Новости
 

Роналдо: «Назначение Симеоне на пост главного тренера „Интера“ — вопрос времени»

02.05.2016, 22:53

Легендарный нападающий «Интера» и сборной Бразилии Роналдо не сомневается, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рано или поздно возглавит «нерадзурри»:

«Думаю, назначение Диего Симеоне на пост главного тренера „Интера“ — лишь вопрос времени, хотя Роберто Манчини все еще руководит командой.

„Интеру“ не хватает стабильности. В январе и феврале результаты были шокирующими: в 5 матчах команда не смогла набрать очков, что повлияло на весь сезон.

Чтобы побеждать, необходимо быть внимательными круглый год.

Вернусь ли я в клуб? Я очень тепло отношусь к „Интеру“, но я не знаю, чем я смог бы помочь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер
Персона: Роналдо, Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kudos
Kudos
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2016, 16:04
да нужно , но нужно всем клубам а не по отдельности шевелиться
  0
Jessperknut
03.05.2016, 13:11
Атлетико без Симеоне уже не будет таким как сейчас.
  0
Октопус
03.05.2016, 11:34
фантазер Роналдо
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.05.2016, 09:24
точно привет княже
  1
nahan
03.05.2016, 07:26
Вряд ли это будет в скором будущем.
  1
RUSTY8
03.05.2016, 07:12
Диего прежде, чем принять нерадзурри, возглавит сборную...так что в ближайшей перспективе (до 2020 точно) его мы у руля Интернационале не увидим(((
  1
Kurt Bekelman
03.05.2016, 07:10
не нужно Интер усилять таким способом!!!!!
  0
амурец
амурец
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
03.05.2016, 06:39
в Барселоне перед 1/4 ЛЧ тоже так говорили
  2
амурец
03.05.2016, 06:39
думаю Симеоне в Интере потянет, и возьмёт Итальянскую лигу
  0
CL2014
03.05.2016, 06:21
На поле выйди. В ворота
  0
Санчо Панса
03.05.2016, 06:11
Да зачем это нужно Диего Симеоне? В Испании он сейчас бьется с Атлетико Мадрид за чемпионство и играет в полуфинале ЛЧ, а с Интером это не скоро будет, если вообще будет! Проблемы нерадзурри довольно масштабны. Чтобы Интеру смотреть с оптимизмом в будущее, руководству этого клуба надо просто уволить Роберто Манчини)
  1
Gannibal45
03.05.2016, 01:07
будет интересно посмотреть на Симеоне в другом клубе, и не менее интересно каким станет Атлетико после него
  0
Бeлый Kлык
03.05.2016, 00:58
Симеоне даст Интеру опробовать свой клык и этим дело ограничится.
  1
Roman73
03.05.2016, 00:05
Зачем ему Интер, разве Атлетико хуже !
  0
рус фан
02.05.2016, 23:34
Великий Роналдо хотел бы хорошего тренера для своей бывшей команды.
  2
En Sabah Nur
02.05.2016, 23:22
Если Симеоне и будет тренировать какой то клуб в Италии то это будет только ИНТЕР тут без вариантов.
  3
матос
матос
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
02.05.2016, 23:18
здарова. ну это вью его была еще перед игрой с Баварией , на пресухе он снова это сказал
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ матос (раскрыть)
02.05.2016, 23:14
Привет Брат! Тоже хотел выложить сюда это интервью но ты меня опередил.
  1
матос
02.05.2016, 23:12
Думаю, назначение Диего Симеоне на пост главного тренера „Интера“ - лишь вопрос времени



вот именно времени , в ближайшие года 3 минимум , Симеоне в Италии не появится
  5
матос
матос
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.05.2016, 23:10
Уже третий раз он об этом говорит, если я не ошибаюсь

Аргентинский наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что хочет однажды возглавить миланский "Интер".

"Я общался с Хавьером Дзанетти, и после этого могу сказать, что однажды вернусь в "Интер". Я люблю этот клуб и у меня осталось в памяти только хорошее, когда я выступал за него. Моя цель — стать главным тренером "Интера", — цитирует Симеоне Mediaset Premium.
  8
elmi.eyubov
02.05.2016, 23:07
Господи, да какой им Симеоне?
  1
Mi-Lano
02.05.2016, 22:58
интер его не достоин!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт