Новости
 

Источник: «Перес решил оставить Зидана главным тренером „Реала“ на следующий сезон»

05.05.2016, 21:58

Источник, близкий к президенту «Реала» Флорентино Пересу, сообщил о том, что руководитель клуба принял решение оставить на тренерском мостике команды в следующем сезоне ее нынешнего тренера Зинедина Зидана:

«Флорентино принял решение несколько недель тому назад, и выход команды в финал Лиги чемпионов не повлиял на его решение».

Напомним, что действующее соглашение Зидана со «сливочными» рассчитано до конца текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dart Veider
Dart Veider
ответ FCRM1 (раскрыть)
08.05.2016, 13:22
При Анчелоти он всех сносил в 2014
  0
SkiNheD
07.05.2016, 07:08
Давно пора, а то я думал кастинг на тренеров Реала открыт.
  15
Die Roten
06.05.2016, 15:56
правильно решил
  0
реал-король
06.05.2016, 13:17
Можно стать тренером, а стать человеком трудно.
Зидан смог стать хорошим человеком, а стать большим тренером ему будет не трудно.
Удачи в Милане.
  1
Артур Хачатрян
06.05.2016, 12:49, ред.
Я так понел если это источник близок к президенту, но нет официального заявления.
То это сделано специально что бы если что Перес_Флорентино мог сказать при увольнении Зидана что он нечего не говорил и не обещал.
Это чисто трюк.
Но с другой стороны это сказано перед финалом Лиги Чемпионов и скорее всего сказано что бы Зидан_Зинедин стал увереннее.
Потому что когда постоянно вокруг говорят что тебя вот вот уволят это не лучшим образом сказывается на психики человека.
  2
Robocop-Ilya
06.05.2016, 09:49
Зидан_Зинедин должен выиграть Лигу Чемпионов.
  1
jet_set
06.05.2016, 09:46
Надеюсь Зидан в Реале надолго. Игрок Великий, тренер уже без пяти минут Великий. Талантливый человек - талантлив во всем. Зизу это подтверждает.
  3
КЭТиК
06.05.2016, 08:07
Дело за малым - Зидан_Зинедин должен выиграть Лигу Чемпионов.
  1
nahan
06.05.2016, 07:49
Разумное решение.
  3
Санчо Панса
06.05.2016, 07:20
И это вполне логичное и разумное решение от Флоро! А выход в финал ЛЧ лишний раз убедил президента мадридского Реала, что тот принял правильное решение) Я очень надеюсь, что Зидан это всерьез и надолго в королевском клубе! Прежде всего французский наставник это отличный мотиватор. Удачи и успехов ему на будущее!
  3
mkkolyan
06.05.2016, 05:20
это хорошо
  2
serset
06.05.2016, 03:53
только не Моуринью..он,конечно,тренер особенный,но лучше в МЮ пусть идет..
Зидану - успехов!
  1
рус фан
06.05.2016, 01:55
Нормальное решение от Флорентино. Надеюсь Зидан вновь поднимет над головой кубок ЛЧ с Реалом, но уже в качестве тренера.
  2
ЛокоМос
06.05.2016, 01:55
А какие могут быть претензии к Зидану, даже если и не возьмет ЛЧ, да и вообще останется без трофеев???
Все стали подзабывать, что он принял Реал в середине сезона в почти разобранном состоянии и с его приходом хоть что то начало получаться.
Да и выход в финал в этом году считаю, что нормальный результат.
Вспомните пол года назад...все считали, что с такой игрой они в 1/4 вылетят.
Какой тренер Зидан будет видно в следующем сезоне.
Удачи Зизу.
Был Великим игроком.
Надеюсь станет Великим тренером.
  4
Tex
Tex
06.05.2016, 01:00
Не вижу в игре Реала чего то выдающегося..... Посмотрим в следующем сезона, когда Зидан будет готовить команду с лета. В этом на психологии нового тренера могут выезжать! Хотя в любом случае желаю ему удачи. Приятно, когда кумиры детства возвращаются в футбол....
  3
Hardwell
Hardwell
ответ NRG_ (раскрыть)
06.05.2016, 00:59
Согласен!Зидан своим авторитетом задавит любого,да и твёрдым характером тоже.Уверен его каждый в команде слушается и сам он человек далеко неглупый.
  1
followyoudream
06.05.2016, 00:32
Спасибо Перес,оставил Зидана!
Теперь можешь уходить)
  2
caravanbashi
06.05.2016, 00:19
Это на Переса похоже, потому что он рассчитал Анчи, уже взявшего золото ЛЧ. Зидану надо отдать должное, потому что он сначала пытался подмазаться к Моуриньо, но тот его отвадил, а затем, по примеру Пепа и Луиса Энрике, тренировал Кастилью.

P.S.

Сомневаюсь, что Зидан возьмет эту Лигу чемпионов, но то, что он возьмет ее дальше, это непременно.
  1
chip_n_dale
chip_n_dale
ответ preno (раскрыть)
06.05.2016, 00:18
анчелотти уже профукали. клопп задержится в англии. симеоне понятно. лев кот в мешке. на год вперед вполне мудрое решение.
  1
Шишани-90
06.05.2016, 00:17
Отличная мысль! Удачи Зизу с Реалом! Пусть Зидан выгонит Переса))
  7
вхсо 111
06.05.2016, 00:09
Правильно пусть Зидан рулит, чем он плох. Ещё если ЛЧ возьмёт тут вообще все вопросы отпадают сами собой.
  3
хай
06.05.2016, 00:06
нуи[Соблюдайте правила ]ись
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Deuced (раскрыть)
06.05.2016, 00:00
Неуважая Зидана, ты как минимум не уважаешь себя... и не можешь считаться футбольным болельщиком.
  1
Jaka RM
05.05.2016, 23:59
Да ладно??? УРА!!!
  4
NRG_
NRG_
ответ Hardwell (раскрыть)
05.05.2016, 23:54, ред.
На счёт Переса ты конечно прав. Но у Зизу есть хороший шанс, поставить себя в Реале не ниже Переса. Он ведь тоже человек авторитетный в Мадриде да и в футболе
  3
NRG_
NRG_
ответ preno (раскрыть)
05.05.2016, 23:49
Чем плохая? Я доволен
  4
preno
05.05.2016, 23:47
плохая новость для адекватных болельщиков реала я считаю
  0
NRG_
NRG_
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
05.05.2016, 23:44
Пока что у Зизу всё получается. Игру наладил, и то хорошо. Пусть работает
  5
Hardwell
05.05.2016, 23:43
Перес,такая морда,еврейского происхождения,которая сегодня сказала,а завтра показала и изменила своё мнение.Так что в любой отрезок сезона он может поменять решение.Пока его всё устраивает,посмотрим.
А пока что Реал в основном на воле к победе выходит вперёд,тренерских задумок не так много,если присмотреться.
  1
NRG_
NRG_
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
05.05.2016, 23:34
Об этом сейчас рано говорить. Но как не складывай Реал самый титуловонный клуб
  2
Адекватный77
Адекватный77
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
05.05.2016, 23:21
А судьи кто? Сами то небось даже вашему дворнику в подметки не годитесь
  1
Илья Василевский
Илья Василевский
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 23:15
какая сегунда? он Реал в финал вывел выиграл Барсу. как минимум уровень игроков не даст им вылететь в сегунду
  1
denpravd
05.05.2016, 23:10
реал создан для этого, кто следующий, Ван Гал?
  0
Schade21
05.05.2016, 23:07
До первого поражения. Даже до финала лиги чемпионов. Когда у сливок не останется трофеев, то полетят головы, и в первую очередь Зидана.
Не свою же Перес бросит:)
  2
FCRM1
05.05.2016, 22:57
Разумное решение, с приходом Зидана на место физрука Бенитеса, Реал заиграл по Королевски, снеся одного соперника за другим.
  15
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
05.05.2016, 22:52
Пеп не очень сильный тренер, средний достаточно, зависим от ватоката, но Зидан и ему даже в подметки не годится.
  1
madrid live
madrid live
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 22:50
По справедливости уже давно пора туда, для очищения, на пару сезонов :((
  1
madrid live
05.05.2016, 22:48
При чём тут Зидан и кто будет тренером Реала?
Пока там сидит португальский куркуль, то команда не поднимется. Да, ей всё так же будут подсуживать, но на одном этом далеко не уехать:((
Надо выгонять Рона и начинать хоть что то выигрывать, кроме золотой бутсы ему.
  1
Deuced
05.05.2016, 22:47
Зинедин Лысан теперь в фаворитах у мужичка=)
  0
Chichulin Alexey
05.05.2016, 22:45
Жминя, ты чего пишешь, если в чс кидаешь?
Да, Пеп тоже не ахтишный тренер, но Бавария хоть билась.
А Реал опять смиренно ляжет под Атлетико.
  2
drug01
05.05.2016, 22:43
Надо продолжать работать и вести команду к цели Зидан_Зинедин
  0
3lodeg0s
05.05.2016, 22:41
После 28-го мая Зидан будет искать новую работу уже, ибо Перес не переживет очередные 4-0 в Милане.
  2
Паша 1984
05.05.2016, 22:39, ред.
Все эти решения условны. Выйграют ЛЧ оставит,а если нет скорее всего передумает, это де Перес (будь он неладен ) Надеюсь Зидан останется.
  0
Паша 1984
05.05.2016, 22:37
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, где его команде предстоит игра с «Реалом».

«В финале все будет 50 на 50. Мы очень хорошо знаем друг друга. Наша цель – победить в финале.

Мы показали людям, что все возможно. Это жизнь, это больше чем футбол.

Мы очень хорошо защищаемся, но на «Кальдероне» мы забили «Баварии» – это нелегко», – сказал Симеоне
  2
Chichulin Alexey
05.05.2016, 22:32
Зидан не тренер. С такими соперниками что были у них в ЛЧ и дворник бы справился, имея футболистов таких.
  2
Ararat Djan
05.05.2016, 22:28
Если Реал проиграет финал ЛЧ, то есть подозрение что Перес передумает.
  3
Cektor
05.05.2016, 22:22, ред.
ну и в конце сезона с Зиданом максимум финал кубка Испании ))
  5
ЮЗИК
05.05.2016, 22:21
Никто и не сомневался ЭтоИнтересно
  0
Королевский Реал
05.05.2016, 22:20
Ехуууу ураааа!
Надеюсь этот близкий друг не лжет. Будет здорово, если Зизу останется.
Это тот тренер, кто нам нужен.
  1
NRG_
05.05.2016, 22:18
Зизу всегда был мой любимый игрок. Уверен и как тренер он меня порадует
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт