Новости
 

«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма», позволив «Лестеру» стать чемпионом АПЛ

02.05.2016, 23:58

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» сумел отыграть два мяча у «Тоттенхэма» и свести поединок к ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:2)
Голы: Кэйхилл 58, Азар 84Кейн 34, Сон 42.

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич (Оскар 78), Виллиан, Фабрегас, Педро (Азар 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдевейрелд (Шадли 90+1), Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Дайер, Дембеле, Ламела Эриксен, Сон (Мэйсон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 27, Вертонген 36, Роуз 44, Виллиан 45, Ламела 51, Эриксен 69, Иванович 70, Дайер 88, Микел 88, Кейн 90+4, Дембеле 90+5, Мэйсон 90+6.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 2:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
cannongun
ответ neverw1n (раскрыть)
03.05.2016, 23:23
ну иди сюда попробуй отожми, дядя
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Заратустра (комментарий удален)
03.05.2016, 20:02
Героям слава!))
  7
Катя_МЮ
03.05.2016, 16:19
История творится на наших глазах :)
  1
Рами
Рами
ответ cannongun (раскрыть)
03.05.2016, 16:19
ты и места не различаешь курица ахаха
  0
Kudos
03.05.2016, 14:58
Респект Челси за игру и результат , шпоры грязно играли....
экс-чемпионы короновали чемпиона настоящего , Лестер!
  3
Ron09
03.05.2016, 13:50
  0
lobsterdam
03.05.2016, 13:35
курятнику еще рано в чемпионы! Поделом! Но и чемпионство лестера какое-то неполноценное. Игра у него совсем не чемпионская, обычная. Думаю, в следующем сезоне будет на 10-м месте.
  0
Томик
Томик
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03.05.2016, 13:10
Это мелочи, Савину вон с тарзанки 200 метровой прыгать. На матче покажут, думаю.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ просто сашка (раскрыть)
03.05.2016, 13:06
боже мой... назвать атлетико автобусом... да боже, уберите ее с форума, она тупа
  0
karasc1
03.05.2016, 13:05
Я в @#уе!!
  0
serjinhо
serjinhо
ответ juchok (раскрыть)
03.05.2016, 13:03
я не против женщин, я против кур, которые не могут объяснить свою точку зрения и опровергнуть критику к их комментам. вот и все. эту шкуру давно пора на кухню сплавить, ибо ее интеллектуальный уровень невысок. хотя для большинство любителей английского футбола, действительно, сойдет
  0
serjinhо
serjinhо
ответ aaa01 (раскрыть)
03.05.2016, 13:01
я считаю, что женщинам не место в видах деятельности, где они априори хуже мужчин. у 95% женщин проблем с логикой, эта шкура не исключение. ах да, бабы еще и истерички, что доказывает ее бан-лист. все это не наталкивает на оптимистичные прогнозы касательно обсуждения с ней чего-либо, кроме кухни
  0
serjinhо
serjinhо
ответ aaa01 (раскрыть)
03.05.2016, 12:59
она и не стремится убедить меня в футбольных истинах
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03.05.2016, 12:59
русский выучи, быдлятина. потом подойдешь, отчитаешься
  0
Sevastopol-www
03.05.2016, 12:49
"Несёт меня Лиса за дальние леса...") Сказка становится былью))
  0
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ mikysss (комментарий удален)
03.05.2016, 12:21
я уж думаю головой в отличии от некоторых, хорошо что пав от вас ушел сто лет без побед
  0
nautilus163
03.05.2016, 11:57
Лестер просто чудо! Очень рад за этот клуб, не меньше, если бы чемпионом стал Вест Хем ! Не бабло правит миром, а правда! У кого правда, тот и сильней!
Ребята совершили чудо. Риспект и уважуха им за это!
  3
УРОЖАЙ
03.05.2016, 11:37
чисто по стате ЭтоИнтересно
  0
NEOn13
03.05.2016, 11:30
Воистину Круты ПЕРЦЫ!!!! Все без Исключения Лисы! Раньери Гений!
  1
mat73
03.05.2016, 11:23
Лестер сделал свое дело! Очередь за Ростовом!
  2
Ismadiyar
03.05.2016, 11:19
Это величайшее событие, шансы Лестера к Чемпионству оценивались как 1 к 5000, и всего 25 человек по всей Англии поставили на Лестер, и это были на тот момент настоящие фаны Лестера, вы только подумайте сколько их стало теперь а у них денег!!!
  0
Gogi Gogin
03.05.2016, 11:18, ред.
«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма»,теперь петухи не увидят первое место.
  0
Jeck Denielse
03.05.2016, 11:17
Интересная грядёт ЛЧ.....
группа "Н"

Лестер
Ростов
Мальмё
Легия
  0
Gold vinner
03.05.2016, 11:13
логично ЭтоИнтересно
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
03.05.2016, 11:01
В одних трусах провести репортаж!)
  1
♠♥ ♣♦
03.05.2016, 10:49, ред.
Ооо даааа....не команда звезд, а КОМАНДА ЗВЕЗДА... золотые парни спасибо ВАМ )))
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
03.05.2016, 10:42
ООО ЛЕСТЕР ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!ЛЕСТЕЕЕЕЕР ЧЕМПИОН!!
  0
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03.05.2016, 10:40
а что он обещал?
  0
Lazio-Kiev
03.05.2016, 10:36
Газзаев , в своё время, усы не сбоил. Поглядим теперь на Линекера , как он за свои слова отвечает!)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
03.05.2016, 10:26
окс круто сыграли,но пингвины что творят???снова овечка без Стэнли....
  0
bazza
03.05.2016, 10:21
Вот и завершился апл , всем здравым респект, ждем следующего сезона.
  1
mouzz
mouzz
ответ Cympak-05 (раскрыть)
03.05.2016, 10:18
Ты кажется не понял))))) что у Лестер, что у Петушков у них раз в 100 лет выпадает такой шанс, выиграть чемп, следующего раза уже не будет, или сейчас или ни когда!
  0
mouzz
03.05.2016, 10:16
Лестер, это вам подарок от Челси, вы его заслужили честно)))))
  0
Cympak-05
03.05.2016, 10:03
Этот матч показал, что петухи не достойны чемпионства..... Эмоции есть у всех но Проигрывать надо уметь, а не старых людей с ног сбивать после поражения и как крыса на руки наступать...... Действовали как петухи своему прозвищу соответствовали.....
  3
manutd navsegda
03.05.2016, 09:58
После этого гола Моноло ушла в запой)
  8
starche
03.05.2016, 09:48
И тут напакостили!
  0
Чижик
Чижик
ответ S10 (раскрыть)
03.05.2016, 09:45
По твоим выводам,сразу видно,есть у тебя мозги или нет. Я где-то написал,что я болею за Лестер?
Умей радоваться чужим победам, а не только сопли жевать
  0
Быть добру
03.05.2016, 09:44
Сказка стала явью! Поздравляю! Это невероятный момент !!!!!!!!!!!!!
  1
АлексейИ
03.05.2016, 09:30
От души поздравляю Лестер с чемпионством! Сказка сбылась!
Помню, как пару лет назад Лестер встречался с ЛФК то ли в кубке Англии, то ли в кубке Лиги, так вот, когда игроки здоровались перед началом матча с каким благоговением и восхищением в глазах Варди здоровался с Кэпом и Суаресом, он на них смотрел как на звезд, как на первых величин, а сегодня он вписал свое имя в историю и встал в один ряд с легендами футбола..... просто прекрасно, я очень рад за футболистов Лестера, эта команда сегодня сделала мой день!!
  3
slip800
03.05.2016, 09:27
Лестер с Чемпионством!
Будем следить в ЛЧ.
  1
Jaka RM
03.05.2016, 09:26
Петер Шмейхель был чемпионом.Вырастил сына, который сегодня стал чемпионом, а Ливерпуль все также без АПЛ.
  1
S10
S10
ответ juchok (раскрыть)
03.05.2016, 09:17
я назвал эти команды просто для примера которые первые пришли в голову))
а так я тоже куею от победы лестера(((
  0
Dinamo
03.05.2016, 09:16
Хотел что-то написать, но увидел комментарий пользователя alchmk, к которому прибавить просто нечего. Кратко, ёмко и в кассу.
Процитирую, постаравшись приковать Ваше внимание к этой фразе: "Столько радости сегодня у многих наверно потому, что каждый ощущает свершение чего-то, наконец, правильного, честного и искреннего. Многие соскучились по таким вещам, потому и чувствуют это, как отзвук частички себя, когда что-то настоящее побеждает условленность."
Сегодня 03:25
  4
REDWHITE_
03.05.2016, 09:14, ред.
Лестер - клуб без многомиллионного бюджета, выиграл в не продажном чемпионате.
У нас же есть клуб на многомиллиардном ГОСБЮДЖЕТЕ, но и он без помощи админ ресурсов, судей, царя-батюшки, не в состояние честно выигрывать чемпионат.
  1
alexov222
alexov222
ответ s1lva (раскрыть)
03.05.2016, 09:08
Ты заднеприводный даже имя мужского не имеешь. Или арсен тебя так назвал?)
  1
jet_set
03.05.2016, 08:55
Бывший клуб Раньери помог нынешнему клубу Раньери взять золото АПЛ досрочно!)
  2
Maddox75
Maddox75
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.05.2016, 08:54
Что за чушь? Бесков, конечно, один из лучших советских тренеров - первый выход в финал еврокубка и серебро чемпионата Европы говорят сами за себя, но, во-первых, всё это было до Спартака ( в который он, кстати, очень не хотел идти), а, во-вторых, в его спартаковский период у него был более чем достойный конкурент Лобановский. Причём более успешный - три евротрофея. И во всём мировом футболе Лобановского до сих пор помнят как одного из выдающихся тренеров и футбольных теоретиков своего времени, наряду с голландцем Ринусом Михелсом. И, в отличие от Бескова, который в 90-е уже ничего не смог достичь, Лобановский, вернувшись в киевское Динамо, вновь создал сильную команду, которая громила европейских грандов. Кстати, у Бескова в Спартаке были не только пацаны из "дворовых" команд и старички, если уж быть точным. Хотя, ещё раз повторюсь, Бесков был одним из лучших советских тренеров. При нём, по крайней мере, Спартак действительно любили. Может быть потому, что тогда ещё не голосили о каком-то мифическом спартаковском духе. Наверное из-за того, что сам Бесков был динамовцем до мозга костей. И последнее - что это за война государств?
  0
месут10
03.05.2016, 08:50
просто фантастика ЭтоИнтересно
  0
Tommy Lee
03.05.2016, 08:49
mission complete
  0
AlexandrMUnited
03.05.2016, 08:39
Красавчики, челси отобрали очки у тоттэнхэма! Сегодня весь мир празднует чемпионство лестера!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт