Новости
 

Гвардиола: «Я отдал свою жизнь за эту команду»

04.05.2016, 01:03

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола, вылетевший с мюнхенской командой из Лиги чемпионов на стадии 1/2 финала турнира третий год подряд, полагает, что сделал все возможное для успеха своей дружины, однако фортуна вновь отвернулась от клуба: 

«Я отдал свою жизнь за эту команду, я боролся и сделал все возможное. Сегодня мы играли в тот футбол, в который мы хотели играть. Нам не хватило лишь одного гола. Больше всего мне жаль своих игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Бавария 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
asgard25
asgard25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.05.2016, 08:14
В мюнхене день,когда он уйдет,должны сделать национальным праздником.
  2
asgard25
asgard25
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.05.2016, 08:11
Проблема в том,что гвардиола проиграл еще в первом матче со своими тактическими фокусами.он тренер одного поколения игроков,тренер одной идеи,можно сказать ее заложник.полуфиналы 3 года подряд это здорово,но в решающий момент,когда нужно сыграть через не могу,гвардиола не знает что делать.его барселона была настолько хороша,что в победные для себя годы,ей не с кем было играть через не могу.но сегодняшняя бавария не настолько превозходит всех,как та барса.по поводу баварии хейнкеса скажу,что тот финал с боруссией могла выиграть только его бавария
  1
usk
usk
ответ spartak never die (раскрыть)
04.05.2016, 08:09
ему лечение без полезно уже не поможет
  0
asgard25
04.05.2016, 08:00
Еще после жеребьевки я писал,что фаворит атлетико.а баварии с физруком как всегда не хватило яиц.
  1
Vl777
04.05.2016, 07:56
Действительно - жалко Пепа...
  0
нечитайло
04.05.2016, 07:51
Забивать пендали нужно
  1
pik54
04.05.2016, 07:40
Отличный тренер.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ richi (раскрыть)
04.05.2016, 07:18
Бывают и исключения и побеждают середнячки. Живое доказательство матрасы и лисы.
  1
richi
richi
ответ Майкл59ru (раскрыть)
04.05.2016, 07:14
Сильнейшие клубы выходят в финал.
  2
spartak never die
spartak never die
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
04.05.2016, 07:11
Иди лечись.Срочно.
  2
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
04.05.2016, 07:10
О как! Вы наверно думаете, что в руководстве Баварии сидят люди далекие от футбола поэтому и тренера взяли средненького. Хотя Вам от телевизора конечно виднее.
  2
Cules2013
04.05.2016, 06:55
Сразу видно, что большинство не следит за Баварией - пишет всякий бред про тики-таку. Пеп поставил немного другой стиль Баварии, а вчера была классическая атакующая игра с большим количеством моментов, немецкий стиль как и хотели, и Мюллер играл. Просто Атлетико лучше в обороне и моментами не разбрасывается. У Баварии 35 ударов по воротам, 12 в створ, а у Атлетико - 4 удара в створ, и для гола хватило всего одного момента.
Давайте не будем глорами. Пеп хороший тренер, что подтверждается стабильной игрой команды 3 год подряд. Да, Бавария сильная команда, недавний победитель ЛЧ, однако почему-то болелы немцев считают, что их клуб должен выигрывать все трофеи ежегодно, и прямо ЛЧ брать обязаны. По-моему, даже фанаты Барсы или Реала, так часто не ноют, и не так самоуверенны, как баварцы. Стоит задуматься. Соглашусь, что что предыдущие два полуфинала, Бавария проиграла по большей степени по вине Гвардиолы, но не в нынешнем. Хотите искать конкретных виноватых - спросите почему ваш любимый Мюллер не забил пенальти, почему из уймы моментов Левандовски ни разу по мячу нормально не попал? игроки-то высочайшего уровня!
Давайте быть адекватными. Пеп смог не только удержать команду на том же уровне, что и при Хайнкесе, но при этом и привнёс много своего. А если бы он был физруком, то вы бы из года в год не становились бесприкословными чемпионами страны и в полуфиналах ЛЧ не играли, и не гордились бы своим клубом. Как только Хайнкесс выиграл с Баварией ЛЧ его прямо канонизировали - непобедимый тренер, который по определению лучше всех последующих. Короткая память у вас. Хотя бы вспомните матчи с Арсеналом, или тот самый победный финал, ну прямо машина сметала все на своём пути.
  5
pif57
04.05.2016, 06:53
Может всё таки дело не в фортуне, а в тренере?
  2
александр тарасов 1
04.05.2016, 06:47
Закралась в голову такая крамольная мыслишка - а сумеет ли Гвардиола добиться чего-нибудь с такими условными клубами, как Леванте, или Кельн. или Борнмут. или......?
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.05.2016, 06:45
Наконец и до тебя дошло
  3
Savel777
04.05.2016, 06:45
Слишком громкие слова, жизнь он отдал.
  3
starche
04.05.2016, 06:38
Один момент решил исход поединка, хотя по игре Бавария была намного лучше, чем Атлетико. Просто не повезло.
  1
Майкл59ru
04.05.2016, 06:33
Видимо кто то свыше захотел мадридский финал,вот и тащат првый и второй мадридские клубы. Не та нынче ЛЧ,совсем не та...
  0
JepPs
04.05.2016, 05:31, ред.
Давай свои сказки рассказывай уже в Англии....уже болелам баварии дофаноря


2019 год - МС Гвардиола: «Я отдал свою жизнь за эту команду»
  3
Санчо Панса
04.05.2016, 05:14
Ты лучше свою душу дьяволу отдай каталонский физрук! Я долго терпел твои выходки, но ты сам напросился. Нет Пепу оправданий и прощения! Уже жду финала Кубка Германии, чтобы в последний раз лицезреть его физиономию у руля Баварии Мюнхен)
  5
CL2014
04.05.2016, 03:41
Зачем он тогда в мешок мс пошёл? Предполагаю что там у него ничего не получится
  1
Bimbson
04.05.2016, 03:14
А в Барселоне он что просто гулял???
  0
caravanbashi
04.05.2016, 02:45
Пепу спасибо за то, что на протяжении 3-х лет поддерживал интригу в Европе, но без хорошего плеймейкера сегодня вряд ли чего можно достичь.
  0
Шуnя771
04.05.2016, 02:31
Гвардиола: «Я отдал свою жизнь за эту команду»



Что! Так быстро вернулся в Барселону?)
  0
Gannibal45
04.05.2016, 02:29
зачем они только говорят эту громкую чушь
  6
Finbry
Finbry
ответ Moscow-Reds (раскрыть)
04.05.2016, 02:14
17 титулов в качестве игрока и 19 как тренера - действительно ничто
  4
juchok
04.05.2016, 02:07
ну жизнь то не отдал....
  2
амурец
04.05.2016, 02:02
да, оказалось Гвардиола так себе тренер
  4
TOMSON
04.05.2016, 01:59, ред.
Прежде чем ругать Пепа задумайтесь о том, что когда он рулил в Барсе Испания выигрывала все турниры. Как только он перешёл в Баварию Немцы стали чемпионами мира.
Чтоб выиграть ЛЧ просто хорошо играть в футбол не достаточно. Нужен фарт, а его к сожалению у Баварии не было
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
04.05.2016, 01:51
надоел ты уже.отстань от меня.настроение нету не с кем ругатся
  1
nulll
04.05.2016, 01:49
я даже не знаю, кто больше лицемер, он или слуцкий, вот симеону не хватает айкью для лицемерия, он как бы с трудом строит речь, может нахамить, но на лицемерие ещё не сподобился
  2
Артём за Валенсию
04.05.2016, 01:38
В чем то даже жалко Пепа. Пора бы ему понять что тики такая начала умерать ещё в 2013 а в 14 Испанцы провалившись на чм тока подтвердили это. Может в Англии как то перестроится.
  18
Moscow-Reds
Moscow-Reds
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
04.05.2016, 01:36
Мешок только во сне сможет победить Реал, а про то что бы победить Атлетико не стоит даже и мечтать, особенно после катастрофы с Саутгемптном.
  0
рус фан
04.05.2016, 01:35, ред.
Я отдал Баварии все самое лучшее всю свою каталонскую тики таку.
  2
Moscow-Reds
04.05.2016, 01:34
Наглый Лжец(Censored)
Как игрок был никчемным, так и как Тренер дно, не понимаю о чем думали Боссы Баварии когда выбрали его, Кикер например разгромную статью о нем в первый же месяц написал.
  2
Leo-1987
04.05.2016, 01:32
Достойный тренер!)Удачи в Сити!)
  0
Die Roten
04.05.2016, 01:29
зачем опять врет
а кто уже 2 месяца занимается составом сити?
а кто как женщина может делать 2 вещи одновременно(его же слова)??

жизнь он отдал блин
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт