Новости
 

Видаль: «„Атлетико“ играл в свой уродливый футбол и незаслуженно вышел в финал»

04.05.2016, 08:44

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль поделился впечатлениями после ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1). По сумме двух матчей мюнхенцам пришлось покинуть турнир.

«Мы были лучше. „Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы. „Атлетико“ провел матч именно так, как они играют в своем чемпионате. Мадридцам удалось воспользоваться своим моментом. 

Сегодня уродливый футбол „Атлетико“ противостоял лучшему в мире футболу „Баварии“. Они увидели мяч только тогда, когда забили гол.

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Так произошло и сегодня. „Атлетико“ незаслуженно вышел в финал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Видаль Артуро
Матч: Бавария 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ MariupolFERD (раскрыть)
04.05.2016, 15:05
До гола было 2 удара и оба в створ.
  0
Maxi_7
Maxi_7
ответ Agro1987 (раскрыть)
04.05.2016, 14:04
Помню еще интервью перед матчем с Юве - " Я готов отдать жизнь ради победы над Ювентусом". Согласен с тобой.
  2
Agro1987
04.05.2016, 13:23
Видаль клялся в любви Ювентусу, и сказал что останется с нами навсегда!!! Потом сказал что ушёл в Баварию за трофеями. Боженька его наказал, хотя он был в Ювентусе моим самым любимым игроком. Да и вообще, как футболист он самый любимый игрок у меня в мире. Есть Месси, Роналду, но если у меня спросят кто лучший игрок в мире, я отвечу: Артуро Видаль лучший футболист на планете земля! Я не забываю его 4 фантастических сезона за Юве, он поспособствовал всем нашим скудетто и выходу в финал ЛЧ, он был неудержим. Но Боженька всё видит. За свои последующие слова тебя наказали! Лучше бы ты остался в Юве Артуро, глядишь с тобой Баварию прошли бы!
  4
Sharpmax
04.05.2016, 13:21, ред.
Ребята, не спешите поливать Артуро грязью. Его можно понять. Он в Баварию из Юве перешел только и исключительно ради еврокубков и престижа. В деньгах вопросов не возникало бы, он и так был самым высокооплачиваемым игроком, да и руководство Юве готово было лидеру повысить зп до того уровня, что он получает в Баварии. Да и плюс в Юве его болельщики буквально на руках носили, боготворили, он играл по схеме "бокс ту бокс" и участвовал во всех атакующих действиях, часто забивал, отдавал голевые. А в Баварии он из важнейшей фигуры для команды стал просто незаметным маленьким звеньем налаженной цепи, отодвинутой глубоко назад в опорную зону и занятой исключительно обороной... Получается, что Артуро пожертвовал всем, даже своим честолюбием, и начал играть на нелюбимой своей позиции. А еврокубок очередной раз пролетает мимо. Оттого и столько горечи.
  4
_ManKUN_
04.05.2016, 13:17
Вспомнил, как все в 2010 на интер горели, когда они всю европу в [Соблюдайте правила ]у долбили, в том числе кабинетную барленосу, которой пророчили второе лч подряд!!!)))))))))))))
  1
Leo-1987
04.05.2016, 13:15
Скучный и унылый футбол!)
  1
Владимир Дыкин
04.05.2016, 13:13
А где же голоса недовольных испанским автобусом в исполнении "Атлетико"?
  1
Cules2013
04.05.2016, 13:13
С чего бы он уродливый? Мне даже нравиться, собственно не мне одному. Честно, приедается иногда рафинированный футбол от Барсы, хочеться борьбы, эмоций, накала. Каждый игрок Атлетико бореться до последнего, почти в каждом матче и уже не первый год. Команда сплочённая, раскрывает игроков, как молодых, так и опытных, Симеоне отличный мотиватор. С агрессией нередко перебарщивают, ну так издержки производства, не балет всё таки, и результат стабилен.
Эх, Барса 2005 года, где ты???
  2
Владимир Дыкин
04.05.2016, 13:10
Лучший в мире футбол Баварии обязан был забивать второй гол с пенальти и дожать соперника. Не получилось - значит, не лучший!!!
  2
MariupolFERD
04.05.2016, 13:09
Забей Мюллер пенальти в первом тайме, думаю в финал вышла бы Бавария, сами виноваты во многом. Плохая реализация, а Атлетико забил единственный момент за матч с игры, но и Нойер сохранил конечно интригу отбив несуществующий пенальти.
  3
MariupolFERD
04.05.2016, 13:08
Бавария играла намного лучше, но как не странно, Атлетико прошел в финал заслуженно. Уродливый футбол, как в своё время у Челси и Интера.
  1
Cules2013
04.05.2016, 13:06
„Бавария“ контролировала игру, но не смогла реализовать свои шансы. „Атлетико“ провел матч именно так, как они играют в своем чемпионате. Мадридцам удалось воспользоваться своим моментом.
==============
Ну вот и всё, Артуро, сам и сказал, что Атлетико чувствовал себя как рыба в воде, хорошо реализовал свои шансы по сумме двух матчей, а Бавария своё запарывала раз за разом. Разве это не называется "проиграть по делу".
Странный Видаль, сам признал, что они играют лучше и эффективнее, но этого не понял.
Задело-то как Видаля)))
  1
Ярос Love
04.05.2016, 09:00
ВидальАртуро сказал прямо в точку
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт