Новости
 

Альба: «„Атлетико“ — это команда, где все работают сообща, этим можно лишь восхищаться»

04.05.2016, 19:33

Защитник «Барселоны» Жорди Альба порадовался успеху игроков мадридского «Атлетико», которые вышли в финал Лиги чемпионов, несмотря на то, что ранее «матрасники» выбили «блаугранас» из данного турнира:

«Я поздравил напарников по национальной команде, выступающих за „Атлетико“. Это команда, где все работают сообща, этим можно лишь восхищаться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Барселона
Персона: Альба Жорди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
05.05.2016, 10:47
так сообща кубок и возьмут
  0
Санчо Панса
05.05.2016, 05:12
Конечно, Жорди! Только так и можно было остановить Барселону в ЛЧ. Не удивлюсь, если Альба будет болеть в мадридском финале ЛЧ именно за Атлетико) Ну не за Реал же ему топить.
  1
Gannibal45
05.05.2016, 02:25
в футбольных кругах умения и успехи признаются по заслугам, бомбит только у некоторых фанатов
  1
Robocop-Ilya
04.05.2016, 22:54
Атлетико достоин выиграть ЛЧ ЭтоИнтересно
  1
holms918
04.05.2016, 22:22
Кто бы ни был соперником у "Атлетико" в финале, матч будет интересным. ЭтоИнтересно
  2
Zimmer
04.05.2016, 22:12, ред.
"Атлетико" удачи в финале, при всём уважении к "Реалу", который наверное всё таки будет у них соперником.
  0
savik1995
04.05.2016, 22:09
АльбаЖорди шо ты плетёшь
  0
112910415
04.05.2016, 21:58
как-то так
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
04.05.2016, 21:49
"Бавария" тоже топ-клуб.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 21:48
Вот можно тебя назвать глором по сути. Болеешь за клубы, которые сейчас побеждают. Думаю, ты бы не болел ни за "Атлетико", ни за "Лестер", ни за "Ростов", если бы они находились "на дне" своей турнирной таблицы, не так ли?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 21:46
Странный ты какой-то тип. Говоришь о разнице в игровой и в экономической деятельности футболистов. Очень странно.
  0
Летчик66
04.05.2016, 21:36
А Альба что-то понимает в футболе. Видимо придется пересмотреть свое отношение к нему.
  1
TheDDS
04.05.2016, 21:32
Атлетико должны брать лигу
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Реал космос (комментарий удален)
04.05.2016, 21:25, ред.
Видели мы "красивую игру" Реала недавно в Манчестере без единого момента. Помолчал бы уже!
  0
Serg_Diamond
04.05.2016, 21:19
Атлетико возьмет эту ЛЧ
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 21:16
То что ты пишешь - это никакое не личное мнение, а публичное оскорбление игроков и тренера команды, команды, которая тебе не нравится. Мне вот например тоже кое что не нравится - твое мнение, и я считаю, что его написать мог только неврастеник, у которого бомбит от проигрыша его любимых балерин
  1
andrefino13
andrefino13
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 21:13
Твои проблемы,ни кого не касаются.Не любишь Атлетико?Это твоя проблема,без проблемный.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 21:11
Привет Нурик! Как всё также здесь поляной рулишь).
  1
CL2014
04.05.2016, 21:07
Вот разница между барсой и баварией. Одни говорят что у них уродливый футбол, другие хвалят и признают поражение
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ KBR-07 (комментарий удален)
04.05.2016, 21:06
Ну что он весь в эмоциях, по моему за это ЛЧ не дают. Хотя молодец!
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ NGY (комментарий удален)
04.05.2016, 20:59
Так обмывал, наверное во всё) Забыл на сайт заглянуть)
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 20:54
Пока вроде не записали) хотя не удивлюсь, что скоро так и будет), а мне до них ну ты сам понял. А где был приболел немного.
  0
просто Александр
просто Александр
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 20:52
кого он гнул?) я помню только вынос тела и грязный футбол от маура в класико) ну а когда барса поймала клина с уходом лысого тогда реал всех вииграл, да)
  1
зигзаг
04.05.2016, 20:51
Атлеты классная команда и на игроков приятно смотреть и тренер крутой! В финале заслуженно и тактика у них работает как надо.
  2
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
04.05.2016, 20:48
обладает бешеной скоростью письма)судья еще не успевает свистнуть "гейм овер",как Барс-ф выдает мемуары объемом с дипломную работу)))))
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 20:42
Вот это точно Юве жалко.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ preno (раскрыть)
04.05.2016, 20:39
Посмотри заново первый тайм Барса-Атлетико в ЛЧ 16 на Комп Ноу,потом подумай ты прав или нет.
Они играют так,как хотят в любом стиле.
Убежден,ты не смотришь игры Атлетико и многие,кот пишут,что они автобусом играют,не смотрят игры Симеоне
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
04.05.2016, 20:39
кинул в личку,глянь
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
04.05.2016, 20:37
в чем соль?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 20:34, ред.
По любому Андрей,ты адекватный,нормальный болельщик,хоть про Барсу плохо пишешь.
Нормальным прощается
  0
вхсо 111
04.05.2016, 20:34
Чемп это чемп, но если финал будет атлеты Реал. Думаю совсем другая сказка будет).
  2
просто Александр
просто Александр
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 20:32
во-во...
  0
juchok
juchok
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 20:31
читал его стену вк?
  1
просто Александр
просто Александр
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 20:30
чувак я тебе уже писал про реал маура внизу, думаю тогда тебе это нравилось)
  0
просто Александр
просто Александр
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 20:28
]


я кончал от этих матчей
  0
da da da
da da da
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 20:28
у меня их 2,но под вторым я уже примерно полгода не пишу))
  0
juchok
04.05.2016, 20:26
Атлеты подрывают пуканы!)!)!)!
  1
просто Александр
просто Александр
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 20:25
"Там никто не переходил рамки дозволенного"

ты вообще видел класико при мауре где их 5-0 убивали? ты с какой планеты?
  1
da da da
da da da
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 20:22
тебе не видно на карте мира))
кстати,а для чего тебе 2 аккаунта?
  1
просто Александр
просто Александр
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 20:21
где в класико?
  1
da da da
04.05.2016, 20:20
ждем порванные штаны и задний проход у Зидона))
  2
просто Александр
просто Александр
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 20:17
да-да реал катлет только так проглотит) и барса с баварией подтвердят) и реал последние года 3 в ла лиге их просто не чувствует, ага)
  1
просто Александр
просто Александр
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 20:15
"Реал и Барса никогда не позволят себе такой грязно-провакатционный стиль игры.
Барса и Реал,лучше умрут на поле разгромленными,чем победят в таком стиле."

реал моуриньо в какой футбол с барсой играл напомнить?
  2
просто Александр
просто Александр
ответ No problem (комментарий удален)
04.05.2016, 20:11
не любишь ты соседей хехе

п.с. такой самоотдачи я за 18 лет просмотра футбола не видел ни у одной команды...
  0
preno
preno
ответ Реал космос (комментарий удален)
04.05.2016, 20:11
ты чего так переживаешь то? бавария в финале была бы предпочтительней?
  0
starche
04.05.2016, 20:07
Если бы не Гризманн, то смотреть было бы нечего. Слишком примитивный и грязный футбол.
  1
preno
preno
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.05.2016, 20:04
Стиль автобуса или о каком стиле идет речь?
  1
311
311
04.05.2016, 19:54
А типы вроде Альба в это время работают над симуляциями!)
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ FCRM1 (раскрыть)
04.05.2016, 19:53
В нашем болете разницы нет сообща не сообща,они пешком,думая о чем то другом тоже побеждают,а в конце узнают по табло,сколько мячей забили.
  0
ANTERRS
04.05.2016, 19:52
матрасы пример для всех клубов испани... у них все то что не хватает барсе и реалу... для матрасов хватает 2 3 момента с которых они реализуют 1 точно... а барсе и реалу хоть по 10 дай + судья = пенальти.. ии все же умудряются не забить...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт