Новости
 

Генич: «У „Реала“ был самый лёгкий путь в финал»

05.05.2016, 12:42

Российский комментатор Константин Генич считает, что у «Реала» был более легкий путь в финал Лиги чемпионов, чем у «Атлетико».

«У „Реала“ был самый легкий путь в финал. С дорогой „Атлетико“ не сравнить. Особенно с 1/4. „Сити“ совсем пустой был».

Напомним, что вчера «Реал» переиграл «Манчестер Сити» (1:0) и вышел в решающий матч турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Реал, Атлетико М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Agro1987
Agro1987
ответ DANTE 007 (раскрыть)
06.05.2016, 08:47
Шмурнов болельщик Спартака и ПСЖ. Так что Свободен!
  0
рус фан
05.05.2016, 23:24, ред.
Генич настолько каталонский глор что не стесняется тролить Реал в мас медиа, а сам постеснялся в последней трансляции в Примере в матче с командой каталонских отступников сказать о статистике пенальти в Примере этой команды. Но я стесняться не буду и напишу что бы вЫ все каталонские запомнили и гнали на Реал только тогда когда наши переплюнут эти показатели судейского беспредела устроенного для каталонских в этом сезоне.-Статистика Каталонских в этом сезоне в Примере: 18 пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!!, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!!, всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! Сейчас наверное как и всегда будет нажат жалоба, но не забывайте эта правда которую не я придумал.
  4
Илья Василевский
Илья Василевский
ответ MediaFire (раскрыть)
05.05.2016, 23:17
а почему ты прошлые места их ставишь? по тому году судишь? в том году Вольфсбург 2 место Сити 2 место и Рома 2 место. если судишь по тому сезону соперников АТМ то и суди соперников Реала по тому сезону
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Realistroni (раскрыть)
05.05.2016, 20:49
Тяжелый случай.
  0
Realistroni
Realistroni
ответ barcelonistas (раскрыть)
05.05.2016, 20:21
Барселона купила Лигу Чемпионов, когда не назначили в ее ворота 4 пенальти в матче против Челси в полуфинале.
  1
Liverpoolfc94
05.05.2016, 18:53
Совпадение? Не думаю.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ bursenola (раскрыть)
05.05.2016, 18:34
Тоже хотел написать опередил. Что с него взять обычный шут, думаю это барс-ф.
  1
Barca09-09
05.05.2016, 17:43, ред.
Генич болеет за барсу красава
  2
Barca09-09
05.05.2016, 17:42
Слабый путь если сравнивать с Атлетико.
  0
benchn1
benchn1
ответ efribos (раскрыть)
05.05.2016, 17:37
прошу скажи, какая группа была у барсы? РОМА? БАЙЕР? БАТЭ??? вот это сила сильная
  0
benchn1
benchn1
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 17:34
умоляю, покажи уже ему переписку переса с чиновниками уефа, то с какой уверенностью вы все говорите про жребий явно выдает, что вы имеете неопровержимые доказательства, покажите же мне их пожалуйста
  0
Hamman
Hamman
ответ Jessperknut (раскрыть)
05.05.2016, 17:12
Не пытайся их переубедить, бесполезно. Адекватные болелы Барсы даже не спорят насчет соперников по жеребьевке. Проиграл бы Реал Мансити, орали бы типа вылетели от дна АПЛ, выиграл тоже не довольны. Это у них в крови.
  1
Gogi Gogin
05.05.2016, 17:04
Просто Константировал факт.Он же Константин.
  0
UDAFF
UDAFF
ответ Tiki Taka (раскрыть)
05.05.2016, 16:35
Мазолить он не будет, просто все поугорают над ним и все
  1
sash71
05.05.2016, 16:29
Возможно Реалу просто повезло
  1
Tiki Taka
05.05.2016, 16:28
путь барсы в прошлом году: 1/8 ман сити( который реал вчера обыграл) 1/4 ПСЖ (который не имел в составе пол состава, жудкие травмы, и команда в худшем положении в сезоне) 1/2 БАВАРИЯ ( такая же фигня как и с ПСЖ) клянусь эти две команды даже рома обыграла бы без проблем на тот момент)))) единственный норм соперник это ЮВЕ, который первый раз за последние годы попала в финал, у РЕАЛА тоже самое, рома вольсбург, но на ходу, жеребьевка равная как и у барсы, единственный четкий соперник АТЛЕТИКО, который способен обыграть любого соперника))) не нойте, как бы вам глаза не мазолил этот пост, что есть- то есть))))
  3
Apsny
05.05.2016, 15:53
Первый раз что ли.
  5
Vladimir808
05.05.2016, 15:48
У каждого свой путь! Второй день соккер атакуют неадекватные комментарии( вчера Видаль, сегодня Мануэль, Дибос, Генич. Эти авторы выдают перлы похлеще, чем мы на соккере!)))) ЭтоИнтересно
  7
Особо ОпасеН
05.05.2016, 15:42
Глора всегда видно)
  2
bursenola
bursenola
ответ MediaFire (раскрыть)
05.05.2016, 15:26
типичная логика барсоглора) напишу как я одному клубу соперников по позициям прошлого сезона, а другому, который я не люблю - по текущим расположениям в таблице)
  2
shaness
05.05.2016, 15:24
Самое забавное, что находятся уникумы, готовые с серьезным лицом это отрицать. Если Реал по итогу победит, то это будет самое вопиющее, что я видел за все эти годы в футболе.
  10
вхсо 111
вхсо 111
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05.05.2016, 15:16
У него до сих пор полыхает)
  1
enot7000
05.05.2016, 15:11
прав на все 100

Реал
  1
multazar
05.05.2016, 15:07
кабинетный позор европы, как и цска такой же позор россии.
  2
nahan
05.05.2016, 15:02, ред.
Для Генича: Барселона здесь ни причем...
  0
амурец
05.05.2016, 15:00
Генич не может пережить вылет Барсы
  3
Brosco
05.05.2016, 14:48
Сейчас У Глоров Барселоны. Появилась привычка, делать левые профили с добавляя в любимые команды любые клубы кроме Барсы.( мол типа мнение болельщика другой команды) Но всё равно их желч выдает их. Достаточно посмотреть их комментарии где нет не одного комента например О Ювентусе(парень с авой Ювентуса)
Но есть +100500 коментов где он изливает желч на Реал и Говоря при этом что не топит за Барселону.
  3
Ruslan3132
05.05.2016, 14:38
ну Генич знатный глор Барсы, до сих пор дымит видать.
  10
Санчо Панса
05.05.2016, 14:37, ред.
Рома, Вольфсбург и Ман.Сити.. Да, с соперниками мадридского Атлетико конечно не сравнить. Но это все ерунда! В финале ЛЧ победить может кто угодно и там не будут смотреть кто кого прошел на пути к решающему матчу)
  5
Brosco
05.05.2016, 14:35
Вот в финале и посмотрим кто достоин Ушастого. Одно ясно в Этом году Барсуки летят мимо.
  2
phantom46
phantom46
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
05.05.2016, 14:35
Ахаха, у них все матчи кроме игры с Вольфсбургом на 0!!! ты о какой защите малыш?
  1
phantom46
phantom46
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 14:32
А то что он [Соблюдайте правила]л его когда Реал даже не играл, что он радуется голам и ему плевать на всех, это ничего? Он фапает на Месси, сынок ты че слепой?
  0
phantom46
phantom46
ответ MediaFire (раскрыть)
05.05.2016, 14:29
И что? Я не понимаю вас, хейтеров! Им что не надо было играть, или проиграть надо было? То что они прошли их а не других делает их лохами? Им теперь убиться? Фак как можно быть такими...
  2
Великий Фергюсон
05.05.2016, 14:22
Да какая уже разница?Говорите что хотите, в Истории останется только то, что Великий Зизу + Лучший игрок планеты + одна из 2 Величайших команд (1 МЮ) в очередной раз докажет, кто в Испании и не только лучший. Бомбалейлолллооллололололо)))
  0
Блиц
05.05.2016, 14:19
После вылета из кубка (такого тупого вылета я не припомню), после крушения надежд на чемпионство, Перес понял, что очередной год без трофеев будет его последним годом в "Реале" и решил все свободные средства потратить не на покупку Гризмана и Погба, а на нескольких чиновников УЕФА и на их же судей! Аминь!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 14:14
Барсу тащил Еврёбе в игре против Челси,безбожно так тащил....а ты мне опять про какой то Реал....
  0
Andrumas
05.05.2016, 14:09
Рома которую даже БАТЭ нагнул, середняк бундеслиги и Ман Сити, которого вообще не должно было быть в полуфинале, что англичани и доказали своей феноменально никакущей игрой в двух матчах с Реалом.. Так что по справедливости должен выигрывать Атлетико, они заслужили, пока Реал товарняки катал
  2
DANTE 007
DANTE 007
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2016, 14:09
Я не топлю за риал, ты не по адресу)))
  1
hardpony
05.05.2016, 14:07
у кости генича был самый легкий путь в комментаторское кресло
  2
DANTE 007
DANTE 007
ответ madrid__9530 (раскрыть)
05.05.2016, 14:06
где это твоя южная трибуна? Ты наверно купил пазл этого стадиона собрал его за пол года, хотя он расчитан для детей 3х лет, там ручкой себя нарисовал и ждешь финала)))
  3
madrid__9530
madrid__9530
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 14:05
Нет,ты сейчас только балоболишь в пустую так же как и все подобные тебе,ты мне факт приведи что Реалу подсували слабые команды,ты же говоришь что это так,ну так докажи !
  0
madrid__9530
madrid__9530
ответ Oleg Primera (комментарий удален)
05.05.2016, 14:03
Тебе бы открыть глаза да и посмотреть в правде в глаза))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
DANTE 007
DANTE 007
ответ madrid__9530 (раскрыть)
05.05.2016, 14:03, ред.
это же очевидно помотри на соперников риала, вот тебе и ФАКТ))) СЛАБЫЕ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ!!!
  1
madrid__9530
madrid__9530
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 14:02
В отличии от тебя,я буду финал смотреть на южной стороне требуны стадиона "Джузеппе Меацца", известный также как "Сан-Сиро".Так что молчи ладно?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 14:00
Так клуб за который ты топишь(на глазах всего мира!) купил судью!разве это не позор?
  1
madrid__9530
madrid__9530
ответ DANTE 007 (комментарий удален)
05.05.2016, 14:00
Ты сейчас сам себя успокаиваешь пупс)))
  0
madrid__9530
madrid__9530
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 13:59
Какие факты ты мне предоставляешь?Жребий что ли?))))И это твой факт ?)))Ну ладно!Пусть будет так ,ну тогда приведи мне факт что Реалу специально подсували слабые команды?только этот факт меня удовлетворит!Я жду!
  0
DANTE 007
DANTE 007
ответ Jessperknut (раскрыть)
05.05.2016, 13:59
естественно!!!
  0
DANTE 007
DANTE 007
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2016, 13:58
в таком случае аналогично зачем мне сдался твой ЛИДС? С таким же успехом я могу сказать наша дворовая команда никогда не покупала судей вот вся басня)))
  1
LEGGI
LEGGI
ответ Agro1987 (раскрыть)
05.05.2016, 13:57
а у тя горит из за того что мората летом вернется в мадрид, я прав?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт