Soccer.ru

Аленичев: «Не брошу „Спартак“ даже ради работы помощником Моуриньо в МЮ»

07 мая 2016, 09:36

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что не бросил бы «красно-белых», даже если бы его позвал к себе работать Жозе Моуриньо. Напомним, что Аленичев под началом португальца играл в «Порту».

«С Моуриньо контакт не поддерживаю. Не хочу его тревожить. У него сейчас голова забита другими заботами. Трудоустройством. 

Думаю, что все-таки он возглавит МЮ. Ни в коем случае не хочу сказать плохие слова о ван Гале, но мне хочется, чтобы Жозе работал в Англии. И это, знаю, его мечта – остаться в АПЛ. Когда полтора года назад приезжал в „Челси“ на стажировку, Моуриньо говорил, что счастлив там. Перевез семью, дети учатся в Англии, и, конечно, ему хотелось бы остаться там на долгие годы. Желаю ему как можно быстрее возглавить английский клуб.

Если Моуриньо позовет меня в МЮ помощником, то откажусь, останусь в „Спартаке“. Жозе, кстати, меня уже звал помощником. Я отказался. Куда звал? В „Челси“, когда приезжал на мой прощальный матч».

Все комментарии
romarez
romarez ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:31, ред.
что за виталий такой появился тут ? - с очень круглой головой и овальными плечами ?!
ivo
ivo
07 мая 2016 в 13:16
С Моуриньо контакт не поддерживает но, думает что когда Моуриньо ВСЁ-ТАКИ МЮ возглавит, то ВСЁ-ТАКИ его в МЮ позовёт, а он, ВСЁ-ТАКИ гордо, ради СМ откажет.
Ничего не скажешь! Красава! на 100 баллов
Старый Пью
Старый Пью ответ vera_22_1982@mail.ru (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:13
Почти всё верно, вот только Федуну именно такие "специалисты и нужны.
nahan
07 мая 2016 в 13:12
У Моуриньо мог бы многому научиться.
Старый Пью
07 мая 2016 в 13:10
Напрасно.
n1ger0k
07 мая 2016 в 12:48
ну всё блин пипец,а я так хотел....
evgeny86
evgeny86 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:47
вот тренера цска после него вообще не кому нее нужны
evgeny86
evgeny86 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:47
скажи это Эмери или Лаудрупу или Черчесову
Поц
07 мая 2016 в 12:35
Аленичев: «Не брошу „Спартак“ даже ради работы помощником Моуриньо в МЮ»

Вот поэтому из Аленичева никогда не получится толкового тренера. Даже если Моуриньо позвал бы Аленичева пыль со скамеек вытирать - надо идти, ибо опыт работы в сильнейшей лиге мира бесценен.
Kwinto555
07 мая 2016 в 12:34
Если водка мешает работать, тогда брось работу свою.
Lazio-Kiev
07 мая 2016 в 12:31
Фантазер! Я понимаю, если бы СпаМ поднял на уровень! А сбить МанЮ , Маур и без помощников в состоянии!))
александр тарасов 1
07 мая 2016 в 12:12
Недорого стоит это заявление, т.к. Моуру он на...даром не нужен.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2016 в 12:12
Моуриньо и не упомнит всех игроков, с которыми пришлось работать. А тем более помощником к себе звать... Аленичева теперь и в Тулу не позовут, они и с другим тренером в вышку вернулись...
Sueverny
Sueverny ответ Shafterhopf (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:09
"Пары лет", возможно не будет. Хозяин-барин. А поклонникам Спартака.... можно только сочуствовать.
Levadia
07 мая 2016 в 12:05
Аленичев поклонник Агнии Барто?))
"Всё равно его не брошу(Спартак) -
Потому что он хороший."
Sueverny
07 мая 2016 в 12:05
А предлогали?
Levadia
Levadia ответ muntian (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:57
С головой не дружиш?
ВВП отказывать нельзя!
magnum3000
07 мая 2016 в 11:42
Как Федун прикажет так и будет! Сильно ты зависимый от него. Своего мнения не осталось. Тебе сказали, что бы Широков не перешагнул порог игр для автоматического продления контракта так и сделал в угоду даже поражениям.
vera_22_1982@mail.ru
07 мая 2016 в 11:38
Как-то режут слух и вызывают смех - сравнение с Моуриньо , Челси ,М.Ю. Думаю что Дмитрия Аленичева - скоро и Тула не захочет принимать ... Думаю - все это не за горами . Ведь не должен - же Федун быть на столько "упоротым" , что-бы держать такого " специалиста" как Аленичева .
Lews Therin Telamon
07 мая 2016 в 11:34
Аленичев: «Не брошу „Спартак“ даже ради работы физруком в мытищинской средней школе №6»
joni1976
joni1976 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:25
Карпин был на порядок смешне, чего стоят его интервью про то что поле было плохим или матч рано начался поэтому продули
Shafterhopf
Shafterhopf ответ mat73 (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:19
Да не говори, Аленичев эгоист - трудоустроил бы друга, позвал бы его своим помощником в Спартак. А то бедный Жозе сидит без работы, без денег, а жизнь в Англии не дешевая.
Spartak_Rulit
07 мая 2016 в 11:17
Опять соккер вью порезал там говорилось о промесе тоже.. Если постите новость но делайте это нормально!!!
Shafterhopf
07 мая 2016 в 11:17
Через пару лет: "Валера - верим" трансформируется в "Дима - верим"
bexxx
bexxx ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:12
Хоть тренер он не очень но как человек он достоин уважения
Barca09-09
07 мая 2016 в 11:08
Фата лист
07 мая 2016 в 10:57
Поговаривают, что Спартак тебя бросит...
Fejero
07 мая 2016 в 10:50
Ничего не создал в Спартаке за год, и говорит, что не бросит Спартак....
Это Спартак должен Аленичева бросить....
mat73
07 мая 2016 в 10:48
Давай лучше Маура в Спартак!
EAGinLE
07 мая 2016 в 10:40
Удачи Аленичев .
Гость