Новости
 

Видаль: «„Атлетико“ играл в свой уродливый футбол и незаслуженно вышел в финал»

04.05.2016, 08:44

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль поделился впечатлениями после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1). По сумме двух матчей мюнхенцам пришлось покинуть турнир.

«Мы были лучше. „Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы. „Атлетико“ провел матч именно так, как они играют в своем чемпионате. Мадридцам удалось воспользоваться своим моментом. 

Сегодня уродливый футбол „Атлетико“ противостоял лучшему в мире футболу „Баварии“. Они увидели мяч только тогда, когда забили гол.

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Так произошло и сегодня. „Атлетико“ незаслуженно вышел в финал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Видаль Артуро
Матч: Бавария 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Amanreca (раскрыть)
04.05.2016, 15:09
У Видаля тоже "если бы" (не напрямую сказанное,но подразумевающееся,когда он говорит про реализацию). С Ювентусом и Бенфикой повезло,с Атлетико - нет.При всём уважении к Баварии,Атлетико больше заслужил выхода в финал.
  3
Чупакабра
04.05.2016, 14:55
Атлетико выбил Барселону и Баварию. Главных фаворитов ЛЧ нынешнего сезона. И после этого он говорит что не заслуживают играть в Финале. И да в финал проходят по сумме двух матчей. Где была Бавария в первом матче!?
  1
alexamit
04.05.2016, 14:54
Атлетико играет скучно,но свою задачу они выполнили. Гвардиола не подходит ни кому,кроме Испании.В Европе он своим стилем только гробит команды.
  1
Amanreca
Amanreca
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
04.05.2016, 14:53
Если бы,бы ,бы бы:)
  0
Bad Spenser
04.05.2016, 14:51
атлетико офигенно играл , надеюсь МС сыграет также , потому что бавария и реал уже задолбали ( барсу , слава богу , тот же атлетико вынес ) , так честнее будет
  1
2-6.5-0.0-4
04.05.2016, 14:49, ред.
Боже! Да через год будет всем п.. какой футбол показывала Бавария!!!!! Атлетико в финале, Бавария нет. Это главное!
  3
ZENIT GOAL
04.05.2016, 14:47
Резкое заявление,и несправедливое.Баварии самой очень повезло,что она прошла Ювентус,а если бы там на 90ой минуте Эвра не ошибся,то второго гола и не было бы,скорее всего.Также повезло с Бенфикой,у которой было несколько очень хороших моментов,чтобы забить на Альянц Арене,а там игра могла пойти совсем по-другому.Обоих соперников Бавария прошла неуверенно,со скрипом,даже Бенфику.Так что вылету от АТ-МД не стоит удивляться.
  2
Nischtyachok
04.05.2016, 14:46, ред.
"Они увидели мяч только тогда, когда забили гол." Играли с закрытыми глазами)
  0
Andres Inesta
04.05.2016, 14:42
Вы проиграли по тому что там таски.а от куда он???
  0
SarmatMUFC
04.05.2016, 14:41
В памяти остаются победители,наркот хренов
  0
Leha-ha50
04.05.2016, 14:38
Видаль кукиш с хреном увидаль!!! Обиделся!!!
  0
savik1995
04.05.2016, 09:03
ВидальАртуро не грусти , эти зануды вновь проиграют финал
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт