Новости
 

Азар: «Зидан — лучший игрок в истории»

04.05.2016, 17:41

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что нынешнему наставнику «Реала» Зинедину Зидану не было и нет равных на футбольном поле:

«Он лучший за всю историю! Он был элегантным игроком. Он не был быстр, но мог делать с мячом все, что угодно.

Он забил много важных голов в финалах, например, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Азар Эден, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
05.05.2016, 10:44
ну 1 из лучших это точно
  0
Toreho
05.05.2016, 10:32
Отличный игрок был , настоящий капитан
  0
Судья
Судья
ответ dzvinka (комментарий удален)
05.05.2016, 09:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
nahan
05.05.2016, 07:25
Игра Зидана опережала свое время.
  1
Марклар
05.05.2016, 06:25
Один из лучших
  1
Таганский
05.05.2016, 02:26
Я сам лично уважаю Зидана, но слова Азара - подхалимский подлизон..
  2
ДмиАлександрович
04.05.2016, 23:29
Не, а как же Бубнов?
  0
Шуnя771
04.05.2016, 22:13
Азар просится в Реал!

Щас такая форма посыла и меряется количеством "лизунов"!

Зачет по первому!) АзарЭден ЗиданЗинедин ЭтоИнтересно
  0
nulll
nulll
ответ Viduka (раскрыть)
04.05.2016, 22:06
я не говорю, что его признали лучшим игроком, но как он влился в команду, где многие были на пике карьеры и как он дополнил игру означает, что уже тогда у него было высочайшее понимание атакующей игры, вот поэтому он король
  0
Zubo
04.05.2016, 21:49
Лучший игрок в истории был и остаётся ЮРИЙ ЖЕЛУДКОВ !
  0
Artuom
Artuom
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
04.05.2016, 21:46, ред.
Посмотри когда они начали тащить. Когда топ клубов стало меньше. Когда во многих сборных золотое поколение ушло или состарилось.
В лиге начали тащить когда Барсе и Реалу остальные клубы уже ничего не могли противопоставить( позже еще Атлетико присоединился) В начале нулевых если Валенсия, Севилья, тот же Атлетико, Атлетик и другие середняки обыгрывали Барсу и Реал это не считалось чем-то фантастическим. А вот когда между середняками и топами образовалась пропасть... вот тогда и начали тащить.
Так же и в сборной. Франция и Италия состарились, а молодое поколение было слабое.
Немцы к тому моменту еще не собрали нынешнее поколение. Португалия, Чехия и другие упадок. ЧМ - Бразилия упадок, Аргентина не сыгранная.. и т.д.
Да они на выигрывали титулов. Но через чур превозносить эти достижения не стоит. Когда нету адекватных соперников, выигрывать проще.
  0
Zubo
04.05.2016, 21:46
ЗИДАН НЕ ЛУЧШИЙ ИГРОК В ИСТОРИИ
  0
hardpony
04.05.2016, 21:36
Азарчик пару лет назад сам мог стать одним из лучших в мире.
  0
TheDDS
04.05.2016, 21:31
Подлиз месяца, скорее приз несите
  1
da da da
da da da
ответ Ki85 (раскрыть)
04.05.2016, 21:06
нет,меня просто бесит то что Зидана восхваляют и пиарят так что он словно Марадона))
  0
зигзаг
зигзаг
ответ жменя семечек (комментарий удален)
04.05.2016, 21:05
цыц шпана
  1
Ron the best
04.05.2016, 20:58
Зиден- великий игрок, надеюсь и великим тренером станет! Удачи его команде!
  0
Evgenii_za_Real
04.05.2016, 20:53
Для своего поколения-очень даже возможно.
Да и в сборную мира всех времён его,пожалуй,можно включить.
P.S. а Азару как не просись-в Реале делать нечего.Ну,что касается нынешней формы ,конечно.
  1
da da da
da da da
ответ Artuom (раскрыть)
04.05.2016, 20:52
ты в курсе что Зидан не мог одну голевую передачу сделать целый год,а ты про стабильность.)
у Иньесты сильных сезонов больше чем у Зидана,и ГП в карьере в 2 раза больше,хотя и лет меньше.))
  0
milanetto10
04.05.2016, 20:50
вот это человек в Реал хочет
  1
зигзаг
04.05.2016, 20:47
Болеем сегодня за Манчестер сити, хоть они какие-то хрупкие и боязливые. Но не как не сборище подлиз.
  0
Viduka
Viduka
ответ nulll (раскрыть)
04.05.2016, 20:44
Мало кто может сравниться с Пеле образца ЧМ 1970,ибо тогда Король показал действительно космический футбол.В 1958 Пеле был в тени волшебства Диди и великолепия Вава.Плюс проходящий любые оборонительные редуты как ножь сквозь масло Гарринча,который спустя 4 года едва ли не в одиночку приведет сборную ко второму Кубку Мира.Показать такую игру в 17 лет - выдающееся достижение,безусловно,но назвать Пеле лучшим игроком ЧМ 1958 я не могу.
  1
Ki85
Ki85
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2016, 20:42
винни джонса история тоже не забудет)
месси если и выглядит сейчас сильнее зидана, то только потому что у месси только один РЕАЛьно достойный конкурент, а у зидана их было много..
остальные кого ты назвал просто великие игроки, такие были всегда и везде..
видимо ты не смотрел чм98 или имеешь предвзятое отношение к зидану, или франции, или реалу, или алжиру)
  0
caravanbashi
04.05.2016, 20:35
Понятно, куда путь держим))
  1
da da da
da da da
ответ Artuom (раскрыть)
04.05.2016, 20:34
чем тебе Педро не нравится?основной игрок той сборной Испании и Барселоны Гвардиолы.
  0
Ki85
Ki85
ответ ♠♥ ♣♦ (раскрыть)
04.05.2016, 20:32
да оба они неопытные физруки)) не соответствуют лучшим клубам мира..
но как футболист зидан не имел себе равных!
  2
realmadrid92
realmadrid92
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2016, 20:29
Не всегда выигрывают лучшие, на то она и жизнь.
  0
ave80
04.05.2016, 20:26
В Реал собрался?
  2
Artuom
Artuom
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
04.05.2016, 20:23
Выигрывает и проигрывает команда. Трофеи не всегда показатель(живой пример - Педро).
  0
DIDI 23
04.05.2016, 20:21
Сомнительное заявление АзарЭден
  1
da da da
da da da
ответ Jessperknut (раскрыть)
04.05.2016, 20:15
не знаю не знаю

вот например
Рональдиньо унижал "виликого"Зидана с Реалом,выиграл ЧМ.
Хави божил с Реалом отдавая по 4(четыре)ГП за матч,ЧМ и 2хЕвропы(лучший игрок Евро2008)
Иньеста повторил Зидана,именно,потому что стилистически это наверно 2 самых похожих игрока(но выиграл в 2 раза больше)ЧМ,2хЕвропы.
Месси лучший бомбарид в истории класико,лучший бомбардир в итсории ЧИ и лучший ее ассистент.

писать можно еще очень долго,но главное что навряд ли таких футболистов забудет история,и уже точно как ты выразился они явно не тянут на грязь из под ногтей сомнительного алжирца.))
  0
♠♥ ♣♦
♠♥ ♣♦
ответ preno (раскрыть)
04.05.2016, 20:13
физрук это Энрике а Зидан неопытны тренер )
  2
preno
04.05.2016, 20:06
зидан - это физрук я считаю
  1
SGT Ghost
04.05.2016, 20:02
Благодаря таким выдающимся личностям как Зидан многие и полюбили футбол, поэтому он вообще вне конкуренции.
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2016, 20:01
По сравнению с Зиданом все кого ты перечислил не более чем грязь из под ногтей. При всем уважении к Ронни.
  1
prishelec
04.05.2016, 20:00
Хочет спрыгнуть с автобуса!
  2
просто Александр
04.05.2016, 20:00
азар: "ну купите уже меня Зинедин"
  2
prishelec
04.05.2016, 19:59
Зидан не забудет про тебя
  1
starche
04.05.2016, 19:59
Уж очень примитивное предложение себя Реалу.
  2
Примкнувший
Примкнувший
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2016, 19:58
Именно так!))
  0
prishelec
04.05.2016, 19:58
Лизнул, так лизнул!
  5
Примкнувший
Примкнувший
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.05.2016, 19:54
Пушкаш, Ди Стефано, Бест,...
  0
da da da
da da da
ответ realmadrid92 (раскрыть)
04.05.2016, 19:52, ред.
Италия ЧМ 2006 года
Месси обладатель ЗМ 2010 года,Снейдера там и в тройке не было,потому что это было бы глупо.
это все история.)
  0
Dominators
Dominators
ответ nulll (раскрыть)
04.05.2016, 19:52
Ты хотя бы почитал книги за Пеле или посмотрел его игру. Вот какое кофе Пеле вот так он играл.
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2016, 19:50, ред.
Для меня лично, тот ЧМ выиграли Французы. Думаю, не только я думаю так. Это, как ЗМ 2010, когда Снейдер играл превосходно и за клуб, и за сборную. Но кому по твоему дали тот Золотой чупа-чупс
  0
da da da
da da da
ответ Jessperknut (раскрыть)
04.05.2016, 19:50
ну от тебя никакой конкретики,только Зидон лучший кококко))

а все кого я перечислил играли ярче и красочнее,да и выиграли явно больше чем алжирец.
  0
рус фан
04.05.2016, 19:48
Азар хочет перейти в Реал, но если Криштиану останется тогда Бельгиец на скамейке будет сидеть.
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ зигзаг (раскрыть)
04.05.2016, 19:47
лучший не роналду а месси??? ты думаешь перед тем как писать? есть 1 факт и все его знают... месии не заиграл бы так в другом клубе это реальный факт... а роналду был хорош и в мю и в реале не плох... а ты подумал чтоб в барсе творил рон вместе с месси, это было нечто такое, ну просто бомба... забивала бы барса с стандарта ну скажем на 60%... барсе не хватало такого игрока как суарез... рон бы заиграл и в барсе... и было бы кому бить пенальти а то у трио барсы с этим проблемы)))))
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ da da da (раскрыть)
04.05.2016, 19:45
Ты лишний раз подтвердил что футболе полный нуль.
  1
da da da
da da da
ответ nulll (раскрыть)
04.05.2016, 19:44
в Пеле
в Пеле
в Пеле

ахахахахах)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт