Новости
 

В матче между «Шахтёром» и киевским «Динамо» разгорелась драка

01.05.2016, 22:47

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу дал свои комментарии поединку 24-го тура украинской Премьер-Лиги, в котором «горняки» разгромили киевское «Динамо» со счетом 3:0, причем в конце встречи между игроками команд разгорелась драка:

«Очень негативный осадок остался от игры. Такое впечатление, будто в конце была коррида.

Степаненко поцеловал эмблему клуба, как делают многие игроки, и на него накинулись игроки „Динамо“. Мне непонятна такая агрессия.

Благодарен игрокам за то, что терпели, за то, что не отвечали на фолы игроков „Динамо“.

Мы продемонстрировали, что мы сильная команда, в которой нет основных или запасных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com Фото: youtube.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Шахтёр 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SD-Podonok
02.05.2016, 23:16
Опа-па))) а чого це мої коменти повидаляли?? адміни, питання до вас) на сайті я писав вашою мовою, але із своїми співвітчизниками спілкувався нашою рідною! Які проблеми? Цензура, чи як?))
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ cimes (раскрыть)
02.05.2016, 23:14, ред.
У каждого свои приоритеты и предпочтения и нужно их уважать.Никогда никому не говорю :"вот я бы ни за что не стал бы болеть за твой клуб".Это личное дело каждого человека. Я даже не выбирал за кого мне болеть - судьба за меня все сама решила.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
02.05.2016, 23:04
Да ну ,что-то не припоминаю там у них таких конфликтов.
  0
saymon
02.05.2016, 21:43
Подайте мне эту гни.ду - Ярмоленко!!! Я ему яйца оторву, если они у него есть!!!!
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
02.05.2016, 19:22
Он россиянин !!! А ты кто такой ?
  0
Санчо Панса
02.05.2016, 15:56
Такой матч испортили дракой( Хорошо, что все закончилось хорошо и донецкий клуб победил уже действующего чемпиона Украины! Пустячок, а приятно) Всех болельщиков Шахтера с разгромной победой!
  0
Yuzov
Yuzov
ответ Чемпион Соккера (комментарий удален)
02.05.2016, 15:11
Что такое "днр"?Шахтер украинский клуб!
  2
Зенит1988
02.05.2016, 14:27
Бог свидетель моим словам,за которые я готов держать ответ хоть перед Богом,хоть перед дьяволом,Я не фанат,ни нацеоналист,ни радикал,обычный Русский парень...но[кю] бандеровская,вся это хунта,если надо,будет со мной гореть в пламени ада!!!
  1
нечитайло
02.05.2016, 14:09
и в спорте понеслась
  0
Vitmen
02.05.2016, 13:25
ярмола реальный гомосек... и это еще очень мягко сказано...
  1
красноярец
красноярец
ответ Dynamo_UA (раскрыть)
02.05.2016, 12:58
чего?
  0
Dynamo_UA
Dynamo_UA
ответ красноярец (раскрыть)
02.05.2016, 12:52
результаты...
  0
красноярец
красноярец
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
02.05.2016, 12:46
кто тебе об этом сказал? Порошенко?
  2
bnm750x
bnm750x
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
02.05.2016, 12:36, ред.
Аутотренинг не засчитан, зеркало показало фигу.
  4
Krutoy
02.05.2016, 12:19
А шо было бы, если б "Шахтёр" квартировал в Донецке!?
Может поэтому ихняя фашня и не хочет выполнять "Минск-2"?
  0
красноярец
красноярец
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
02.05.2016, 12:15
а это что такое?
  0
mat73
mat73
ответ 64русс (раскрыть)
02.05.2016, 12:12
А-а-а, точно, щас посмотрел. Спс))
  1
qspartak
02.05.2016, 11:52
Ерунда какая то ,вот кони с сатурновцами в 04 году году помясили друг друга,люба дорого посмотреть))))
  0
Сергей Саныч
02.05.2016, 11:08
Эх,пистолет бы ему,да знак якiй подать....
  0
Судья
Судья
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
02.05.2016, 11:06
Не отвечайте на провокации
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
02.05.2016, 11:02
понравилось как длинному динамовцу врубили ) а в раде,настоящие "бойцы", просто посмеялись над этой потасовочкой)
  0
Судья
Судья
ответ александр тарасов 1 (комментарий удален)
02.05.2016, 10:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ makerdream (комментарий удален)
02.05.2016, 10:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ makerdream (комментарий удален)
02.05.2016, 10:35
Да хоть сотню. Это ничуть не прибавляет ума Степаненко.
  0
cannongun
02.05.2016, 10:32
вот это прикол!
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ makerdream (комментарий удален)
02.05.2016, 10:20
Это называется Тупой и ещё Тупее.
  1
красноярец
красноярец
ответ makerdream (комментарий удален)
02.05.2016, 10:15
а что плакать нужно?
  2
10 seconds to stars
02.05.2016, 09:51
Справедливости ради, Степаненко не просто поцеловал эмблему своего клуба, он намеренно подбежал к фан сектору Динамо и сделал это. Спрашивается, нафига??
А так, игроки Динамо в особенности Ярмола поступили мерзко. Теперь отношения между сборниками ШД и ДК вкрай испорчено накануне евро.
  1
красноярец
02.05.2016, 09:46
не в коем случае нельзя целовать эмблему Шахты. Степаненко должен был поцеловать эмблему [Динамо] из Киева.
  2
красноярец
красноярец
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
02.05.2016, 09:42
молодэц политрук. провёл политинформацию.
  1
Судья
Судья
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
02.05.2016, 09:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
  0
красноярец
02.05.2016, 09:36
Слава ДНР!!!!!!!!!
  2
drug01
02.05.2016, 09:34
Обыграли по полной ЛуческуМирча
  0
keyek
02.05.2016, 09:31
За поцелуй эмблемы ,в каждом чемпионате это не запрещается,бить за это,примитивно, за такое дисквалификация на год,не меньше.)
  0
64русс
64русс
ответ mat73 (раскрыть)
02.05.2016, 09:30
Металлург З снялся и автоматом +3 очка Динамо
  2
Sevastopol-www
02.05.2016, 09:18
В игре всё как в жизни...
  1
Поц
Поц
ответ makerdream (комментарий удален)
02.05.2016, 09:16
Я не 2 эпизода поглядел, а 10 на хохляцких сайтах. Никто там не говорил, что на Степаненко напали за то, что он что то сказал. Динамовцам не понравилось, что он якобы поиздевался над их болельщиками.
  2
mat73
02.05.2016, 09:15
Я вот никак не врублюсь, в чем подвох? В чемпе Украины объявили, что за 3 тура до конца Динамо-Киев стал досрочно чемпионом. Вот щас 24-й тур прошел, и еще два тура впереди. Но ведь судя по таблице, Шахтер еще может опередить киевлян!
1. Динамо, 24 игры = 21-1-2 = 64 очка.
2. Шахтер, 24 игры = 19-3-2 = 60 очей.
То есть разрыв то сокращаемый! Теоретически - если Шахтер дважды выиграет, а ДК дважды не выиграет, то вот уже равенство или даже опережение "чемпиона".

А играть им следующие матчи:
25тур. ДК-Металлург З, Карпаты-Шахтер,
26тур. Металлист-ДК, Шахтер-Заря.
  1
EVM
EVM
02.05.2016, 08:59
Это для футбола не нормальное явление, и не важно в какой стране и на каком поле это происходит.
  2
mat73
02.05.2016, 08:37
Особенно киевляне...
  1
Судья
Судья
ответ Ilya_1953 (комментарий удален)
02.05.2016, 08:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
mordvin60
02.05.2016, 08:26
Совсем одичали...
  3
Expert-disport
02.05.2016, 07:56
Дикари, средневековье. Вот нидерланды и голосуют против. Шахту с победой, жалко счет маленький!
  1
Сергей Саныч
02.05.2016, 07:49
  7
philsmit
02.05.2016, 07:30
А если бы Месси или Роналду сделали тоже самое перед болельщиками Динамо,чтобы было? Визжали бы от восторга и побежали брать автограф а Ярмоленко в очереди бы стоял

.
  0
nahan
02.05.2016, 06:47
Пусть перегрызутся на майдане...
  0
cimes
cimes
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02.05.2016, 04:50
Правильно! Сначала футболка и герб на ней!И даже вне политики,ну не получается у меня болеть за Шахту,даже в еврокубках.Ха ха но если бы пришлось выбирать,лучше за кротов,чем за зеңю.
  1
Судья
Судья
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
02.05.2016, 04:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Деми (комментарий удален)
02.05.2016, 03:43
Геям не место на планете Земля
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02.05.2016, 02:48
За такое пожизненную дисквалификацию дадут еще ))))))))))))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт