Новости
 

Аршавин разделил 25-е место в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в апреле

03.05.2016, 16:40

Хавбек «Кайрата» Андрей Аршавин по результатам голосования разделил 25-е место в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в апреле. Соответствующий опрос был проведен между тренерами и футболистами команд местной лиги. 

Победителем голосования стал полузащитник «Окжетпеса» Марат Хайруллин.

Аршавин перебрался в «Кайрат» в марте этого года. На счету игрока 6 матчей в чемпионате Казахстана и 1 забитый гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sports.kz
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Кайрат, Окжетпес
Персона: Аршавин Андрей, Хайруллин Марат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
18.05.2016, 17:01
Почётно! Думаю, все игроки болотных примерно на том же месте бы были в Казахстане!)))
  0
Марклар
03.05.2016, 21:41
из 300 с лишним человек не так уж и плохо, особенно учитывая что Кайрат находится в середине таблицы.
  0
Фанат футбола .
03.05.2016, 21:12
Я не видел лучше российского игрока за последние годы . Ну а стареют все . Андрею удачи .
  2
Betty Fork
03.05.2016, 20:09
Андрюша, молодец, начал расти наконец-то
  0
Санчо Панса
03.05.2016, 19:48
Что то низко Андрей Сергеевич находится! Ожидал от него явно большего. Хочу пожелать ему отличной игры и без травм на будущее! Все таки скоро Аршавину 35 лет будет.
  0
LeoBater
LeoBater
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.05.2016, 19:16
Ну дай Бог ему удачи!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Главный47 (раскрыть)
03.05.2016, 18:45
Напрасно смеетесь, у казахов прекрасное первенство, а футболистов там около 200-от в апреле сыграло.
  1
LeoBater
LeoBater
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.05.2016, 18:23
Керж- скержаковит в своём репертуаре...
  0
LeoBater
03.05.2016, 18:21
Гнать волка вонючего...
  0
ДСА
03.05.2016, 18:04
АршавинАндрей показывает свой уровень.
  0
Dion X
03.05.2016, 17:51
я разделил 2500 место в списке худших игроков Андорры..
  0
ermak6848
03.05.2016, 17:29
Это целое событие в футбольном мире - " Аршавин разделил 25-е место в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в апреле "...
Не смешили бы Народ....
  0
Venezuela
03.05.2016, 17:12
Бесполезная новость.
  2
Kerri
03.05.2016, 17:07
  2
Главный47
03.05.2016, 17:00
А сколько там игроков то всего, в чемпионате Казахстана?:)
  2
mat73
03.05.2016, 16:56
Прогресс))
Только труд сделает, вернет Аршавина в футболисты!
  0
Galaxy real way
03.05.2016, 16:52
Навыки все-таки сохранились у Аршавина. Не раз он уже успел обходить защитников, с мячом работает норм, пока Кайрату не повезло, но алматинская команда в последние годы сезон начинает именно так, сначала серия неудачных игр, а потом все берут в свои руки и черная полоса исчезает как-будто его и небыло бы. Так что удачи Аршавину с Кайратом.
  3
juchok
03.05.2016, 16:50
вот это уровень!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт