Новости
 

Пирло: «Могу порекомендовать футболистам переходить в клубы МЛС»

07.05.2016, 10:25

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло доволен МЛС и порекомендовал другим футболистам перебираться за океан.

«МЛС отличается от Серии А. Во-первых, в Италии гораздо больше внимания уделяется тактике и технике, тогда как в США играют в быстрый и физически мощный футбол.

В Италии люди с самого детства одержимы футболом, а здесь дети до 13-14 лет могут заниматься другим видом спорта, а уже потом сделать свой выбор в пользу соккера. Это займет некоторое время, но и здесь будут рождаться великие чемпионы.

Да, я рекомендую другим игрокам переходить в клубы МЛС. Это отличный опыт, мне здесь очень нравится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mlssoccer.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Нью-Йорк Сити
Персона: Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
07.05.2016, 14:53
не самый плохой вариант ЭтоИнтересно
  0
Медив
07.05.2016, 14:45
Самое странное, что клубы МЛС практически в одну калитку проигрывают мексиканским в их региональной ЛЧ
  0
protest58us
protest58us
ответ Vector-B B (комментарий удален)
07.05.2016, 14:34
еще наверное плохо тем что там команды играют,а не как у нас...все что ниже 5-6 места мучение
  0
Venezuela
07.05.2016, 14:24
Все, сейчас все повалят.))
  0
rhodes
rhodes
ответ Шмели (раскрыть)
07.05.2016, 12:57
к нам даже эти "пенсионеры" не едут.
  1
Майкл59ru
07.05.2016, 11:32
Хах..Скоро какой нибудь другой престарелый легионер будет тоже самое кричать про китайскую Суперлигу. Кто платит тот и заказывает музыку.
  1
Liverpoolfc94
07.05.2016, 11:08, ред.
Не раздумывая перешел бы в млс, вместо рфпл
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Шмели (раскрыть)
07.05.2016, 10:54
Сильных пенсионеров, а вокруг них проще расти юнным дарованиям!
  3
protest58us
protest58us
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
07.05.2016, 10:43
Лучше чем рфпл
  1
ScudettoJuve
07.05.2016, 10:39
Мда уж! Американцы умеют зомбировать людей. Даже коту понятно же, что МЛС дворой чемпионат! Туда едут ради денег, а не играть в футбол.
  0
Akatsuki72
07.05.2016, 10:37
Это Пирло так тактично назвал американских футболистов атлетичными тупыми брёвнами?)
  2
NRG_
07.05.2016, 10:29
Жаль только что у большинства американцев не хватает футбольного вкуса что бы оценить всю тонкость и мастерство игры Пирло
  1
Шмели