Soccer.ru

Аленичев: «Меня устроит, если „Спартак“ наберёт 3 очка при посредственной игре»

06 мая 2016, 13:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии поединка с «Динамо» признался, что сейчас для команды на первом месте стоит результат.

«Результат на первом месте, но и качество футбола важно. Если при посредственной игре мы наберем три очка – меня устроит.

Фаворита в матче с „Динамо“ трудно выделить. У них есть кадровые проблемы. У нас тоже не тренировались на этой неделе некоторые футболисты. Только вчера Комбаров, Ромуло и Брызгалов работали в общей группе. Шансы 50 на 50.

Кто будет играть в защите? Если ничего не случится, завтра определимся. Кутепов будет играть точно в основе. Я был бы очень рад, если бы он остался в команде».

В прошлом туре «Спартак» переиграл «Локомотив».

Все комментарии
Maгa05
06 мая 2016 в 13:57
если спартак-2 пройдет в стыковые матчи и выйдет в Премьер Лигу, то как дальше будут развиваться события ?

переименуются ? снимуться ? или будут играть ?
Блиц
Блиц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:56
Согласись, что такая средняя цифра возможна только благодаря матчам ЛЧ и двум играм в году с "Зенитом" и "Спартаком"
savik1995
06 мая 2016 в 13:53
Аленичев_Дмитрий результат дожен быть в позитиве
❀❀❀SLAWA❀❀❀
06 мая 2016 в 13:53
Maгa05
06 мая 2016 в 13:47
алень попробует добыть тухлую победу для федуна
ДСА
06 мая 2016 в 13:46
Динамо нужно обыгрывать, причем в легкую.
NRG_
06 мая 2016 в 13:46
Трудные времена сейчас в Спартаке. Оленечев хоть и под вопросом, но думаю останется
karnager
06 мая 2016 в 13:43
Пошла истерия от Аленичева. В самом начале сезона, когда еще более менее были победы и неплохие результативные игры, Аленичев говорил: Спартак будет придерживаться своего стиля, векового, играть в атакующий футбол.

Теперь опять началось - начальство давит, игроки бездыри... А чтобы окончательно не об..[ Соблюдайте правила]ся вектор сошел на очки.
Hypnoz
06 мая 2016 в 13:39
Бери пример с Цска, все вопросы решай в кабинете. У них пара тысяч болельщиков, а стадион на 30000 тыс. строят . После ЧМ, под вещевой рынок переоборудуют, будут тряпками торговать.
owl_fake
06 мая 2016 в 13:34
Посредственный клуб - посредственная игра.
Гость