Новости
 

Виллаш-Боаш: «Трофеи — это то, ради чего мы играем»

02.05.2016, 19:03

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал финальный матч Кубка России, в котором его команда разгромила ЦСКА:

«Думаю, что это была очень хорошая игра для зрителей. В первом тайме обе команды столкнулись с трудностями, никто не хотел ошибаться и действовал аккуратно. Во втором тайм ЦСКА начал неплохо, но мы решили изменить систему и получили пространство, контроль над мячом и сумели забить. Хочу поздравить игроков, правление клуба с этой победой и надеюсь, что мы сумеем завоевать чемпионский титул.

Всегда непросто играть с ЦСКА, они знают и умеют наказывать за ошибки, умеют хорошо контратаковать, особенно, когда Муса играет слева. Мы должны были действовать против них аккуратно, и, может быть, в этом причина аккуратного первого тайма, где надо было присмотреться друг к другу. Второй тайм был лучше в эмоциональном плане для нас, нежели ЦСКА. Также хочу поблагодарить арбитра за его работу. Выигрыш Кубка России важен для нас, поскольку трофеи — это то, ради чего мы играем». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: ЦСКА 1:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Питер рулит (комментарий удален)
29.05.2016, 10:04
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ EVM (раскрыть)
03.05.2016, 16:22
жаль что тебе етого не понять ооочень жаль
  0
EVM
EVM
ответ MarkN1007 (раскрыть)
03.05.2016, 07:53
На первом месте мозги, но это понимают те, у кого они есть.
  2
EVM
EVM
03.05.2016, 07:50
Красивая победа! Всех нас с Кубком!
  1
nahan
03.05.2016, 07:07
Уверенно победили армейцев, даже если бы не было удаления Березуцкого, армейцы вряд ли что смогли противопоставить игре питерце
  2
zdk_47
03.05.2016, 04:13
С победой нас! С очередным трофеем!!!
Так Слуцкий и не переиграл Боаша ;)))
  2
Тажутин Артур
03.05.2016, 01:03
Неплохой матч. Победа по игре.
  1
fczpkossidspb
02.05.2016, 23:36
мы вас растоптали хэй хэй мы вас растоптали хэй хэй.....
  1
fczpkossidspb
02.05.2016, 23:26
Зенит растоптал цска!
  1
MarkN1007
02.05.2016, 23:22
да нее на первом месте деньги 100%
  0
Andres Inesta
02.05.2016, 23:05
Ну чтож.......поздравляю
  0
Xeniumv387
02.05.2016, 23:03
самое время сверить часы. На моих www.spartak-bez-titulov.ru
  0
симеон
02.05.2016, 22:56
Также хочу поблагодарить арбитра за его работу.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893869.shtml


не отнять ни добавить
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Red blu (раскрыть)
02.05.2016, 22:34
Дзюба,Кокорин,Смольников,Шатов,Жирков не худший вариант на времена несчастного лимита.........да и вновь пришедшие,условные Гайтаны и Моутиньи послужат неплохими напарниками...........
  2
trimetil
trimetil
ответ alexov222 (раскрыть)
02.05.2016, 22:20
Ну да, тебе думать вредно ))
  0
gwynb1eidd
02.05.2016, 22:07
Ключевая фраза АВБ: "Также хочу поблагодарить арбитра за его работу."

З.Ы. Я конечно все понимаю, что Егоров хорошо судит для Зенита, но у нас есть топовый арбитр, который судит ЛЧ, почему судил этот...
  0
Гуливер
02.05.2016, 22:02
Игра достойна чемпионов вперёд Зенит!!!
  1
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.05.2016, 21:36, ред.
И останутся Кокорины, Дзюбы и тд и тп!

С ними в 1/4 финала Л/Ч не попадешь если вообще она будет!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Red blu (раскрыть)
02.05.2016, 21:27, ред.
Не самоцель.........
Это ваш принцип "только бы в ЛЧ".....лишь бы бабосы за попадание туда получить....а то что там ещё играть надо мало кого у вас волнует.....там почему то "космос"...........

Ничего личного....просто надоел ежегодный безпрогрессный конвеер.....один тренер,один состав,один итог в ЛЧ.......прям ностальгия по временам Лава и Корвалью,когда ЦСКА был просто по хорошему интересной командой...

(а Боаш,Аксель и Криша и так уходят ...им ЛЧ по-боку,они просто по-совести дорабатывают)
  3
alexov222
alexov222
ответ trimetil (раскрыть)
02.05.2016, 21:27
мне не надо думать ,потому что я изначально говорил не об этом) находись больше на свежем воздухе,для ясности головы полезно..мэтр))
  0
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.05.2016, 21:17, ред.
Мечты, мечты, какая сладость, мечты ушли осталось га.....ь!

Вот не попадете в Л/Ч и разбегутся все Халки Витсели Боаши из газпроекта!!!
  1
Заур-ЗВЕРЬ
02.05.2016, 21:17
А арбитра то за што? оО
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Red blu (раскрыть)
02.05.2016, 21:12, ред.
Типа потроллил что ли ???)))
У вас то 7-й был последний в этом веке......а Зенит только набирает обороты.....
Ща тренер и пенсозащита покинут вас и станете опять клубом былых заслуг.....
Хотя чем быстрей тем лучше....тренер уже не тренерует,защита уже не защищает......
Да и вы походу сами понимаете,что десятилетка боле-менее крепкого ЦСКА позади....сказка кончается....молодые ещё не могут,пожилые уже не хотят......а покупать Гинер по-прежнему будет Олинар и Странсбергов по 3 рубля пучёк в секонд хенде в дни распродаж....авось один из 20-ти заиграет........
  5
Zidane5-10
02.05.2016, 20:58
когда свадьба у ЦСКА И Зенита? ведь после этого матча Зенит просто обязан на них жениться.
  0
Red blu
02.05.2016, 20:47
Поздравляю болельщиков зенита с третьим Кубком России!

Есть к чему стремиться и расти до ЦСКА еще очень далеко!

ЦСКА - 7-мь Кубков России!!!
  1
trimetil
trimetil
ответ alexov222 (раскрыть)
02.05.2016, 20:47
А ты думал, что мастерство тренера зависит от качества его игры в прошлом? Ну, обычно школота всегда так думает, потом подрастают и понимают - не все так просто...
  0
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
02.05.2016, 20:43
Ты уверен , что он никогда не играл???
  0
Evilhuman
02.05.2016, 20:39
Увидел стартовый состав,ругался на АВБ, забыл,что он спец по лёне,каюсь)
  0
zazenitku
02.05.2016, 20:29
Трофеи — это то, ради чего мы играем


в Спартаке могут не понять такую фразу буквально.
  0
varen
02.05.2016, 20:26
Пока очень сопливенько...За те деньги , что в Зинку вложили и Кубок и Чемп как само собой должно быть. Об этом Генка и верещал по осени прошлой...Главный турнир, подо что бабло[Соблюдайте правила]и с народа, Зинка уже прососала...Посмотрим на Чемп. Объективно глядя, Зинуля сильнее всех за счет халявных дорогущих приобретений, но...Леня может упереться.:-))
  0
-Pluto-
02.05.2016, 20:20
Ржу не могу))) одни эксперты собрались)))) Бубнов отдыхает!!!
Вы ещё напишите что Конефей игру сдал особенно 4 гол)))
  0
alexov222
alexov222
ответ trimetil (раскрыть)
02.05.2016, 20:19
акушер? ))) точно подмечено
  0
-Pluto-
-Pluto-
ответ Road to cup (комментарий удален)
02.05.2016, 20:15
ДевочкО а ты футбол смотрел???? Или тупо сюда заскочил по тролить))))
  0
ТОС
ТОС
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
02.05.2016, 20:10
ради тухленькой победки...
  2
alexxxi
02.05.2016, 20:08
Зенит с Кубком.
  1
Санчо Панса
02.05.2016, 20:06
И арбитра не забыл упомянуть! Конечно, ему тоже отдельное спасибо) Впрочем Зенит и без двух пенальти минимально бы выиграл у ЦСКА. Так что теперь Андре может со спокойной душой доигрывать сезон в РПЛ у езжать в Португалию или куда-нибудь еще!
  0
ermak6848
02.05.2016, 19:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  0
trimetil
trimetil
ответ alexov222 (комментарий удален)
02.05.2016, 19:54
Не все акушеры рожают, но это не мешает им принимать роды...
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
02.05.2016, 19:48
нет не купленная...Мутко за это денег же не платит...обычная разнарядка...игра ли же 2 лучших клуба России по мнению Мутко...коням-чемпионат,бомжам-кубок и 2 места в ЛЧ...все довольны...ну как все...
  0
h666d
02.05.2016, 19:47
молодцы ЦСКА, команда благодетелей, себе чемпионство и братьям нашим меньшим кубок, чтоб не расстраивались
  2
-Pluto-
02.05.2016, 19:46
Браво Зенит))) Вынесли коней и сорвали подковы))) Кресло качалка так и не нашла ключ как можно обыграть Зенит.
  1
Nikola45
02.05.2016, 19:38
Играем на подковы! )) Это наша лошадь! )))))
  2
Robocop-Ilya
02.05.2016, 19:35
Термин ТРОФЕИ применяется неверно) Виллаш_БоашАндре
  0
EAGinLE
02.05.2016, 19:31
Боаш бери региональный клуб и завоевывай трофеи , тогда и уважуха будет .
  0
hardpony
02.05.2016, 19:28
АВБ король! но 2 пены в финале кубка огорчили
  0
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa
ответ SanitarForest (раскрыть)
02.05.2016, 19:26
В смысле постановочная??ты хочешь сказать купленная??
  0
magnum3000
02.05.2016, 19:20
АВБ собрал все трофеи российские.
  1
SanitarForest
02.05.2016, 19:20
"Думаю, что это была очень хорошая игра для зрителей." жаль что постановочная...остальное бла бла бла
  0
Серёга с Горелова
02.05.2016, 19:10
Оставайся Виллош-Боаш. Будешь нашим королём)))))
  2
Gloomy59
02.05.2016, 19:10
МОЛОДЕЦ ЗЕНИТ!!!!!!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт