Новости
 

Юран покинул пост главного тренера «Мики»

05.05.2016, 19:12

Российский специалист Сергей Юран ушел с поста главного тренера армянской «Мики» после поражения команды в финале Кубка Армении от клуба «Бананц» (0:2).

Исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона назначен Армен Шахгельдян.

Также сообщается, что свой пост покинул и президент клуба Хорен Оганесян. Исполнять обязанности руководителя команды будет генеральный директор «Мики» Армен Петикян.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Мика
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bazuka-Limon
12.05.2016, 17:37
"Юран покинул пост" .Это несколько раз уже повторялось.Только названия команд меняются.
  0
ДАША Д
06.05.2016, 10:11
Юрану_Сергею к Карпину надо проситься.
  0
Санчо Панса
06.05.2016, 07:36
Да, пока у бывших спартачей не все так гладко складывается на тренерском поприще! Тоже самое относится и к Дмитрию Аленичеву, кстати) Юран сделал все что смог. В любом случае Сергею Николаевичу не вешать нос и постараться смотреть в будущее с оптимизмом!
  0
Kerri
06.05.2016, 02:39
Юран_Сергей в Киев поедет.
  0
KAFA2525
05.05.2016, 22:38
И оттуда пнули этого блудливого юрашку… ЭтоИнтересно
  1
holms918
05.05.2016, 22:06
Юран_Сергей, может действительно в Киев.
  0
311
311
ответ Leicester City (комментарий удален)
05.05.2016, 21:50
гуф умер
  0
a legend
05.05.2016, 21:35
теперь наверное в Киев
  0
Kurt Bekelman
05.05.2016, 21:17
он слишком эмоциональный
  1
ЮЗИК
05.05.2016, 21:15
Не будет с Юрана толкового тренера
  1
shinnik
05.05.2016, 20:59, ред.
Неприкаяный.НеОсобенный.
  0
Liverpoolfc94
05.05.2016, 20:52
Мики маус
  0
311
311
05.05.2016, 20:49
Побег с Дисней-лэнда)
  0
mat73
05.05.2016, 20:33
Сколько он там позвездил? четыре месяца, пять с половиной?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Leicester City (комментарий удален)
05.05.2016, 20:30
Каждый был хорош по своему. Сколько их было??? Выбор был огромный у тренеров сборных. Правда результата не было ...........прям как щассссс!!!
  0
Leha-ha50
05.05.2016, 20:24
Да , были времена!!! Хорен был бесподобен!!!
Удач ему!!! А Сереге надо с кем то поработать, поучится. А то пока ни хрена не получается!!!
  1
КЭТиК
05.05.2016, 20:11
В Палермо можно попробовать Юрану_Сергею.
  0
hardpony
hardpony
ответ Leicester City (комментарий удален)
05.05.2016, 20:10
я бы посмотрел. но думаю там спартаку бананцев тоже напихают
  0
hardpony
05.05.2016, 19:49
бананц ,а не победу получил
  1
Mi-Lano
05.05.2016, 19:44
На днях Юран должен возглавить ларёк с Балтикой на разлив)
  4
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ жменя семечек (комментарий удален)
05.05.2016, 19:43
У вас их тоже много ? Я в Краснодаре только проездом был как-то. Я был в Адлере и Сочи вот там их тьма . И все конечно "бизнесмены" , "воры в законе " , "бандиты" и так-далее гыыыыыыы
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ жменя семечек (комментарий удален)
05.05.2016, 19:39
Нельзя верить ни одному слову . ПРОДАЮТ ВСЁ И ВСЕХ ЗА ДЕНЬГИ ДАЖЕ СВОИХ РОДНЫХ . я НЕ ХОЧУ КОГО-ТО ОБИДЕТЬ И НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ , но те с кем мне довелось по работе встречаться все такие . Врут на каждом шагу . Занимают деньги и потом семьями прячутся , переезжая в друге место с детьми лишь - бы не отдавать....и всё прочее . Цыгане даже отдыхают по сравнению с ними . Всегда себя подают богатыми и успешными , но как правило всё ложь . Цацки не их или не настоящие , квартиры снимают а не их , машину одну покупают дорогую , но б\у скидываясь 12 человек и всё прочее ....очень любят деньги особенно чужие. Вообщем много ещё чего . Никто не вздумайте с ними дел иметь . Ещё раз говорю что я не про всех но многие они такие.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ROLENTO (комментарий удален)
05.05.2016, 19:26
Рурк .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ жменя семечек (комментарий удален)
05.05.2016, 19:24
привет. с ними вообще лучше дел не иметь. кидают только так даже своих. знаю о чём пишу .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт