Новости
 

Хуммельс: «Чёртово заявление руководства „Боруссии“ повлекло за собой ошибочное мнение»

04.05.2016, 22:14

Капитан дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс раскритиковал решение руководство клуба выступить с заявлением о том, что защитник намерен уйти из команды:

«Это чертово заявление повлекло за собой ошибочное мнение. Я понятия не имею, зачем они так поступили.

Возможно все, но еще ничего не решено».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Боруссия Д, Бавария
Персона: Хуммельс Матс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
Сливки общества
ответ basketball (раскрыть)
05.05.2016, 23:12
Есть еще Бавария или ты забыл?:) Вот тебе и 3 лучшие команды.)
С Сити всё сложно, но просто так в полуфинал все же не выходят. Тем более что был пройден неслабый ПСЖ.
  0
basketball
basketball
ответ Сливки общества (раскрыть)
05.05.2016, 22:44
Но нельзя же сказать, что Ман Сити входит в лучшие команды европы)
А Барса проиграла финалисту плюс действующий чемпион
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ basketball (раскрыть)
05.05.2016, 18:16, ред.
2. Барса в узкий список больше не входит. 1/4 как-то маловато для одной из лучших команд, не так ли?:)
  0
Воин трои
05.05.2016, 14:54
так и поводов давать не надо
  0
Vad1986
05.05.2016, 14:28
Не пойму Хумми, вроде умный парень, а такую фигню сморозил. Сам критиковал Гетце, а сейчас в бытность капитаном, валит в колбасню, позор джунглям.
  0
manutd navsegda
05.05.2016, 12:27
Интересный жук этот Хуммельс сам хочет свалить из клуба но так как еще Бавария не решила покупать его или нет по этому должны все молчать чтобы болелы Боруссии его не освистывали интересная у него позиция
  0
Судья
Судья
ответ Kwinto555 (комментарий удален)
05.05.2016, 11:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ DonnyDarko (раскрыть)
05.05.2016, 10:58, ред.
Не! Мне больше политика Баварии нравится. Напоминает политику ЦСКА в хоккее в советское время. + Помню, что Бавария заявила, после того, как узнала, что Тони в Реал собрался.
  1
Kwinto555
05.05.2016, 10:57
Вот такой мир футбола. Если не ты, то тебя точно.
  0
DonnyDarko
05.05.2016, 10:36
забавная политика у БД по удержанию игроков
  0
mordvin60
05.05.2016, 10:06
Уйдет Хуммельс, уйдёт...
  1
Die Roten
05.05.2016, 09:59
просто ему не нравится ситуация с болельщиками.потому так и говорит.
  1
neverw1n
neverw1n
ответ Sharpmax (раскрыть)
05.05.2016, 09:43
20+ не показатель наличия мозгов
  2
КЭТиК
05.05.2016, 08:45
ХуммельсМатс в раздумьях: хочется и жаворонка получить и синицу не упустить.
  0
nahan
05.05.2016, 06:11
Решили продать.
  0
Санчо Панса
05.05.2016, 04:32
Да, почему то кто то начал в руководстве Боруссии Дортмунд все решать за Матса! Еще не было официальной информации на этот счет, да и сам Хуммельс не спешит объявлять о своем уходе. Хотя это уже почти решенное дело)
  3
CL2014
05.05.2016, 03:11
А чего им молчать? Боруссия что в полуфинале ЛЧ играет? Или может быть ле? Нет, они не за что не борятся. Так что пусть о тебе знают правду покуда ты ещё игрок Боруссии
  1
Sharpmax
Sharpmax
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05.05.2016, 02:54
Тем больше разочЕровывают люди, которые в 20+ лет так пишут...
  2
basketball
05.05.2016, 02:17
Руководство Боруссии показало себя как всегда во всей красе: )

написали так, чтобы сейчас позлить Хуммельса. Капитану всегда неприятно когда его собственный стадион освистывает.Теперь и говорит, что еще ничего не решено. и это может быть правдой. Надеюсь, если не останется свалит на повышение в Испанию, там все-же 3 лучшие команды мира играют
  1
realmadrid92
05.05.2016, 00:56, ред.
Сам виноват. Все давно уже знают, что не за красивую форму уходят из Дортмунда. Те же Гётце и Лева
  0
БАРИг96
БАРИг96
ответ Zab (раскрыть)
05.05.2016, 00:45
разоЧАрование
  0
mat73
05.05.2016, 00:28
Если до этого еще можно было бы списать на случайность, то после этого вью наоборот может еще более обостриться отношение руководства с футболистом.
  0
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ indie_jesus (раскрыть)
05.05.2016, 00:24
Извините, автокоррект :) но суть думаю вы уловили)
  0
hardpony
05.05.2016, 00:17
Закулисная игра Клоппа
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Venezuela (раскрыть)
05.05.2016, 00:01
Вряд ли школьник болеет за Ливер. Его тогда ещё на свете не было.)
  5
indie_jesus
indie_jesus
ответ KnowSoccer (раскрыть)
04.05.2016, 23:50
дай ссылку хоть на видео людей, гляну что за твари такие!
  0
Gangnam_Style
04.05.2016, 23:49
Неправильный перевод. Если переводить более дословно, он сказал "ё*аное заявление".
  1
Inside91
04.05.2016, 23:18
Щас окажется, что руководство дортмундцев , просто решили слить Матса за хорошие лавэ и его же выставить виноватым.
  2
Сливки общества
04.05.2016, 23:15
Да вообще беспредел.
  1
Силантий
04.05.2016, 22:56
Поспешили ЭтоИнтересно
  0
DIDI 23
04.05.2016, 22:55, ред.
Капитан дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс раскритиковал решение руководство клуба
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894114.shtml

Фатальная ошибка. Руководство не любит когда его критикуют. Как говорил внук генерала в фильме "Офицеры" : Драить ему теперь полы!
  3
Venezuela
Venezuela
ответ Zab (раскрыть)
04.05.2016, 22:43
Мне нравятся школьники, критикующие футболистов. Еще писать не научились, а посылать уже умеют.
  15
Zab
Zab
04.05.2016, 22:40
Да вали уже (разочеровал)
  1
нечитайло
04.05.2016, 22:40
слухи всегда не вовремя
  0
Barca09-09