Новости
 

Мутко: «Не думаю, что ЦСКА или „Зенит“ стимулировали „Мордовию“»

05.05.2016, 16:36

Президент РФС Виталий Мутко не считает, что ЦСКА или «Зенит» могли простимулировать «Мордовию» в поединке с «Ростовом» (2:1).

«Не думаю, что „Зенит“ или ЦСКА могли простимулировать „Мордовию“. Играть не умеешь — хоть „застимулируйся“. Стимулирование — вчерашний день.

Не думаю, что „Ростов“ выбыл из чемпионской гонки. У Курбана Бердыева приличный подбор игроков, игра налажена. Следующий матч с „Локо“ станет для них ключевым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Мутко Виталий
Матч: Мордовия 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
UrAn54
UrAn54
ответ eugen-han (раскрыть)
06.05.2016, 15:30
Бухгалтер, кассир.
  0
Кирасир
06.05.2016, 13:04
Поддерживаю инициативу простимулировать Зеню против Баварии! Надеюсь на победу питерцев 2:1!!
  1
eugen-han
06.05.2016, 11:26
но кто-то же всё таки выдал зарплату мордовии!
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06.05.2016, 10:33
Если это документально где-то всплывет,
это как раз таки и есть противозаконно.
Только под шумок могут это замять.....
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06.05.2016, 10:31
Еще раз повторюсь : если ты не играл на более или менее
уровне,хотя бы юношеском профессионально,объяснять
тебе что как и почему это как разговор слепого с глухим.
  0
ТОС
06.05.2016, 10:17
от название веет кабинетом проктолога....
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
06.05.2016, 08:24
А кто тебе сказал, что Мордовия не тренировалась? Футболист, отказываясь от тренировок сам себя наказывает, профессиональный спорт не прощает излишне долгого отдыха! Можно карьеру загубить полностью, если полгода будешь мало тренироваться.
  0
Ангел неБесГрешен
05.05.2016, 22:27
Мордовия в этом году рвёт оппу для гинера. Сказку утроили в первом круге, разницу голов им подправили во втором, отобрали очки у Зенита, Ростова, Спартака...
Впрочем, про Спартак я погорячился, это не для гинера. Это для всей России...
  0
zenit_forever2014
05.05.2016, 21:33
Не знаю было это или нет, но Ростов сам проиграл. Никто кроме него не виноват....
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Сп62 (раскрыть)
05.05.2016, 21:06
Никаких камней, всё официально, от доброго спонсора, не имеющего никакого отношения к вышеупомянутым командам)
  0
Serg3.12
05.05.2016, 21:03
Тоже не думаю, просто уверен.
Зачем игрокам, сливавшим матч за матчем, переставшим тренероваться, рвать жилы на поле? Только за хорошие деньги, и не от собственного клуба.
Впрочем Ростов тоже в своё время раздавил Локомотив через 2 дня после победы в кубке России по пенальти. (и у гинеровцев появился шанс стать чемпионами))
  0
161регион
05.05.2016, 20:58
завтра будет битва!!! надо продолжить традицию нагибать дома....держись плацкарт...
  0
161регион
05.05.2016, 20:57
завтра будет битва!!! надо продолжить традицию нагибать дома....держитесь проводницы...
  0
Сп62
05.05.2016, 20:55
Раз Мутко пытается отрицать стимулирование команды в данном матче, значит такие действия, в принципе, возможны в других матчах. А это, как раз, камень в его адрес.
  0
alexxxi
05.05.2016, 20:46
Не вижу в этом состава преступления.
  0
Силантий
05.05.2016, 20:43
  0
Амба Нагорск
05.05.2016, 20:43
Сам Мудрил значит
  0
112910415
05.05.2016, 20:23
как раз очень вероятно!...впрочем, не запрещено
  0
Санчо Панса
05.05.2016, 20:22, ред.
Правильно, Виталий Леонтьевич! Не думай. Не твое это) Какое может быть стимулирование, когда Ростов дома и на выезде это две совершенно разные команды! Даже чемпионский Рубин Бердыева в свое время играл и то по-увереннее и по-удачливее на выездах.
  1
Федырыч
05.05.2016, 20:18
В российском спорте бардак, а этот Мутко с позволения сказать, какой-то мутью занимается.
  0
Федырыч
05.05.2016, 20:18
В российском спорте бардак, а этот Мутко с позволения сказать, какой-то мутью занимается.
  0
Блоссия
05.05.2016, 19:52
Признает, что "раньше" такое было в порядке вещей?
  0
POL7173
05.05.2016, 19:37
Вообще то, сперва думают, потом говорят. У вас как то наоборот, не как у нормального человека.
  0
gentlewolf
05.05.2016, 19:22
Стимулировали в этом матче совсем не Мордовию ...
  0
Поц
05.05.2016, 19:19
Стимулировать не запрещено. Вопрос в другом. Почему та же самая Мордовия с Ростовом играет в полную силу, а с ЦСКА не показывает даже какой-то намек на борьбу?
  0
EAGinLE
05.05.2016, 19:10
Мутко сам стимулировал .
  1
pif57
05.05.2016, 19:02
Мордовию простимулировали свои.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05.05.2016, 18:12
Из моих рассуждений выходит лишь одна непоколебимая истина :
и в детском,и в юношеском .и во взрослом футболе,
без полноценных тренировок и отсутствия сильно основы,
такие матчи не выигрываются просто так,вот к чему мои рассуждения.
На одном желании и самоотдаче,даже без финансирования,не реально.
  0
КАМЮ
05.05.2016, 18:07
Стимулировать Мордовию, ещё не факт, что выиграет.
Проще купить весь "Ростов" во главе с КББ
  1
KLINSI
05.05.2016, 18:06
Конечно стимулировали. Все видели вместо Стевановича Халк играл.
И у Ростова вратарь сборной стоял)).
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ papic337 (раскрыть)
05.05.2016, 18:05
Не после, а до игры. ЛОЛ
  0
КАМЮ
05.05.2016, 18:04
Если всё так просто, то кто простимулировал Ростов на матчи с ЦСКА и Зенитом?
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
05.05.2016, 18:00
Даже если Мордовию финансово простимулировали - это не запрещено! Неужели ты думаешь, что Ростов намеренно проиграл? Ведь по твоим рассуждениям так выходит! Сам Бекиич признался, что его команда не может стабильно играть в каждом матче и бывают провалы. Тем более учитывая стиль игры Ростова, у них, как и у всех команд демонстрирующих подобный футбол, проблемы с командами играющим от глухой обороны, к тому же с аутсайдерами, которым очки нужны, как воздух! А про голы... ну это смешно, статистика - ерунда, в футболе не так уж и редко случаются моменты, когда команда мало пропускающая, может получить от мало забивающей, к тому же Мордовия не так уж мало забивает. Вообщем я вижу причину неудачи в самом Ростове, да им проще играть с сильными клубами, и такое бывает. Я был бы только за, если бы Ростов стал чемпионом, но он в любом случае и так прыгнул выше головы и высоко, так что при любом раскладе ростовчанами стоит восхищаться!
  0
spartach n1
05.05.2016, 17:59
Ключевые слова Мутко: "не думаю "
  11
sn_spb
sn_spb
ответ sn_spb (раскрыть)
05.05.2016, 17:58
обкакаться
  0
sn_spb
sn_spb
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
05.05.2016, 17:58
Даже если и стимулировали, какая разница. Вопрос в другом, как Ростов умудрился [Соблюдайте правила ]аться с Мордовией.
На мой взгляд рановато Ростов начал недооценивать соперников.
  0
Akatsuki72
05.05.2016, 17:51
Даже если и стимулировали, то это не противозаконно! А Ростов, к сожалению, сам виноват в то, что потерял очки с Анжи и Мордовией!
  2
Port-Petrovsk007
05.05.2016, 17:41
Не вопрос.....Пусть не стимулировали......Товарищ Мутко !

Но как тогда товарищ Муток объяснит такое :
7 игр команда держит ворота на замке,
ей не могут забить даже лидеры чемпионата,
и вдруг,даже несмотря на турнирное положение,
находится команда с последнего места,
которая в пол-основы состава забивает АЖ два гола,
команда ,которая тренировалась через пень колоду ,
и вдруг такой ошеломляющий холодный душ )

Что угодно говорите,товарищ Мутко,но если перед игрой
не тренироваться,играть в пол-основы,и при отсутствии
тренера и должного финансирования,это смотрится не реально.....

А уж в первую очередь,отсутствие полноценных тренировок,
это не Бавария или Барса,чтобы выйти чисто с листа и выиграть......
  0
Кlassе
05.05.2016, 17:37
Мудко: «Не думаю».
  0
Гурманоид
Гурманоид
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
05.05.2016, 17:34
ну как с такой фамилией можно не намутить?)
  0
arzamas
05.05.2016, 17:32
А как иначе объяснить факт, что забастовочная команда вдруг выходит на игру основным и ложится костьми? Это что, Ростов вдруг разучился играть или это Бердыев за этот проигрыш взятку взял?)
  0
LOpp
05.05.2016, 17:31
иногда лучше молчать!
  1
Гурманоид
05.05.2016, 17:29, ред.
  0
LeoBater
05.05.2016, 17:28
Ну ты ведь основной стимулятор! Заряжаешь по полной...
  0
ЛокоМос
05.05.2016, 17:27
Мудко Верим.
Как можно не верить словам министра..
Министры и депутаты самые честные люди...
Особенно Мудко, самый адекватный и здравый министр...
  0
papic337
05.05.2016, 17:22
У Мордовии не было денег платить долги по зарплате. А после игры с Ростовом деньги нашлись. Конечно ни Зенит, ни ЦСКА их никак не стимулировали.
  7
docn2014
05.05.2016, 17:12
Помнится что маскавейские чинуши от футбола верещали ,когда их упрекали в стимулировании слабых -"это же нормально и не противоречит никаким принципам "Оказывается эта подлость вчерашний день.Вот так.
  0
Nikola45
05.05.2016, 17:05
ЦСКА то стимулировал )) Такой счет ))
  0
Урия Гип
05.05.2016, 17:05
Ну конечно, их Ростов стимулировал.
  0
mihaluch
05.05.2016, 16:56
Не думать, Мутко это умеет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт