Новости
 

Ван Гал: «„Манчестер Юнайтед“ больше не имеет права на ошибку»

07.05.2016, 10:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что клуб больше не может позволить себе терять очки. За два тура до конца чемпионата МЮ отстает от четвертой строчки на четыре очка, но у «Красных дьяволов» есть игра в запасе. Очевидно, что подопечным голландца нужно выиграть все три матча, но манкунианцы в АПЛ не могут это сделать с сентября. Сегодня клубу предстоит выезд к «Норвичу».

«Мы должны выиграть все оставшиеся матчи. Давление есть, но „Норвичу“ тоже надо побеждать, иначе они рискуют вылететь. 

Я хочу выиграть Кубок Англии, потому что считаю его очень важным турниром. Конечно, никто не отменял и попадание в топ-4. Мы в состоянии выиграть три матча подряд в АПЛ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
09.05.2016, 05:15
Желаю МЮ выползти на четвертую строчку АПЛ.
Сейчас все зависит только от подопечных ЛВГ.
Хороший будет подарок Гвардиоле.
МС - без ЛЧ.
  0
Cules2013
07.05.2016, 19:08
У МЮ есть все шансы в итоге упустить даже 5 строчку ЛЕ. Должны сказать спасибо Вест Хэму, что проиграли Суонси. А то уже в следующем туре играть с ними, и ситуация была бы опасная. Вот, если в итоге не удержат 5 место, то Ван Гала реально уволят. А так, смирятся с ЛЕ и дадут ещё год "поработать". Кстати, если Ливерпуль победит в ЛЕ и получит путёвку в ЛЧ, разве на 4 место в АПЛ автоматически не анулируется путёвка в ЛЧ?
  0
kukuy 2016
07.05.2016, 17:07
"........сумасшедший. Что возьмешь?"
  1
spacerider
07.05.2016, 16:25
Неуместное и никчемное заявление.
От таких его опусов как правило еще хуже становится.
Молча бы сделал и толку больше и авторитет бы свой поднял.
А так болтология одна.
  0
nahan
07.05.2016, 13:43
Да, МЮ больше никогда не пригласит Ван Гаага...
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ DEADP00L (раскрыть)
07.05.2016, 13:25
А МЮ сегодня проиграет норвичу
  0
Zidane5-10
07.05.2016, 12:40
ошибка, как сильно сказал. даже если МЮ вылетит в чемпиошип, это будет так, ошибочка, по сравнению с тем, какую большую ошибку допустил МЮ, подписав тебя, Ван Гаал.
  2
DEADP00L
DEADP00L
ответ manutd navsegda (раскрыть)
07.05.2016, 12:26
Арсенал выиграет у МС
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ n1ger0k (раскрыть)
07.05.2016, 12:23
Скорее всего рисует так как игры нет значит он не записывает ошибки.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ DEADP00L (раскрыть)
07.05.2016, 12:19
Если сити проиграет один из двух матчей(что вряд ли) тогда хватит но их нужно еще выиграть что как мне кажется невозможно для сегодняшнего МЮ
  0
DEADP00L
07.05.2016, 11:53
3 побед хватит для попадания в топ-4
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
07.05.2016, 11:43
а ты не думал,что он просто записывает ошибки своих игроков,либо что еще хуже,у него есть тайная фантазия рисовать
  1
yane4ort88
07.05.2016, 11:22
ЭтоИнтересно МЮ как топ клуб вообще не имел права допускать столько ошибок
  0
Liverpoolfc94
07.05.2016, 11:19
Почему ван гал всегда в тетраде ведет записи? К чему постоянство такое? Неужели не знаешь состав свой? В след сезоне тоже так будет?
  0
bexxx
07.05.2016, 11:04
Клуб имеет право а вот ты [кю] нет
  0
neverw1n
07.05.2016, 10:58
А больше и не надо.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт