Новости
 

Терри: «Накануне матчей против Анри и „Арсенала“ у меня были бессонные ночи»

04.05.2016, 21:29

Капитан «Челси» Джон Терри рассказал о том, кто из футболистов доставлял ему больше всего хлопот на поле:

«Самый тяжелый оппонент? Для меня это Тьерри Анри, он умел все.

У меня были бессонные ночи накануне игр против „Арсенала“, я всю ночь волновался.

Но он и вне поля оставался настоящим джентльменом. Он всегда хвалил меня и говорил вещи, которые вдохновляли меня.

На поле он умел все, я боялся играть против него».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Терри Джон, Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
alexov222
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
07.05.2016, 01:27
ты бы о своих задумался,с моими все в порядке...я например, никогда не оскорблял ни реал,ни терек,про спартак просто молчу. а ты чего лезешь к клубу,с которым тебе делить нечего? стадное чувство? и заметь,оскорбляешь ТЫ,поэтому и отвечаю лично тебе..и поверь,я с тобой еще довольно вежливо разговаривал,только потому что в первый раз
  0
alexov222
alexov222
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
06.05.2016, 14:30
Без всяких стрелок-курятник это у тебя дома
  0
alexov222
alexov222
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
05.05.2016, 20:53
мне не интересен твой прогресс
  0
Mr Siberian
05.05.2016, 11:08
Ни капли этому не удивлён.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ hardpony (раскрыть)
05.05.2016, 10:56
вот это точно
  0
greck
greck
ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
05.05.2016, 10:43
Так почему же этот бог в в своей сборной обсос? Если он бог?
  0
skiros
skiros
ответ Марклар (раскрыть)
05.05.2016, 09:28
Да и в мире может только Ибра сейчас такое показывает. Хотя чемпионат Франции конечно не то. А Анри чудеса ещё те показывал.
  0
Марклар
05.05.2016, 08:31, ред.
Сейчас в Арсенале и близко нет игрока такого уровня как Анри на пике формы.
  3
Санчо Панса
05.05.2016, 04:59
Откровенное интервью легенды и капитана Челси! Скажу так, что не для одного Джона Терри Тьерри Анри был головной болью и причиной для невысыпания) Игра француза завораживала и поражала воображение! Лучший игрок Арсенала за всю его историю, по версии болельщиков канониров.
  2
Gannibal45
05.05.2016, 02:23
может Анри и не забивал в космических масштабах Роналду и Месси, но в свое время отжигал не по детски
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
05.05.2016, 00:09
кумир многих , например мой я и полюбил Арсенал еслиб не Анри) даа время летит ск(,,,,,,,.
  0
starche
05.05.2016, 00:00
Интересное признание.
  0
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES
ответ DXTK (раскрыть)
04.05.2016, 22:56, ред.
Ах ты глор, Анри моя Барса в финале вместе с Месси ушатала его и орсеноль в 2006 году
Мой Месси Бог YESYESYES!!!
  0
alexov222
alexov222
ответ FCRM1 (раскрыть)
04.05.2016, 22:51, ред.
смешней посмеятся с реала. мы, как не крути, вверх пошли,а вы опять под барселоной) в чем правда ,глорик?
  1
ЮЗИК
04.05.2016, 22:33
Осталось только вспоминать ТерриДжон
  0
P4ELINE
04.05.2016, 22:16
Тем, кто не застал Анри на пике формы, можно лишь посочувствовать.(с.)
  8
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04.05.2016, 22:08
ТерриДжон всё проходит
  1
Artuom
04.05.2016, 22:04
Естественно. Анри был быстрым, очень техничным, с точным и сильным ударом. Плюс он был командным игроком и соперники не могли предугадать сам он попробует забить или сыграет на партнера.
  14
DXTK
DXTK
ответ veter852 (раскрыть)
04.05.2016, 22:03
Когда Анри зажигал в Арсенале То Роналду под стол а Месси под стул пешком ходили при этом Он Чемпион мира и чемпион европы со сборной так что нельзя сравнивать великого француза с великими распиаринами персонами!!!
  7
DXTK
04.05.2016, 21:45, ред.
АнриТьерри Мог любому автобусу забить гол!!!

Мой Любимый гол Анри
  4
veter852
04.05.2016, 21:43
На тот Арсенал смотреть было одно удовольствие. А Анри был не хуже Месст и Роналду,если не лучше
  8
FCRM1
FCRM1
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
04.05.2016, 21:36
Истеричный смех в адрес Тоттенхэма если только )
  9
summer2014
04.05.2016, 21:30
Тогда Арсенал был....

эх...
  3
hardpony