Новости
 

Ван Боммел, Стам и Ван Нистелрой получили тренерские лицензии

04.05.2016, 23:25

Экс-игроки сборной Нидерландов Марк Ван БоммелЯп Стам и Рууд Ван Нистелрой отныне могут приступить к тренерской деятельности.

Накануне легенды «оранжевых» получили тренерские лицензии, о чем сообщает официальная страница в сети Twitter Королевского футбольного союза Нидерландов.

Напомним, что ранее тренерский диплом получил еще один легендарный футболист прошлого Тьерри Анри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Ван Боммел Марк, Стам Яп, Ван Нистелрой Руд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
arzamas
05.05.2016, 17:44
Успехов в новом качестве!
  0
Duda Gigolaev Osetin
05.05.2016, 12:13
Всем удачи!!!!!! Особенно бывшим игрокам МЮ !!!
  0
Die Roten
05.05.2016, 11:01
поздравляю их всех
  0
KaZёL
05.05.2016, 09:47
Стам на фотке уступает ростом Рууду....удивительная фото.Удачи легендам!
  0
skiros
skiros
ответ YorkA (раскрыть)
05.05.2016, 09:19
Тоже так кстати подумал)
  0
YorkA
05.05.2016, 09:12
У Ван Боммеля вполне может получиться
  1
Марклар
05.05.2016, 08:35, ред.
Интересно какими будут тренерами. На мой взгляд из ван Боммела самый хороший из троих тренер может получиться.
  1
Главный47
05.05.2016, 07:15
Легендам удачи! Были игроками экстра класса
  1
Cules2013
05.05.2016, 06:38
Честно говоря, вряд ли что путёвое получится из Ван Боммеля и ван Нистелроя, хотя могу и ошибаться. А вот на Стама интересно будет посмотреть)))
  1
Санчо Панса
05.05.2016, 04:51
И это при том, что уже тренируют Патрик Клюйверт, Франк Де Бур, Филипп Коку, Данни Блинд и тот же Рональд Куман. Да, многие из заметных голландских футболистов в последствии стали неплохими тренерами) Удачи Марку, Рууду и Япу!
  3
VadimR
05.05.2016, 01:55, ред.
При всем уважении, редко когда действительно сильные тренера получались из топовых футболистов! Как правило, либо одно, либо другое...у каждого свой венок славы! Только Валера вне конкуренции!))))))))))
  0
Ultim8
05.05.2016, 00:50
Стам крут в свое время был, очень умный футболист. Верю, что больших успехов и как тренер добьётся, тем более нидерландская школа всегда могла похвастаться хорошими кадрами.
  0
311
311
05.05.2016, 00:37
Как раз на смену Адвокату, Хиддинку и Ван Галу)
  1
Ice van Reed
05.05.2016, 00:15
Теперь на 3 кандидата возглавить сборную страны стало больше!!!
  3
juchok
04.05.2016, 23:49
удачи!
  2
XaXatyn
04.05.2016, 23:35
Интересные получаться тренеры !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт