Новости
 

Бензема и Каземиро вернулись в общую группу «Реала»

06.05.2016, 15:20

Хавбек «Реала» Каземиро и нападающий Карим Бензема сегодня провели тренировку вместе с командой. Оба футболиста были вынуждены пропустить ответный матч Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0).

Таким образом, игроки будут доступны в ближайшем поединке «сливочных» с «Валенсией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим, Каземиро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ Charismatic (комментарий удален)
07.05.2016, 01:32
Я смотрю долго думали над отмазом, но я останусь при своем мнении и к врачу вАМ надо обратиться и причем к психологу раз вЫ занимаетесь передразниванием каких то глупых глоров, тяжелая жизнь у вАС видимо.
  0
Ruslan3132
06.05.2016, 22:53
неудачный сезон в плане травм...мало когда собирается действительно полностью боевой состав....постоянно кто-то выпадает
  2
redbluegorsk
06.05.2016, 22:44
В финальном матче, будут очень кстати!
  0
рус фан
рус фан
ответ Charismatic (комментарий удален)
06.05.2016, 20:14, ред.
А ну да, ну да, за много лет 60 коментов это сильно (первый так оставлен аж-10.08.2015 23:03, а до этого видимо просто шлак копился да ) и кстати именно вАШИ коменты напоминают отбросы. И "нам то не гони эфиоп" про свой единственный акк и много лет, смех только вызывает это. Напоминаю двойная тройная регистрация плохо помогает шизофреникам и вЫ можете однажды очутиться в желтом доме под именем своего очередного нового ник нейма.
  0
рус фан
06.05.2016, 19:30
Этот сезон из за травм у Реала получается скомканным во многом. Здоровья и удачи футболистам Реала.
  2
рус фан
рус фан
ответ Charismatic (комментарий удален)
06.05.2016, 19:29
Очень слабо очень, может вАМ малоуважаемый московитский напомнить про свинячий бромантан. Ваши высказывания по поводу Реала и Зенита напоминают заезженное "Гинер все купил". И что то мало у вАС коментов про каталонских наверняка вЫ их болел, а это очередной шизофреничный многочиленный акк. Напоминаю двойная-тройная и т.д. регистрация плохо помогает шизофреникам.
  0
Санчо Панса
06.05.2016, 16:50
Отлично) С возвращением Каз и Бенз! Особенно я рад возвращению Карима) Давайте больше без травм, парни. Этот месяц будет у мадридского Реала очень и очень напряженным!
  0
nahan
06.05.2016, 15:50
Удачи Бенземе и Каземиро.
  3
League1
League1
ответ риксер (комментарий удален)
06.05.2016, 15:49
Это Суарес научился в барсе так выигрывать и по старой дружбе научил Ливерпуль.
  2
jet_set
jet_set
ответ Leo-1987 (раскрыть)
06.05.2016, 15:46
МСН играет в финале ЛЧ?)
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ jet_set (раскрыть)
06.05.2016, 15:45
MSN
  0
jet_set
06.05.2016, 15:44, ред.
BBC по праву лучшее трио мирового футбола.
  3
Leo-1987
Leo-1987
ответ NGY (комментарий удален)
06.05.2016, 15:37
В любом случае здоровья Бейлу и Навасу!)
  1
вхсо 111
06.05.2016, 15:34
В этом сезоне ВВС вместе играли совсем маловато, вот и снова. Хорошо хоть Бенз поправился. Будем надеется на лучшее. Здоровья им всем!
  10
Leo-1987
Leo-1987
ответ NGY (комментарий удален)
06.05.2016, 15:26
Последовательность,брат!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт