Новости
 

Слуцкий: «Кто чаще ошибается, тот проигрывает»

02.05.2016, 18:31

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги финального поединка Кубка России, в котором его подопечные были разгромлены «Зенитом» (1:4)

«Наверное, даже не второй мяч, а третий был ключевым. После этого стало практически невозможно спасти игру. Так сложилось. Я считаю, что в целом и первый тайм, и начало второго тайма проходили в равной игре. Кто чаще ошибается, тот проигрывает. К сожалению, сегодня это были мы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 1:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Arny
03.05.2016, 20:22
Уважаемые комментаторы! Вы сначала добейтесь того, чего достиг Слуцкий, а потом глорьте. Слуцкий вывел сборную на евро, а так бы сос..ли. Лишний раз будет надежда поболеть за наших. А кубок отдали газпрому, это по-любому решили заранее.
  0
luvestra
03.05.2016, 12:21
Закономерный результат тренера слуцкого
  0
Летов
Летов
ответ красноярец (раскрыть)
03.05.2016, 09:18
для вас это космос)
  0
МапС
МапС
ответ IngvarP (раскрыть)
03.05.2016, 07:37
Министерство Обороны и предприятия ВПК тут при чём? У них в штате нет такой единицы, как ПФК Цска.
  1
nahan
03.05.2016, 07:01
Правильно подчеркнул...
  0
красноярец
красноярец
ответ CL2014 (раскрыть)
03.05.2016, 05:32
Мне ладыркин тоже очень понравился в матче с комбайнёрами.
  0
красноярец
красноярец
ответ Летов (раскрыть)
03.05.2016, 05:29
да согласен не Мордовия а Бомжовия.
  0
Летов
Летов
ответ halfbeek (раскрыть)
03.05.2016, 03:15
удалять за нарушение,сомнительное очень,при том что в этом моменте гол был забит-никто не станет,если бы момент упущен был-тогда возможны споры
  0
Летов
Летов
ответ КАМЮ (раскрыть)
03.05.2016, 03:13
ничем,зато у нас спартаковский духан
  0
Летов
Летов
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
03.05.2016, 03:11
цена какая?
  0
Летов
Летов
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.05.2016, 03:10
к сожалению,Слуцкий других в упор не видит,на его месте искал бы давно варианты замены,не в Зените,увы,Юра дёрганый,Кержаков спокойней,но не выручает
  0
Летов
Летов
ответ красноярец (раскрыть)
03.05.2016, 03:06
ну Зенит всё-таки не Мордовия)
  0
Летов
Летов
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
03.05.2016, 03:03
это для него КОСМОС
  0
multazar
03.05.2016, 00:54
отличный результат. по делу зенит нагнул кабинетных. это вам не позорные договорняки катать.
  0
vovinho11
03.05.2016, 00:50
Игаряна Сухаряна с сухим матчем
  0
vovinho11
03.05.2016, 00:47
Капитан очевидность! Кто больше забьет, тот выиграет
  0
shur
03.05.2016, 00:34
...что то Я сборников посмотрел во главе с капитаном на лавке(в финале!!!),и мысленно представил нашу первую игру с Англией,перекорёбило!!!
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ CL2014 (раскрыть)
02.05.2016, 23:51
Но подозреваю, что для сборной они вряд ли подойдут )))))
  0
Украина за Зенит
02.05.2016, 23:21
Слуцкий случайно не у нашего педалика уроки красноречия берет?
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ isamsn (раскрыть)
02.05.2016, 22:49
По другому и быть не могло...ты чирикнулся просто!)
  0
морозз
морозз
ответ clop (раскрыть)
02.05.2016, 22:40
Первый тайм был равен с небольшим преимуществом коней, затем случилось то что случилось! Ты Карл, рад знакомству...я Саныч!
  0
pfc-cska_3196
02.05.2016, 22:31
Кто бездарный тренер - тот Слуцкий, который опять оправдывается.
  0
clop
clop
ответ морозз (раскрыть)
02.05.2016, 22:29
Какая карта? В какую обратную сторону? Зулусы сегодня всего два раза попали в створ ворот Кержакова-младшего, один раз забили. А Зенит забил 4 гола. Четыре, Карл!!
  0
clop
02.05.2016, 22:25
Зеня обыграл сегодня коней так же как спартака - легко и непринужденно. Даже Амкар - и тот оказал куда более серьезное сопротивление. Тренируйся, Слуцкий, может из тебя и получится тренер :))
  1
IngvarP
02.05.2016, 22:08, ред.
Зенит - с убедительной Победой! Спасибо за праздник!!!

ЦСКА доживает последний год.
Жаль коней, хороший был клуб.
Гинер из последних сил тащит ЦСКА на последнее чемпионство.
Слуцкого тоже жаль. Пол-команды надо с почестями на пенсию,
а учитывая лимит - полная труба. Слуцкий-то трудоустроен в сборной,
потому - не очень расстроен. Гинером должен заняться Следственный Комитет.
ЦСКА от краха может спасти только Министерство Обороны и предприятия ВПК.
  1
val060581
02.05.2016, 21:57
"Псевдочемпионы из-за кризиса в ростове", "последний сезон с трофеями если не поменять защиту" и т.д. интересные ребята комменты пишут... а кто сказал, что ЦСКА уже чемпион?? 29 тур - ждемс:)
  0
CL2014
CL2014
ответ КАМЮ (раскрыть)
02.05.2016, 21:49
Все фамилии которые ты выше перечислил - лучше обороны цска
  1
CL2014
CL2014
ответ красноярец (раскрыть)
02.05.2016, 21:48
Игарь хорошо играл! Новый рекорд!))
  0
морозз
морозз
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
02.05.2016, 21:43
Цинично бабуля, цинично!
  1
морозз
02.05.2016, 21:41
Всё могло быть и в обратную сторону, как карта легла так и получилось!
  1
patra
02.05.2016, 21:41
4 банки за пазухой не утаишь.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Zenit победит (комментарий удален)
02.05.2016, 21:37
Я ни одной не услышал
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ stavr74 (комментарий удален)
02.05.2016, 21:36
А вы чем стали?
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Кlassе (раскрыть)
02.05.2016, 21:34
Предложи лучшую.
Кого? Чорлуку? Ломбертса? Нету?
  0
DIDI 23
02.05.2016, 21:29
СлуцкийЛеонид : Влетели не по детски.
  0
красноярец
02.05.2016, 21:28
выгони половину на пенсию. две игры бомжам слили.
  0
starche
02.05.2016, 21:27
Зато у вас есть "неприкасаемый", он еще привезет и вам и сборной.
  0
Кlassе
02.05.2016, 21:23
какая хорошая оборона у сборной. уверен, на евро с такими питбуллями в составе только за 1ое место будем бороться
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ 311 (раскрыть)
02.05.2016, 21:13
А смысл ныть?
  0
Zidane5-10
02.05.2016, 21:11
у кого тренер Слуцкий, тот проигрывает. поскорее бы уже свалил с концами в сборную со своей трусливой игрой.
  1
trimetil
trimetil
ответ 311 (раскрыть)
02.05.2016, 21:03
К таким пенальти даже Боаш не придрался бы...
  1
ТОС
02.05.2016, 20:57
игаааааааааааарь -в ближний угол,ха ха..
  4
311
311
ответ trimetil (раскрыть)
02.05.2016, 20:56
Поставь Боашу 2 пенки и удаление он все слезы выплачет в СМИ!)
  1
trimetil
trimetil
ответ 311 (раскрыть)
02.05.2016, 20:53
Так говоришь, как будто засудили...
  2
asgard25
asgard25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.05.2016, 20:43
У коней кстати большое число болельщиков признало очевидность пенальти.приятно,когда люди мыслят объективно.я тоже неделю назад писал,что зенит проиграл ростову по делу.думаю цска возьмет чемпионство в этом году,т.к зенит слишком много потерял в первом круге.
  2
asgard25
02.05.2016, 20:38
Цска нужно срочно решать проблему кадров в защите на след.сезон.Игнашевич с березуцкими играют на ободах.проводить с почестями,может оставить на работу в клубе,иначе это последний сезон цска с трофеями.
  1
311
311
02.05.2016, 20:37
Слуцкий красавец! Не стал ныть на судейство, принял поражение как мужик - респект!)
  3
KAFA2525
02.05.2016, 20:35
Тоскливая игра понек в нападении, грубость и хамство в защите …чего ты, ещё ждал в итоге, маятник хреновый в результате ???
  0
boi1231
02.05.2016, 20:32
А кто лучше играет и больше забивает тот выигрывает!
  0
halfbeek
02.05.2016, 20:24
Все так, но всегда есть еще и некоторые моменты, сильно влияющие на ход матча. Удаление Березутского было по правилам, а вот в игре со Спартаком не было удаления Лодыгина за аналогичное нарушение и Зенит выиграл крупно. А выиграл бы он после удаления? Скорее нет. Как все круто меняется из-за решения судьи. В таком матче нельзя давать удаление за такой фол. Это решение хода матча судьей. Пусть игроки на поле решают вопрос.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт