Новости
 

Нойер: «Команда не может поверить в это. Нет слов»

04.05.2016, 08:53

Страж ворот «Баварии» Мануэль Нойер очень разочарован поражением в полуфинальной дуэли Лиги чемпионов с «Атлетико». Мюнхенцам удалось выиграть домашний матч, но по сумме двух встреч команда Хосепа Гвардиолы покинула турнир.

«У нас нет слов. По ходу всего матча мы показывали отличный футбол. Обидно. Мы не можем в это поверить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Нойер Мануэль
Матч: Бавария 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
weinmar
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.05.2016, 17:07
Пару раз он это делал). Один раз забил )
  1
weinmar
weinmar
ответ benchn1 (раскрыть)
05.05.2016, 17:04
Почаще матчи с Баварией смотри, увидишь! Одна игра не показатель.
  0
benchn1
benchn1
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.05.2016, 13:42
видел я позавчера на сколько он хорош
  0
112910415
04.05.2016, 20:21
судьба
  0
shur
04.05.2016, 19:44
...после драки.............!
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
04.05.2016, 19:39
Кстати, да. =))
  1
рус фан
04.05.2016, 19:03
Нойер не может поверить в очевидное.
  0
Palex
Palex
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
04.05.2016, 18:56
Еще не известно,что ждать от Анчелотти.
  0
benchn1
benchn1
ответ weinmar (раскрыть)
04.05.2016, 18:40
коман вчера показал свой уровень
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Germes13 (раскрыть)
04.05.2016, 18:25
Ну, лицо Гётце с моей авы как раз к твоему посту.)))
  1
Сливки общества
04.05.2016, 18:24
Слова есть, только нецензурные.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Palex (раскрыть)
04.05.2016, 18:19
Я вообще считаю, что Мюллер не должен быть штатным пенальтистом. Обратите внимание, как он разбегается неуверенно всегда. Не его работа. У нас вон Видаль есть, чилиец всегда без сомнений крепко и прицельно лупит по мячу. Но дают по блату Томасу, ибо свой. Панибратство не в пользу команды.
  1
Palex
Palex
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
04.05.2016, 18:09
Правильно,одни вопросы,но нам,болельщикам до этого нет дела.Высококлассный игрок не забил пенальти в важнейшем матче,все,точка.А то, что кто то еще не забивал пенальти,мне на них плевать,я болею за Баварию.Просто безумно обидно,забей Томас и Бавария,разгромила бы Атлетико,испанцы уже после первого мяча поплыли,а тут им еще и пенальти вдогонку.
  0
asgard25
asgard25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.05.2016, 17:08
А чего на правду обижаться.с баварией он физрук
  0
weinmar
weinmar
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04.05.2016, 16:27
Рибери, не?)) Коман, Коста?
  1
nahan
04.05.2016, 15:08
Вот такой он, футбол!
  0
Верг
Верг
ответ Germes13 (раскрыть)
04.05.2016, 14:07
в точку, пусть маринуют гетце дальше
  0
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf
ответ Palex (раскрыть)
04.05.2016, 13:30
Ну Месси и Неймар же подходят к точке )) Хотя в этом сезоне в Ла Лиге забили 8 из 14 пенальти :-)

Нервы... Нервы...
  0
Palex
Palex
ответ Die Roten (раскрыть)
04.05.2016, 13:27
Ну вообщем соглашусь с тобой.Конечно обидно,и играли лучше и по всем показателям превзошли,но....
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Palex (раскрыть)
04.05.2016, 13:15
не спорю про пенальти.ну это же всегда называют "лотерея".бывает.везение тоже не на нащей стороне было.хотя все равно я считаю что 1 матч все решил не в нашу пользу в этом протевостоянии
  0
Palex
Palex
ответ Die Roten (раскрыть)
04.05.2016, 12:47
Не в защиту Пепа,но тебе не кажется,что игрок уровня Мюллера в таких матчах,должен забивать пенальти.Более того,если он в сезоне не забил 50% пенальти,то на [Соблюдайте правила] вообще к точке подходить?
  1
Germes13
04.05.2016, 12:28
Ну зато у вас в запасе игрок, забивший решающий гол в финале последнего ЧМ. Мало кто может таким похвастать))
  8
Amanreca
Amanreca
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04.05.2016, 12:02
"техничных футболистов в Баварий нет"ахаххаа
  3
проходной двор
04.05.2016, 11:37
Удача была на вашей стороне!
  0
Rruma
04.05.2016, 11:16
Каждый год одно и то же - а Ноер всё не может поверить, ну и ну ))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Die Roten (раскрыть)
04.05.2016, 10:47, ред.
А до сих пор не понял его прикола с тем, что он фактически Томаса сделал полузащитником. Это же прирожденный нападающий, пусть и не центр.форвард! Ведь в начале сезона я прекрасно помню, что не было никакой схемы 4-1-4-1 с Мюллером в полузащите..
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.05.2016, 10:44
не физрук он конечно
но у него много ошибок тренерских и мания ротации
это противостояние с атлетико мы в мадриде проиграли и вина на хосепе лежит в основном
в всем мире некто не понял его состав на тот матч
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Die Roten (раскрыть)
04.05.2016, 10:38
Мог бы конечно заменить стратега на физрука, но на меня болельщики Барселоны могут обидеться=) Типо,а что вы на Пепа всю вину за эти неудачи то сваливаете! Ну конечно, он здесь вообще ни причем)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 10:35
Да, бегать мало, надо уметь забивать, к сожалению техничных футболистов в Баварии практически нет, умеют строить только позиционную атаку или на выбегание. Ни разу не видел чтобы игрок Баварии (действующий) забил как Сауль в первом матче, обыграл 4х. Хотя честно скажу, примерно так играл Робен. Но его вчера не было, к счастью для Атлетико :)
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.05.2016, 10:35
я бы про него слово "стратег" не писал.плохой из него стратег получился.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Die Roten (раскрыть)
04.05.2016, 10:31
Я верил в каталонского стратега до последнего( А теперь считаю матчи, которые ему остались у руля Баварии Мюнхен)
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 10:23
многие болельщики критиковали руководство с самого начала.за это.ну что теперь.наконец это эра не типичного для немецкой команды футбола закончилась.посмотрим что получится у анчелотти
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ jоbss (комментарий удален)
04.05.2016, 10:19
после этого его не возьмут :)

  2
Funny_Smailik
04.05.2016, 10:17
Нойер: «Команда не может поверить в это. Нет слов»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894050.shtml

А чего Вы хотели? пешком пройтись?! Это вам не Бенфика, будете знать какие команды играют в Ла Лиге и меньше трепаться что она чемпионат двух команд, и там нет соперников, ты ещё Севилью и Вильярреал не видел :)
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Fejero (раскрыть)
04.05.2016, 10:16
никогда не говори никогда.может еще и будет клопп в баварии когда нибудь
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.05.2016, 10:15
ава у тебя интересная.многие это уже 3 года говорят.а ты сейчас))привет!
  3
Die Roten
Die Roten
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
04.05.2016, 10:14
в 1 тайме не было некакого каталонского ватоката.в 2 был.я это не понял если честно.неужели хосеп решил держать счет 1-0 до дополнительного
  0
Санчо Панса
04.05.2016, 10:08, ред.
Баварии Мюнхен удалось выиграть ответный матч, но по сумме двух встреч она покинула турнир и не сыграет в финале ЛЧ( Как и в прошлом году все повторилось. В третий раз наступаем на испанские грабли, в третий! Не спорю, что три полуфинала ЛЧ за три года это неплохое достижение для любого другого клуба, но явно не для топ-клуба как Бавария...
  3
Майкл59ru
04.05.2016, 09:53
Мы все грустим вместе с тобой Нойер.
  1
Die Roten
04.05.2016, 09:50
можно поверить.было что то похожее в финале с челси


спасибо ману.что липовый пенальти потащил
  2
Fejero
Fejero
ответ jоbss (комментарий удален)
04.05.2016, 09:29
Ты серьезно???
Думаешь Клопп пошел бы в Баварию???
Никогда!
  0
Fejero
04.05.2016, 09:08
Да, Бавария играло мощнее - это стоит признать....
Но против любви Пепа вылетать от испанских команд не попрешь...
Вот такое у него хобби...
  0
КЭТиК
04.05.2016, 09:07
НойерМануэль свою работу не выполнил - пропустил гол.
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04.05.2016, 09:05
НойерМануэль то же самое что и с Барсой
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт