты перед ним распинаешься? Это сбежавший экспонат из кунсткамеры, такому ничего не объяснишь.
  0
Zimka
07.05.2016, 13:31
Лучше в БД, там шансов заиграть побольше явно.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 13:30
Ну давай умник, расскажи мне кого воспитал непосредственно Юнатйед, без вклада других клубов.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 13:29
Если его взяли в Юнайтед, значит сделали вклад в его карьеру.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
07.05.2016, 13:19
да зачем мне с ним ругаться, я просто его солью щас)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Igo0rek (раскрыть)
07.05.2016, 13:18
гиггз ахахахаха ты реально считаешь что год проведенный у вас сделал вклад в его карьеру? сколько ему было? 13-14?

филипс это тот же волкот

про вечно перспективного ричардса вообще курам на смех игрок уровня эванса)
  0
nahan
07.05.2016, 13:15
Разогрели интерес...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 13:15, ред.
Шон Райт-Филлипс, Райан Гиггз, Мика Ричардс (если бы не травмы играл бы на высоком уровне), да еще куча кого можно назвать.
  0
Sаid89
07.05.2016, 13:14
зачем им он
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Igo0rek (раскрыть)
07.05.2016, 13:12
ты хочешь сказать что этот нигириец которого вы купили ваш воспитанник?

если у тебя не хватает доводов мне что то объяснить - это не означает что я неадекватный, дело куда проще - ты не прав и не в состоянии вывезти аргументированный спор.
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Leo-1987 (раскрыть)
07.05.2016, 13:09
Да что-то подзабросил я сея ресурс, вот решил вернуться))
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ просто сашка (раскрыть)
07.05.2016, 13:08
Ихеаначо, чем не хороший игрок. Хотя кому я объясняю, одному из самых неадекватных пользователей, у которого вместо мозга, в черепной коробке вакуум.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
07.05.2016, 13:07
здаров, пока желтая пресса, ниче конкретного, думаю когда математические шансы на лч пропадут его снимут сразу, так с чудо-мойесом было.
  1
Майкл59ru
07.05.2016, 13:04
Из Уфыы попасть в МС это сродни выигрышу миллиона в лотерею )
  0
Vredinka_online
07.05.2016, 12:49
Удачи ему в таком не легком деле!!!!
  0
NRG_
NRG_
ответ Leo-1987 (раскрыть)
07.05.2016, 12:45
АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ БРАТ!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт