Soccer.ru

Аленичев: «Меня устроит, если „Спартак“ наберёт 3 очка при посредственной игре»

06 мая 2016, 13:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии поединка с «Динамо» признался, что сейчас для команды на первом месте стоит результат.

«Результат на первом месте, но и качество футбола важно. Если при посредственной игре мы наберем три очка – меня устроит.

Фаворита в матче с „Динамо“ трудно выделить. У них есть кадровые проблемы. У нас тоже не тренировались на этой неделе некоторые футболисты. Только вчера Комбаров, Ромуло и Брызгалов работали в общей группе. Шансы 50 на 50.

Кто будет играть в защите? Если ничего не случится, завтра определимся. Кутепов будет играть точно в основе. Я был бы очень рад, если бы он остался в команде».

В прошлом туре «Спартак» переиграл «Локомотив».

Все комментарии
fanatcska94
06 мая 2016 в 16:59
Нехорошо от середняка РФПЛ ждать сверхатакующего и отличного футбола.
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 16:57
игра нужна ради результата. если игра дала 3 очка, значит играли хорошо. мои футбольные вкусы воспитаны на Бердыевском Рубине=)
Гурманоид
Гурманоид ответ НУРЛАТ (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:46
аха. они думают что их три очка хватит на всех болельщиков
Fejero
06 мая 2016 в 16:42
Скоро будет говорить, что его устроит 3 очка при непосредственном участии судьи....
Гурманоид
06 мая 2016 в 16:42
а к чему стремимся, РРРРР??? посредственной игрой иметь три очка????? одно очко блюдите при достойной игре. я так считаю
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:41
Примерно так же как было в матче против Амкара) Тогда Спартак вырвал победу у пермяков в самой концовке. Динамо в принципе может не проиграть красно-белым, если будет внимательно действовать в обороне и умело играть на контратаках. Такому Спартаку можно забивать на Открытие Арена! В этом сезоне это делали почти все клубы РПЛ)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ риксер (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:40
Прочитал,не интересно. попробуй это же самое, но только через Дмитрия Киселёва, тогда мы узнаем и вес кейса, он опубликует и код на замке ДО и ПОСЛЕ и выдохнув скажет нам почему наши команды не играют в корумпированой гейевропе
КАМЮ
КАМЮ ответ риксер (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:22
Вот это бомба, вот это разоблачение!!!!!!!!!!!

Одно малюсенькое "но": не существует в природе медийного или инет пространства "новостного агенства Марка"
КАМЮ
06 мая 2016 в 16:16
Как ловко он подхватил установку владельца команды на "тухлые" победы.
"Кто платит, тот и музыку заказывает"
НУРЛАТ
06 мая 2016 в 16:09, ред.
Вот это я понимаю, тренеру все равно что думают болельщики СПАРТАКА о игре СПАРТАКА, главное результат, и тухленькая победа сойдет, эх, Валеру на него не хватает((
RUSTY8
06 мая 2016 в 16:09
испаряется спамдух из туши аленя(((((
311
311
06 мая 2016 в 15:52
Карпин: «Меня устроит, если „Спартак“ наберёт 33 очка при посредственной игре»
просто сашка
06 мая 2016 в 15:48
ожидания - стеночки, забегания, кружева, возрождение бздуха, чемпионство.

реальность - президент на юбилей вымаливает тухлую победу на своем стадионе против аутсайдера и охрана позиции №6

Да здравствует Дмитрий Паленничев!
nahan
06 мая 2016 в 15:44, ред.
Выпей за то, чтобы ваши желания и возможности совпадали...
UrAn54
06 мая 2016 в 15:37
Аленичев: «Меня устроит, если „Спартак“ наберёт 3 очка при посредственной игре»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894244.shtml
И так который год. Кроме тренеров ничего не меняется. Жуть.
hiv85
hiv85 ответ Flopik (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:32
стеночки, забегания в прошлом, спартак сменил вектор развития, теперь тухленькие победы в приоритете.
просто сашка
просто сашка ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:26
7stars2
7stars2 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:23
Да это я тоже заметил.
Шляпстер
Шляпстер ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:23
Скорее всего заняли бы мы место 5 или 6 уже тогда.В общем его уволили не только как тренера,но и как менеджера.А по поводу сегодняшней ситуации,так еще когда был выбор между Бердыевым и Аленичевым,выбрали Аленичева по тому что Бердыев сказал что ему нужны только 5 человек из Спартаковского состава,остальные ему не нужны.Бердыев по сути сам признал что не в состоянии выполнить поставленные задачи с этим составом.
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 15:22
Аленичев_Дмитрий Видимо, скоро станет моветоном упоминать среди соискателей титулов эту команду "спартак" :)))
Flopik
06 мая 2016 в 15:19
Дима, не гнезди. Год назад говорил - стеночки, забегания, комбинационная игра, а сейчас и посредственной игры хватит? мямля и амеба
Vladimir808
06 мая 2016 в 15:16
Не согласен! Пусть будет очень красивая игра, а Динамо не проиграет!)
Шляпстер
Шляпстер ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:15
Когда Карпин серебро брал не было такого Краснадара,Ростова Локомотива!Если бы были,ни какого бы серебра он со своей гнилой тики такой на своей половине поля не выиграл.А как он Лаудрупа,Эмери слил,хотя эти ребята как тренеры намного сильнее его.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:13
Ты главное клаву береги,Американец!)))) Чаем не заливай, при слове Динамо)
Сергей Саныч
06 мая 2016 в 15:10
Пусть будет яркая и боевая игра,а за ней придут и очки,причём не тухлые,а достойные.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Шляпстер (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:10
зря уволили Карпина, не дав ему доработать сезон. Во-первых, не нашли адекватную замену. Во-вторых, увольнение после злополучной ничьи с Анжи выглядит, будто это был эмоциональный срыв руководства на фоне поражения от Тосно, это точно не было взвешенное и осознанное решение. В-третьих, руководство поставило задачу Карпину выиграть хотя бы один трофей, а мы вполне ещё могли побороться за золото. Это увольнение мгновенно поставило крест на чемпионских и лигочемпионских амбициях. Увольнение Карпина ни капли не встрясло команду, мы проигрывали всем, кому попадались под руку. Все это помнят. А ты не помнишь))
Vladimir808
06 мая 2016 в 15:09
СПАРТАЧИ!!! Аленичев_Дмитрий вас собрался потчевать посредственной игрой!!! Ну это ни в какие рамки! Вы не должны с этим мириться, и уволить его прямо на предигровой установке! И.о. гт назначить пользователя ,,Морозз"!))))))))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Шляпстер (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:08
Не согласен!! Карпин брал два раза серебро Аленичев ничего не берет и брать не будет!! Уважаю Карпина за то что Уехал в Армавир и пытался сделать команду, но не получилась..
просто сашка
06 мая 2016 в 15:07
солому стелет заранее рогатый физрук)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Maгa05 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:04
тебе думать вообще противопоказано.
Гость