Новости
 

Билич: «„Вест Хэм“ не делал предложения „Марселю“ по Батшуайи»

06.05.2016, 20:53

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал слухи о том, что «молотобойцы» предложили «Марселю» 40 млн евро за трансфер нападающего Миши Батшуайи:

«Батшуайи — это нападающий топ-уровня, который выступает за большой клуб и забивает там голы.

Он играет на высочайшем уровне уже несколько лет. Это очень хороший игрок.

Но это все, что я могу сказать на данный момент. Информация о том, что мы сделали „Марселю“ предложение не соответствует действительности. В газетах пишут неправду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Вест Хэм, Марсель
Персона: Билич Славен, Батшуайи Миши
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
Gannibal45
ответ dzvinka (раскрыть)
10.05.2016, 22:26
в лиге 1 Миши вроде хорош, но все же платить за него 40 лимонов, понятия не имея адаптируется ли он в АПЛ немалый риск, лямов за 25 максимум, ну это мое мнение
  0
nahan
07.05.2016, 13:19
Писаки спешат...
  0
Die Roten
07.05.2016, 12:06
бывает и не правду пишут)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Gannibal45 (раскрыть)
07.05.2016, 09:02
не... ну этот кот уже выглядывает из мешка своей головой как минимум, видел матч с ним, вполне может быть что остальная часть кота в мешке очень даже матерая. Правда, говорят вздорный он характером, но Билич умеет подойти к людям, хорват же.
  0
Санчо Панса
07.05.2016, 05:53
Что за ерунда! Батшуайи просто хороший и талантливый нападающий, да и выступает он не за большой клуб, а теперь уже за клуб средней руки. Марсель ныне середняк чемпионата Франции! Пока еще Вест Хэм не делал Марселю предложение, но все впереди) Летнее трансферное окно официально пока не открыто.
  0
Gannibal45
07.05.2016, 02:30
за кота в мешке 40 лямов отдавать не самое умное дело
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.05.2016, 00:50
Юлька,ты ему спой : хоп,мусарок,не шей мне срок...)) у самого на аве черные,а Роуза называет ниггером...старикан,кстати никого не оскорблял,он наоборот орал путе-фабергасу заткнутсья и выгнал под трибуну рьяного массажиста..Даник конечно всадник без головы,может взорваться на ровном месте, но не думаю,чтоб он специально мог толкнуть деда..в толпе бывает и своим попадает,как и просто посторонним...ст.УК NNN-по неосторожности)
  0
DXTK
DXTK
ответ KaZёL (раскрыть)
06.05.2016, 21:53
Грязный он человек но вот такие нравы в Англии и представляешь что будет если он будет играть со сборной Россией. кстати он может поехать на Евро в составе Англии так как Роуз был признан Лучшим левым защитником АПЛ.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.05.2016, 21:49
По чисто человеческому понятию,этот ниггер(не знаю его фамилии)после такого поступка,не то что через прессу,а лично должен был поехать,и ,извиниться перед стариком.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.05.2016, 21:38
Случайностей не бывает в таком деле,на видео видно что Гуса целенаправленно атаковали,а потом когда его стюарды подымали,игрок Шпор хотел ещё раз к нему прорваться.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DXTK (раскрыть)
06.05.2016, 21:37
Я видел видео,мне нет дела до игроков Челси и игроков Шпор,я тебя спросил не кто зачинщик и тд,какой[кю]ью(а этот ниггер с Тоттенхема безусловно такой) нужно быть,что ударить немощного старика,так мало того,в спину,как трус позорный атаковал....
а ты спрыгиваешь на то что было до этого,и кто начал это всё,Гус не начинал,но его атаковали в спину,целенаправленно!не Фабрегаса а его! что на это ты ответишь?зачем такой подлый поступок против 100 летнего деда?
  0
DXTK
DXTK
ответ KaZёL (раскрыть)
06.05.2016, 21:32, ред.
Раз ты это видел на видео мне нечего добавить смотри кто был зачинщиком. А им был Фабрегас................ Роуз видимо хотел достать эту крысу и по случайности задел Хиддика. Недумаю что кто-то намерено стал бы толкать Гуса......Жаль что это не Моуринью был вот бы там была бы стенка на стенку а потом бы особенный выл бы что его задели
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DXTK (раскрыть)
06.05.2016, 21:26
да)вот мой вопрос))На каком языке старичёк Гус Иванович оскорбил игрока Шпор?(черный в манишке запасного)который толкнул его на землю,в подлом стиле,в спину(на видео это прекрасно видно).
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
06.05.2016, 21:25
Ты хоть(вроде-бы)адекват(на) можешь рассказать(раз болела шпор)а то у "
DXTK" язык(сама понимаешь где)что такого смертельно унизительного,сказал дрябленький старичёк Гус Иванович игрокам Шпор,за что по мнению болел ШПОР его нужно казнить прилюдно?а не просто дать в тык,как это сделали игроки Шпор в игре с Пенсионерами.
  0
DXTK
DXTK
ответ KaZёL (раскрыть)
06.05.2016, 21:24
Про Хиддинка чтоли????
  0
Шмели
06.05.2016, 21:19
Билич Славен-хороший тренер
  1
KaZёL
KaZёL
ответ DXTK (раскрыть)
06.05.2016, 21:10, ред.
Ты всё таки можешь ответить на мой,простой вопрос?
  0
DXTK
06.05.2016, 20:58
Может быть это и слухи но обычно их сами клубы создают а так все-равно Миши 40 не стоит............
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт