Новости
 

Стадион ЦСКА готов на 95 %

04.05.2016, 11:10

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что работы по строительству стадиона ЦСКА выполнены на 95 %. 

«Строительство арены завершится летом этого года. Стадион станет тренировочной площадкой для команд во время чемпионата мира по футболу.

Также в полном соответствии с графиком идут работы на стадионе „Динамо“. На реконструкции задействовано достаточное количество рабочих и техники».

Стадион будет вмещать 30 тыс. зрителей, здесь предусмотрено 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Кроме футбольного поля, в состав спорткомплекса войдут: музей ЦСКА, детско-юношеская спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины, гостиница для приема команды гостей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: stroi.mos.ru Фото: stroi.mos.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ da83 (раскрыть)
07.06.2016, 17:07
там одни и те же люди ходят просто....
  0
jeyone
jeyone
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07.06.2016, 17:04
Вы же норм открыли арену в первом домашнем матче влетели, и ничего, живете дальше ))) и Игорян переживет )))
  0
jeyone
jeyone
ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
07.06.2016, 16:58
Для вас стадиона искра самое то, без разницы где вас раскатывать будут. При чем ваш Спартак-2, делал лично со своей командой ))) Не думаю что разница от спартака-2 велика у основного состава...
  0
jeyone
jeyone
ответ fanatcska94 (раскрыть)
07.06.2016, 16:53
А ни чего что ты сейчас оскорбил ни одного человека?
  0
CSKA2012
05.05.2016, 20:15
Красиво , НРАВИЦА!=)
  1
fanatcska94
fanatcska94
ответ orbit22rus (комментарий удален)
05.05.2016, 14:17, ред.
убрал я вас с игнора вчера же через минуту, ибо сидел с телефона и отправил случайно)
  0
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович
ответ XANA (раскрыть)
04.05.2016, 23:31
Ребята, это просто шутка.
  0
vladimirtsar
04.05.2016, 21:54
Нормальная поляна
+ 1 современная арена в России,это хорошо!
Поздравляю конявых!
  0
pomor45
pomor45
ответ orbit22rus (комментарий удален)
04.05.2016, 20:06
8 тысяч - это в среднем. Максимум в дерби 50-60 тысяч - не поместятся и Гинер заявил, что будет на дерби арендовать Лужники. Таким образом, чаще всего на этом стадионе будет посиживать до 4000 конников.
  0
pomor45
04.05.2016, 19:58
Слишком большой для ЦСКА.
  0
shur
shur
ответ МапС (раскрыть)
04.05.2016, 19:42
...А достойны????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
LeoBater
LeoBater
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04.05.2016, 19:34
Потому что команда- антинародная!
  0
ристалище
04.05.2016, 19:09, ред.
недобарсовские цвета, а латиница как бы намекает что гинер не будет изменять своему делу и будет[ЦСКА] покупать лч
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ orbit22rus (комментарий удален)
04.05.2016, 18:51
Да ставьте вы свой *facepalm*, мне то что)Правда я испытал те же самые ощущения после вашего прошлого сообщения.

Касательно быдла, то повторяться я не хочу. Я так и не понял, почему человек не посетивший Открывашку является быдлом. Обозвали вы меня не по делу и незаслуженно, я так думаю. Ибо на открывашке я был, следовательно, я не быдло)

А касательно Открытия арены, то вы для начала говорите, что никто из спартачей не хвалился ею, но затем уже находится ScudettoJuve. Так что считайте мою отсылку на Открывашку ответ данному персонажу.

Ну и касательно "я прав, а ты фекалия" - вот здесь как раз и нужен ваш *facepalm*. Оскорбили меня первом вы, логическую цепочку все таки не разъяснили и ход ваших мыслей все еще является мне непонятным. А фраза "Хотя бы подумай сначала, прежде чем писАть" является очередным доказательством того, что "я прав, а ты фекалия" исходит именно от вас по отношению ко мне.
  0
МапС
04.05.2016, 18:51
А вообще после реконструкции Лужи предлагаю матчи между ЦСКА и Спартаком там проводить, а билеты 50 на 50 распределять.
  0
МапС
МапС
ответ Palex (раскрыть)
04.05.2016, 18:41
Тесненько.
  0
МапС
04.05.2016, 18:40
Для болельщиков Спартака тесновато будет, если гостюха на три тыщи будет расчитана.
Ну да ладно, зато в Химки не гонять... хотя и туда на последнее дерби билета не хватило.
  1
fanatcska94
fanatcska94
ответ orbit22rus (комментарий удален)
04.05.2016, 18:04
1. Когда мне отвечают вот такое "небыдло", которое первым начинает оскорблять, и меня же называет быдлом, а затем и лгать в своих доводах, мне становится смешно)
Я не буду листать каждую страницу, мне хватило и некоторых мясных комментов чтобы сделать выводы.

2. Я еще раз повторюсь, то что не бывал на стадионе спартака во время игры мясных с середняками. Но я не говорил, что не бывал на стадионе. Если бы у вас было развито мышление и анализ, то вы бы сами об этом поняли. Типичный представитель русской интеллигенции.

3.. А теперь, скажите пожалуйста, представитель среднестатистической интеллигенции, как вы создали логическую цепочку, на концах которой "не бывал на стадионе спартака" и "быдло"?

4. Ну и в конце, я не думаю, что Открытие Арена настолько крутая, что 25 тысяч на нем выглядят как 45. Хоть на самом стадионе, хоть с телевизионной картинки, выглядит полупустой стадион НЕКРАСИВО. Понимаете, но не выглядит на 25 тысяч заполненный стадион так же как и ПОЛНЫЙ!!!

Судя по тому, что вы не тролль подобия Редвайта и Макки, и пытаетесь привести серьезные доводы, но выглядите при это глупо, смешно и нелепо, то дальше спорить не хочу. Учитывая, что адресованный мне совет вы сами не используете, и вообще не думаете, что пишете, выглядите вы вдвойне смешно)
  0
Palex
04.05.2016, 18:02
Уютненько.
  1
XANA
XANA
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04.05.2016, 17:52
Вас, псов, там выгуливать и будем, а потом шашлык из свиней жарить
  0
Петр 1
Петр 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.05.2016, 17:40
и на хоккей удобно на цска ходить)
да и на динамо в петровский парк рядом)
спецом такое место выбирал - на вылет в химки если бы не пробки тоже рядом.
  0
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan
ответ fanatcska94 (раскрыть)
04.05.2016, 17:25
Для цска надо было построить стадион на 5 тыс для красоты
  0
Блиц
Блиц
ответ waren61rus (раскрыть)
04.05.2016, 17:15
зачем?
  0
Блиц
04.05.2016, 17:13
А кто будет сидеть на оставшихся 29990 местах?
  4
Isaenkov
Isaenkov
ответ waren61rus (раскрыть)
04.05.2016, 17:00
Там для более крупного стадиона места нет.
  0
LAKZ
LAKZ
ответ мясной отдел (раскрыть)
04.05.2016, 16:47
во во..много визуальной пустоши из-за балкона
  1
LAKZ
04.05.2016, 16:47
30к зртилей? чо так мало?
  0
Палыч82
04.05.2016, 16:44
Газон чистенький, новенький - еще Акинфей не валялся,))
  3
fanatcska94
fanatcska94
ответ orbit22rus (комментарий удален)
04.05.2016, 16:27
Новость про стадион ЦСКА, но именно мясные на этой ветке проводят аналогии со своим стадионом.
1. Посещаемость ЦСКА гораздо выше 8 тысяч, но откуда вам знать об этом, если вы сами перед утверждением сами не понимаете о чем пишете?
2. А ты как думаешь, бывал ли я, поклонник армейцев на рядовом матче середняка спартака с аутсайдером типа Кубани или Мордовии? На дерби, конечно же, стадион полный.
а вот с соперниками попроще, судя по телевизионной картинке, 25 тысяч на 45-местном стадионе выглядит не очень то и красиво. Не думаю, что на самом стадионе 25 тысяч будут казаться по другому.
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ 161регион (раскрыть)
04.05.2016, 16:10
Ипподром-квадрат.
  0
мясной отдел
04.05.2016, 16:09
Стадион для России новый. Аналогичных у нас ещё не было. Балконов многовато. Могли это пространство на трибуны оставить.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.05.2016, 15:59, ред.
да ладно!
перед триумфом видишь два белых дома?
это 1 и 2 корпуса 5 дома по Чапаевскому - вот правый дом мой.
там однушка а дом 71 года постройки - а слева от первого корпуса. через Чапаевский, дом, в котором жил Яшин - там доска мемориальная висит.
  0
fanatcska94
04.05.2016, 15:57
Вполне уютный и симпатичный стадион. Вместимость стадиона немаленькая, не Сан-Сиро, так и не в Италии живем. Стадион обязательно повлияет на посещаемость ЦСКА, так что собирать полный стадион будем не только в матче с Зенитом и спартаком.

Ну построил спартак на 45 тысяч, так в каждом туре куча свободных мест. Выглядит это не очень то и красиво.
  0
Гром 222
04.05.2016, 15:55
ПакычБук- арена
  0
drug01
04.05.2016, 15:10
Главное для ЦСКА сейчас не стадион, а не упустить ЖАР ПТИЦУ .... ЦСКА ЭтоИнтересно
  0
waren61rus
04.05.2016, 15:07
Почему так мало 30 тыс.? Думал хотя бы на сорок сделают!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ spartak11 (раскрыть)
04.05.2016, 14:46
Большой,маленький,удобный,неудобный,но свой,это дорогого стоит.Скоро у Динамо,Краснодара,Зенита откроются,затем к ЧМ еще ряд новых стадионов,да что угодно,только не видеть огородов.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.05.2016, 14:41
Прикинь,в дождь,снег закрыл и все.
  1
PATRIOT1965
04.05.2016, 14:40
В Турции на стадионе Бешикташа,кажись,на креслах поставили маленький экраны,чтобы смотреть видеоповторы.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ da83 (раскрыть)
04.05.2016, 14:39
Для Лондона - НОРМАЛЬНО!!!
  0
Raxazara
Raxazara
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04.05.2016, 14:39
Гинер и так крышует
  2
PATRIOT1965
04.05.2016, 14:36, ред.
Новый стадион,это здорово,побольше бы их.Просто не пойму одного,почему их не делают с раздвижной крышей.
  0
161регион
04.05.2016, 14:30
ГНИДОЙ-СТАДИУМ
  1
161регион
04.05.2016, 14:29
СКАКУН-АРЕНА
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ orbit22rus (комментарий удален)
04.05.2016, 14:27
Тебе виднее прям что там построили
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
04.05.2016, 14:22
Спартак-кунэм?))
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ orbit22rus (комментарий удален)
04.05.2016, 13:59
Ну если ты не читаешь инфу,это не значит что её нет
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
04.05.2016, 13:35
Чегой это так?
  0
MixaBMK
04.05.2016, 13:28
Стадион Марселя - "Велодром", стадион ЦСКА - "Ипподром" ))
  6
makkie
04.05.2016, 13:14
Нормальная поляна, поздравляю адекватных коняшек.
Всегда приятно наблюдать за играми команд на современных аренах и газонах. Огороды никому не интересны - это не футбол, а регби какое-то.

Кстати, с кем на открытии Арены цска играть собирается?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт