Новости
 

Роналду: «1:0 — не самый убедительный счёт, но мы были лучше»

05.05.2016, 00:30

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду дал свои комментарии после победы над «Манчестер Сити» и выхода в финал Лиги чемпионов:

«Мы счастливы, так как мы вышли в финал, а это особенное чувство.

1:0 — не самый убедительный счет, но мы были лучше. Я не играл на протяжении 15 дней, однако люди забывают, что я быстро восстанавливаюсь. Я устал, но очень счастлив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 1:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Planet Georgia
05.05.2016, 21:02
По игре Реал и вправду был лучше!))
  0
Ruslan3132
05.05.2016, 14:41
1-0 плюс перекладина и момент Модрича. Вполне можно было решать 3-0. У МС моментов не было вовсе.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 12:22
Между прочим Монако был очень силен! Не слабее прошлогоднего Атлетико. А то и сильнее!
  0
Силантий
05.05.2016, 11:42
никто не сомневается. ЭтоИнтересно
  0
Die Roten
05.05.2016, 11:41
сити был совсем никакой
  0
pomor45
05.05.2016, 11:40, ред.
Лучше вы не были, хотя бы потому, что гола в ворота соперника не забили в обоих матчах и в финал вам помог выйти несчастный случай с МС. МС тоже ни одного гола вам не забил в двух матчах. Вы равны и было бы справедливым, если бы судьба была решена в серии пенальти. Если фортуна справедлива, то победителем ЛЧ станет Атлетико М.
  0
nba05
nba05
ответ Leo-1987 (раскрыть)
05.05.2016, 11:38
С Петербурга)
но за Анжи действительно переживаю,вот так повелось еще со времен Роберто Карлоса)было интересно за этим проектом наблюдать
Зенит я давно уже своим родным клубом не считаю
  1
Agro1987
Agro1987
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2016, 11:36
только победители? Значит Барса будет играть в ЛЧ, а Реал и Атлетико нет? за то будет играть пражская спарта и галатасарай? это будет тоже извращением!!! Дело не в этом. Второй групповой раунд исправит эту ситуацию. Лч станет намного интереснее, когда сольются такие группы как Реал, Бавария, Ювентус и манчестер юнайтед. И таких подобных групп будет уже 4 а не 8. и соответственно в 1/4 финала команды типо вольфсбурга и всяких там бенфик не попадут. вот это уже будет турнир!!!
  2
Agro1987
Agro1987
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 11:33
один единственный раз? ну ещё бы в лиге чемпионов этого не было. это всё таки ЛЧ как никак!!!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 11:28
Согласись-что в ЛЧ должны играть лишь чемпионы своих стран,тогда этот турнир будет настоящей битвой чемпионов!а отходы (2-3 место)в ЛЕ пусть трутся!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Agro1987 (раскрыть)
05.05.2016, 11:27
Это Лига Чемпионов!Тут должны играть лишь победители национальных чемпионатов!Тогда турнир будет притязательным!2-3-4-е место должны играть в Лиге Европы!Развели балаган в таком турнире...
  1
Agro1987
05.05.2016, 11:17
Это позор, нельзя допустить чтобы Реал нахаляву выиграл 11 кубок чемпионов. Это просто ужас. Лига чемпионов превратилась в лигу европы. Справедливее будет победа Атлетико, надеюсь что они победят! Куда смотрит уефа? Срочно вводить второй групповой раунд, а то эта халява для больших клубов не закончится, в частности для Реала. Уже который год подряд у них нет соперников до полуфинала, а в этом году ещё и до финала.... фуфуфу.....
  3
League1
League1
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 11:13
Попробую угадать кто: Месси?
  2
Tомоми
05.05.2016, 11:09
намного лучше,ман ссыте небыло на поле вообще
ждем 11 кубок
  0
Павел Амурский
05.05.2016, 11:00
Роналду Криштиану, никто не сомневается.
  1
REDWHITE_
05.05.2016, 10:47
Владелец "Лестера" и компании King Power бизнесмен из Тайланда Вишай Шривадданапрабха за победу в чемпионате Англии наградит каждого игрока команды машиной. Выбор пал на автомобиль "Мерседес" (Mercedes B-Class Electric Drive) стоимостью 32,7 тысячи фунтов стерлингов. Таким образом, на подарки 30 футболистам команды уйдет порядка 1 миллиона фунтов.
Шривадданапрабха также пообещал подопечным Клаудио Раньери полностью оплаченную поездку в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать успех. Все это идет в придачу к бонусу в 6,5 миллионов фунтов, который распределится между игроками по договору с английской премьер-лигой.
  3
Dude-MU
Dude-MU
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 10:25
Да в пекло золотые мячи)Если он так написал значит считал нужным.Зачем навязывать свое мнение приводя факты давно всем известные.Так пишешь будто кто забыл о наличии этих наград.
  1
Zimmer
05.05.2016, 10:07
РоналдуКриштиану, всё нормально.
  1
DANTE 007
DANTE 007
ответ Dude-MU (раскрыть)
05.05.2016, 10:06
его личное мнение это уже не факт.
то прото его сугубо личное мнение не более. А я привел пример того что уже вошло в историю, Месси 5ть золотых мячей это факт, который уже ничем нельзя опровергнуть. Кто то считает что Аршавин лучший игрок мира, но от этого он не станет лучшим!!!
  1
Судья
Судья
ответ serjinhо (комментарий удален)
05.05.2016, 10:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Воин трои (комментарий удален)
05.05.2016, 10:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Ангел неБесГрешен
05.05.2016, 09:43
Роналду прав. В финале им накидают в дерби полную кошёлку...
  0
Судья
Судья
ответ KaZёL (комментарий удален)
05.05.2016, 09:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ DANTE 007 (раскрыть)
05.05.2016, 09:42
Может это его мнение ПО ФАКТУ. Мой к примеру Райан Гиггс.
  0
drug01
05.05.2016, 09:32
РоналдуКриштиану твое просто присутствие смутило противника, удачи в финале!
  1
DANTE 007
05.05.2016, 09:20
FCRM1
Сегодня 00:35
Лучший игрок мира.
С травмой вышел на поле, как он прессинговал, как в молодые годы.
Браво, Криштиану.
Вперед за рекордом и ушастым!



Смешно когда глоры риала пишут ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА? Ведь по факту лучший игрокм мира это Месси, 5 золотых мячей тому подтверждение ПО ФАКТУ. Вроде гол забил Бейл, а лучший для глоров все равно симулянт, почему ведь он в матче был полным нулем? Как почему, он же прессинговал поэтому лучший, смех да и только. И вообще нет у него никакой травмы, имея травму он бы не вышел на поле, или вышел бы на один тайм, тем более Зидан говорил он готов на 100% тоже по факту со слов самого зидана. Вот такие вот дела!!!
  7
KaZёL
KaZёL
ответ barcamilan (комментарий удален)
05.05.2016, 09:03
Автогол может быть "острым"?
  0
KaZёL
05.05.2016, 08:50
jet_set-добудет для Реала 11-ый по счету КЕЧ.
Что за бредни?опять укол не поставили видать....в КЕЧ Роналду ни разу не играл,не нужно великий турнир сравнивать с лажовым баблопроэктом ЛЧ.
  1
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2016, 08:30
К сожалению, в Европе, как и в России закон - очень субьективное понятие :)
  0
savik1995
05.05.2016, 08:01
Самые нужные команды ЛЧ в финале.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ sdfsdfsdf (раскрыть)
05.05.2016, 07:57
Вот вот,по букве закона ЖК должна была быть.
  1
Galaxy real way
05.05.2016, 07:47
Удачи лидерам Реала Бэйлу и Роналду в финале.
  3
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2016, 07:44, ред.
По факту должна была быть желтая, но и Рон и Судья слышали свисток лайнсмена и перевели игру руками в шутку... Пусть и не очень удачную..

P.S. Не забывай, что соперником Арса тогда была Барса и удар В.Перси после свистка покарался, как следствие, самым жестким образом, а именно - второй ЖК
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
05.05.2016, 07:28
А если играет Арсенал-то судья за удар после свистка и удаляет игроков...
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
05.05.2016, 07:25
Офсайд?ну тогда гол после свистка-ЖК автоматом идёт.
  0
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf
ответ da da da (раскрыть)
05.05.2016, 07:19
Напомни, что за чипсоед сидел у Барсы на лавке запасных когда в 2013 Бавария вытирала ноги о Барсу?
  4
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf
ответ popovolodia (раскрыть)
05.05.2016, 07:16
Барса должна была решать свои задачи за 170 с лишним минут, глупо уповать на тот неназначенный пенальти в конце второй встречи! ИМХО
  1
капустко
05.05.2016, 07:16
Пусть и минимальная победа была, но всё же победа. И она дала проход - эт самое главное.
  2
KaZёL
05.05.2016, 07:15
Посмотрел обзор,так и не понял,Рон играет в волейбол,судья улыбается и делает вид что всё нормально....даже предупреждения не дал.....в футболе правила изменились что-ли....
  1
nahan
05.05.2016, 07:08
Реал был аккуратно в защите, но не достаточно был точен в атаках.
  0
Robocop-Ilya
05.05.2016, 06:51
Набирайся сил ЭтоИнтересно
  1
popovolodia
05.05.2016, 06:40
Счёт конечно не убедительный но РЕАЛ был лучше.Очень жаль если кубок выиграет Атлетико которое с помощью судьи прошло Барсу
  2
Майкл59ru
05.05.2016, 06:33
Ну да,следует признать не дотягивают горожане ещё до победы в ЛЧ. Как говорится побеждает сильнейший и тут без вопросов.
  1
реал-король
05.05.2016, 06:24
Зидан выпустил Рона на поле, что бы МС подстроился под него. Это дало преимущество в защите Реала. Ну а он сделал вид что играет.
У него все в порядке с чувством юмора, волейбол закатил.
  5
KhaMillion
05.05.2016, 06:11
Весь матч было ощущение что игроки МС недостаточно хотели победы. Не знаю почему, может не выспались, может сложный перелет, давление фанатов Реала, ранняя травма капитана или еще какие-то факторы... Перегорели ребята и далеко не все получалось у них в середине и атаке. Некоторые вообще пешком по полю ходили, как будто гири им привязали к ногам.
Реал играл лучше. Не супер (как может), а лучше чем МС.
Надеюсь в финале скорости и агрессивной атаки будет поболее.
С победой Реал! Ждем финала!
  2
Санчо Панса
05.05.2016, 04:39
Согласен с Криштиану! Хотелось бы конечно 2-0 или даже разгрома горожан Манчестера) Но самое главное, что королевский клуб добился победы. С викторией Рона и его партнеров по команде!
  5
вхсо 111
05.05.2016, 04:03
Давай Рон набирай форму, и вперёд штамповать голы.
  5
Бригант 669
05.05.2016, 02:54
роналду после сегодняшней игры: я люблю волейбол!!!
  0
da da da
05.05.2016, 02:10
у Роналду как ТОП соперник,так травма)))
  1
starche
05.05.2016, 02:09
МС был вообще никакой.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт