Новости
 

Хиддинк: «Мне позвонил Раньери и дрожащим голосом пять раз поблагодарил за ничью»

03.05.2016, 10:36

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк рассказал, что после матча с «Тоттенхэмом» ему позвонил наставник «Лестера» Клаудио Раньери и поблагодарил за ничью. Этот результат позволил «лисам» за два тура до конца оформить чемпионство.

«Через несколько минут после матча мне позвонил Раньери и поблагодарил нас, особенно за второй тайм. Поздравляю „Лестер“. В середине сезона еще можно каким-то образом случайно лидировать, но они доказали, что это была совсем не случайность.

Не знаю, плакал Раньери или нет, но он дрожащим голосом раз пять сказал „Спасибо“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Лестер Сити
Персона: Хиддинк Гус, Раньери Клаудио
Матч: Челси 2:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pasha_antipin
03.05.2016, 20:42
он вошел в историю футбола
  0
lobsterdam
03.05.2016, 19:37
вот оно что, оказывается Хиддинк творец триумфа лестера! Вот кому кланяться надо!
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ neverw1n (раскрыть)
03.05.2016, 17:27
а далее у баб невозможно отнять бесконечное нытье после провокаций))
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ skiros (раскрыть)
03.05.2016, 17:18
АПЛ, Примера и Бундеслига - это все сопли и детский сад. Настоящие мужики смотрят только российский чемп.
  0
777demon
03.05.2016, 16:17
Немного не этичное интервью деда, особенно про спасибо..могли и сохранить в тайне, благо отношения Челси с Раньери всегда были и остаются дружескими.
  0
cska-62
03.05.2016, 16:17
2 мая 2016 года был исторический день. Почти вся планета болела за АБРАМОВИЧА! Роман Аркадьевич после финального свистка смахнул скупую мужскую слезу и воскликнул: "Ради этого стоило жить!"
  2
лолос
03.05.2016, 15:25
Чакыр: «Мне позвонил Роналду и дрожащим голосом пять раз поблагодарил за пенальти»
  2
Санчо Панса
03.05.2016, 15:14
Просто Клаудио тогда был весь на эмоциях после такого подарка от Челси! Тренер, которого до этого сезона многие считали вечно вторым, утер всем нос со скромным Лестер Сити) У меня бы не просто голос дрожал, а я бы начал заикаться.
  1
nahan
03.05.2016, 15:07
Благодарность того стоила!
  1
sabirzynoviz
03.05.2016, 14:50
Лестер надрал все топ-клубы АПЛ.....а Ростов сможет ?
  1
Viktor41
03.05.2016, 14:43
Скорее волнительным голосом.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ KoValery (раскрыть)
03.05.2016, 14:39
Чемпионство с такой командой, пяти титулов Барсы, Реала и Манчестера стоит, вместе взятых!
  2
nautilus163
03.05.2016, 14:36
Намекни на поляну или откат, как в России! По привычке!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Чупакабра (раскрыть)
03.05.2016, 14:28
Хиддинк наших инвалидов к бронзе доводил, а это куда больший подвиг!
  5
Андрей Казмиров
Андрей Казмиров
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2016, 14:25
это единичный случай
  0
ЮЗИК
03.05.2016, 13:59
Сдал коллегу ХиддинкГус
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ Чупакабра (раскрыть)
03.05.2016, 13:56, ред.
Это они просто ещё Курбана не видели! ;)
  2
Ron the best
03.05.2016, 13:53
Есть повод для благодарности)) Лестер чемпион! Уже барсоглоры начали ненавидеть Лестер) Ничего, не переживайте, скоро Лестер будет унизить Барсу, как это делал в своё время Рубин
  0
Ольга Петрова
03.05.2016, 13:38
Челси молодцы бились вчера до конца.
  2
Чупакабра
03.05.2016, 13:29
Ни Хидинг ни один из лучших тренеров мира Ван Гал ни им подобные никогда бы не выиграли с Лестером чемпионат. Надутые раздутые индюки!
  2
skiros
skiros
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 13:18
Примера в принципе дно, рассуждать нечего на эту тему. Смотрите Бундеслигу!!!!
  4
Kurt Bekelman
03.05.2016, 13:14
С Челси не смог, не смог ни с Ювентусом. ни с Ромой, ни с Монако, ни с Валенсией..Просто БРАВО!!!!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 13:09
чемпионат одной команды неинтиресно смотреть
  1
Jessperknut
03.05.2016, 13:09
Посмотрим что они в ЛЧ покажут.
  1
karasc1
karasc1
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 13:03
В АПЛ матчи серядников интересней, чем Эль-Плаксико!
  4
KoValery
03.05.2016, 12:51
Гусь гуся видит из далека. Все понял старик. Для Раньери это первое в жизни чемпионство
  2
KoValery
KoValery
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 12:50, ред.
Жить от класико до класико + иногда развлечься с Атлетико. СКУКАТЕНЬ.
В Примере в принципе невозможно, чтобы последняя команда прошлого сезона оказалась первой в нынешнем.Слишком все предсказуемо
  9
neverw1n
neverw1n
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
03.05.2016, 12:36
Дааа уж чего у баб не отнять та это умение провоцировать...
  5
Funny_Smailik
03.05.2016, 12:02
Выиграть раз в жизни топ чемпионат - это здорово, дорогого стоит, есть видевшие, есть и не видевшие :)
  0
Ron09
03.05.2016, 11:59
  1
Майкл59ru
03.05.2016, 11:57
В следующем сезоне будут стыковые матчи играть за право остаться в АПЛ и там ещё неизвестно кто кому будет говорить спасибо )
  3
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Rruma (раскрыть)
03.05.2016, 11:53
Вылетят не вылетят это уже совсем другая история будет а они сегодня вписали себя в историю как когда-то это сделали и те клубы которые ты перечислил!
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Leicester City (комментарий удален)
03.05.2016, 11:52
Нет. Он снизу стучится!))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Rruma (раскрыть)
03.05.2016, 11:50
Ноттингем Кубок чемпионов даже прихватил!)
  5
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2016, 11:49
Вроде, работает! Не иначе аваковские птенцы терракт устроили!)
  2
DXTK
03.05.2016, 11:42
Да не дрожащим голосом Раньери говорил а подвыпившим вот язык и заплятался - Спасибо Дорогой!!!

PS Гус везунчик!!!
  1
Rruma
Rruma
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2016, 11:31, ред.
ну это разные вещи. Ясно же было, что СС максимально быстро вернется назад, а вот Лестер - не факт. Вспомним Ноттингем, Блэкберн, Шэффилд, Норвич, Лидс ...
  2
nulll
nulll
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2016, 11:31
ты видел как Хиддинга на землю уронили? посмотри! )
  1
полимер
03.05.2016, 11:20
Да ложно уже вам, если объективно судить, то всем адекватным понятно что АПЛ уже где-то на уровни РФПЛ. Даже Спартак там бы мог спокойно бороться за чемпионство.
  2
mat73
03.05.2016, 11:19
А Бердыев со Слуцким и АБВ, кто и кому будут звонить?
  0
Андрей Казмиров
03.05.2016, 11:00
аххахахха скоко тут лизунов то выползло,я всех запомню, когда ваш листир отправится в низшую лигу, тут останется 2 человека
  2
caravanbashi
03.05.2016, 10:59
У Клау эйфория быстро пройдет, он опытный тренер и впереди Лига чемпионов.
  0
КЭТиК
03.05.2016, 10:58
У ХиддинкаГуса мания величия.
  0
Lazio-Kiev
03.05.2016, 10:57
Пока есть денежные знаки, Гусю - "спасибо" - до самой ...)
  2
Павел Амурский
03.05.2016, 10:56
Хиддинка Гуса гнать надо в шею...
  1
niker_666
03.05.2016, 10:54
гусь, видимо, головой ударился, когда его куриные уронили. мерещатся теперь звонки всякие.
  0
enot7000
03.05.2016, 10:51
зачем рассказываешь это!?

ХиддинкГус
  0
Spartak_Rulit
03.05.2016, 10:47
Хиддинг напомнил футболистам Челси в перерыве, что они действующие чемпионы Англии. Второй тайм был чемпионским в исполнении Челси
  0
savik1995
03.05.2016, 10:45
ХиддинкГус молодец,Челси суперпостарались.
  0
nulll
03.05.2016, 10:41
может и плакал, ничего страшного ахах! это событие века, даже если Клаудио позвонил ещё Азару и Косте это нормально! )
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт