Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Роналду: «Не сомневаюсь, что войду в историю футбола»

03.05.2016, 12:05

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поведал, что еще с детства ощущал себя особенным и был уверен в своем успехе на футбольном поприще.

«Всегда ощущал, что являюсь особенным, даже когда только начинал карьеру в „Спортинге“. Чувствовал, что рано или поздно стану профессионалом высочайшего класса. Не думал, что все произойдет так быстро, но готовил себя к этому, ибо знал, что талант у меня есть. Всегда усердно работал и верил в свой потенциал — и в академии „Спортинга“, и в „Манчестер Юнайтед“, и в „Реале“. Я все больше развивался как игрок, как человек, как личность и наслаждался своей работой.

У меня нет сомнений, что я войду в историю футбола. Нравится это людям или нет, числа говорят за себя. Я буду стоять в одном ряду с легендами. Кому-то это нравится, кому-то нет, но что бы там ни говорили, уверен, я уже обеспечил себе видное место в истории футбола».

Завтра «Реалу» предстоит ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Участие Роналду в этом поединке пока под вопросом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
raptorGM
raptorGM
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 15:09
Вы реально верите что тут много фанатов Реала? Уверен, их можно посчитать по пальцам одной руки.
  5
Zimmer
03.05.2016, 15:09
РоналдуКриштиану, никто не сомневается.
  3
ЮЗИК
03.05.2016, 15:09
Конечно войдет РоналдуКриштиану
  2
10 seconds to stars
03.05.2016, 15:08
Роналду уже вошёл в историю футбола, как бы к нему не относились. Это факт.
  3
MediaFire
MediaFire
ответ ANTERRS (раскрыть)
03.05.2016, 15:08
Опа, не прошло и трёх минут с бана.
Привет НГУ.
Будем знать тебя ещё и как ANTERRS
  2
MediaFire
MediaFire
ответ Реал космос (комментарий удален)
03.05.2016, 15:06
Как раз только они это и признают.
  2
ANTERRS
03.05.2016, 15:06
чтоб вы там не говорили он прав, он войдет в историй футбола.. как и месси..
  2
Санчо Панса
03.05.2016, 15:00
Да ты уже вошел в историю мирового футбола, Рон! И тут нет никакого преувеличения. Самый результативный футболист в истории мадридского Реала и сборной Португалии) Какие то комментарии излишни. И я очень надеюсь, что завтра он докажет это на поле в ответном матче против проекта шейхов из Манчестера) Удачи и отличной игры, Криштиану!
  2
MediaFire
MediaFire
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 15:00
Да нет тут трёх. Откуда.
Два всего.
НГУ и Жменя.
Всё.
  2
Сэми
Сэми
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 14:57, ред.
ты переживаешь,что он не тебе засунул?не волнуйся,как школу закончишь,мож поведется кто на тебя)а вобще пох-пидр он или нет,главное играть хорошо
  0
MediaFire
MediaFire
ответ granata-korps (раскрыть)
03.05.2016, 14:55
Главный опущенец. Если быть точным.
Ниже него только Жменя.
Хотя фейков у них примерно поровну.
  0
granata-korps
granata-korps
ответ konte24 (раскрыть)
03.05.2016, 14:51
Я бы даже сказал местный неадекват. Он никогда ответить по существу не может, только прыгает с фейка на фейк.
  3
konte24
konte24
ответ MediaFire (раскрыть)
03.05.2016, 14:48
Клоун местный.
  4
Die Roten
03.05.2016, 14:48
не о том думает.о команде надо сначала думать.а потом уже "я такой крутой"
  2
MediaFire
03.05.2016, 14:47
НГУ( он же зидан05, Королевский Реал) все никак не пожет успокоиться, что ему ботов не хватает дабы запихнуть себя в топ.
  3
PS95-096
PS95-096
ответ NGY (комментарий удален)
03.05.2016, 14:43
там на фото криштиану с родным братом , а они говорят что это его любовник или его половинка , ахахахах даже на родного брата они такое говорят ЭтоИнтересно
  1
PS95-096
03.05.2016, 14:38
не у кого нет сомнений на счет этого РоналдуКриштиану
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 14:37
потому,что вы два дятла .
  0
Lionel Messi-10
03.05.2016, 14:36
РоналдуКриштиану войдет в историю, как один из лучших симулянтов за всю историю футбола.
  4
Mamrik
03.05.2016, 14:35
лучший игрок мира РоналдуКриштиану
  0
konte24
konte24
ответ NGY (комментарий удален)
03.05.2016, 14:33
Ботовод пишет другим про фейков.
Как интересно.
  1
big lazy robot
big lazy robot
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 14:32
Потому что он сам девушка.
  2
big lazy robot
big lazy robot
ответ spartach091 (комментарий удален)
03.05.2016, 14:31
То что скрывает налоги это молодец. У тебя к примеру нет ни денег, ни мозгов, чтобы их скрыть.
Но лучше крутить финансовые дела, чем в Марокко глину замешивать летать.
  0
konte24
konte24
ответ NGY (комментарий удален)
03.05.2016, 14:28
Уж не тебе тут одному из главных фейководов писать подобное.
А Роналду действительно говорит ерунду
  6
Андрей Казмиров
03.05.2016, 14:24
КРИШТИАНУ ЛУЧШИЙ
  0
niker_666
niker_666
ответ NGY (комментарий удален)
03.05.2016, 14:21
даже пяточки шутят смешнее, чем ты :(
  0
nahan
03.05.2016, 14:20
Неужели сомневается?..
  0
big lazy robot
03.05.2016, 14:17
Глоры Рона сейчас скажут что тут это не совсем уместно, но вы когда нибудь слышали подобное от Месси?
Это и отличает великого игрока от того, кто живёт за счёт самохвальства.
  4
Ty4ka98
03.05.2016, 14:13, ред.
Так. Хочу попросить всех разобраться в своем хейтерстве и, так званом, кукареканье.

Роналду давал интервью для сайта UEFA.

В первом абзаце комментария Роналду он давал ответ на вот такой вопрос: "О каких футбольных высотах вы мечтали в юности?"

Во втором - "Каким футбольный мир будет помнить Роналду через 20 или 30 лет?"

И напоследок, разве вы не согласны с его словами? Разве он не является одним из лучших игроков в истории футбола? Согласен, если прочитать его интервью с определенной интонацией, то покажется, что Роналду зазнался. Но попробуйте прочитать ровным тоном без эмоций и логически подумайте, разве это не так?

Кстати, кому интересно, вот полное интервью http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2357352.html?autoplay=true

P.S. может ему не стоило так говорить, но факт - есть факт. И, в принципе, Роналду прав.
  1
railroadman
03.05.2016, 14:13
Роналду слабенький игрок. Даже в Реале он не лидер. Бэйл в разы его лучше))
  3
lalohater2ran
03.05.2016, 14:10
Титулов у команды как кот наплакал за восемь лет, а он в историю футбола собрался.
  4
MediaFire
MediaFire
ответ konte24 (раскрыть)
03.05.2016, 14:06
По комментам тут всего 2 фана Роналду и больше никого.
Жменя, НГУ и их армия ботов.
  3
MediaFire
MediaFire
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
03.05.2016, 14:04
Да это Жменя.
  0
konte24
03.05.2016, 14:02
Большинство я думаю так не считает, видно даже тут по комментам.
А вот в историю симуляций он точно войдёт.
  8
raptorGM
03.05.2016, 13:59
Хотел хоть что то написать, но не могу. Слов нет.
Поэтому дубль 2.
Чётко характеризует сабжа.

  8
Эль2
03.05.2016, 13:56
Не сомневаюсь, что Роналду войдет в историю клубного футбола. Не чемпион мира конечно, но присутствовать в свите Короля футбола - Пеле, сможет.
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ MediaFire (раскрыть)
03.05.2016, 13:54
А может это даже и всего один.
  4
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 13:54
Ну это ты загнула мать.
  1
MediaFire
03.05.2016, 13:52
Кстати, заметьте, на ветке всего 2 фаната Роналду.
Жменя со жменей аккаунтов и НГУ, он же(зидан05, королевский реал).
Всё, больше никого. Нормальным болельщикам Реала стыдно за такого игрока и подобные высказывания.
  7
Federico
Federico
ответ AGRON (раскрыть)
03.05.2016, 13:51
ахахах))) жесть) он просто испугался дядьку))
  0
MediaFire
03.05.2016, 13:49
Ну опускать себя в глазах всего футбольного мира это в стиле Роналду.
  5
газпроект
03.05.2016, 13:49
кто такой этот рональду? вот артем дзюба великий игрок меньше чем за год 2 титула
  1
ДСА
03.05.2016, 13:46
Тут с РоналдуКриштиану не поспоришь, но титулов маловато.
  0
Oleg Primera
03.05.2016, 13:46
Есть стойкое ощущение, что это главный клоун футбола. Зачем себя нахваливать то? Ну если ты такой супер-пупер весь, то за тебя скажут другие. А если днина, то только и будешь сам себя рекламировать, строя дешевый пиар.
  8
VadimR
03.05.2016, 13:38
Кристинка набивает цену селекционерам из МЛС?!))))))) Никто и не спорит что он наряду с Иброй и Месси лучшие футболисты нашей современности, но "понты" его однозначно не красят!)))
  1
enzo19
03.05.2016, 13:37
Никогда ты не будешь великим игроком. если только для своих глоров.
  7
Чупакабра
03.05.2016, 13:35
На самом деле Криштиану большой трудяга, и сам себя сделал. Большой профессионал, ему бы слащавости своей не много поубавить и всё у него было бы хорошо.
  0
lalohater2ran
03.05.2016, 13:35
В сборной себя когда покажешь, "входитель" в историю?
  3
Zidan05
Zidan05
ответ NGY (комментарий удален)
03.05.2016, 13:34
++++)))))
  0
Ron the best
03.05.2016, 13:33
Вне сомнений, Криштиану уже вошёл в историю футбола. Болельщики Барсы будьте адекватными. Это уж слишком.
  0