Новости
 

Дубль Смолова помог «Краснодару» одержать победу над «Анжи»

01.05.2016, 21:23

В матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Анжи» и догнал «Зенит» в таблице Премьер-Лиги, а также сократил отставание от проигравшего сегодня «Мордовии» «Ростова».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Краснодар» — «Анжи» — 3:0 (0:0)
Голы: Смолов 51, Смолов 72, Мамаев 81.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Каборе, Ахмедов (Лаборде 82), Перейра (Газинский 72), Мамаев, Смолов, Вандерсон (Жоаозиньо 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Анжи»: Юрченко, Тигиев, Лазич, Жиров, Мусалов, Мкртчян, Эбесилио (Гасанов 87), Бериша, Амаду (Газимагомедов 65), Максимов, Абдулавов (Боли 57).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Амаду 15, Гранквист 50.

Судья: Алексей Еськов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 3:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ольга13
01.05.2016, 22:17
ЭтоИнтересно. Смолов у Кононова растёт!
  2
ARMENIAN
01.05.2016, 22:11
Смолов просто лучший!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ просто сашка (раскрыть)
01.05.2016, 22:09
Давай без комментов ? ) Не ты спасибо...уважуха..е.сли не ты...
Но не считающий себя троллем на такое по сути отписываться не должен...
А уж тем более развивать нажрался или не нажрался.....для меня алко-не проблема...
Остаюсь всегда в одном и том же лице,но будь на моем мест другой,я бы учитывал,
что команда на грани....что команде выбираться нужно...тем более обращение к троллям...
  0
22673
01.05.2016, 22:07
Ты лучше комменты "манго"почитай!
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
01.05.2016, 22:07
Видимо между попаданием в ЛЧ и кубком выбрали первое)
  1
ermak6848
01.05.2016, 22:07
Евро лига уже рядом и запах медалей чувствуется
  2
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 22:06
ок, забили.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 22:02
ну ветка была без троллинга, и тут тебя пробило на "тролли сдохните" там страницы 3 не была ни намека на троллинг, от этого и "суп" я предположил) а вот твои "псины" ни в какие ворота мля не лезут)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ просто сашка (раскрыть)
01.05.2016, 22:02
Ладно...Шурик...добро....верю.....не в обиду...забей...накипело )
  2
Oleg1956
01.05.2016, 22:01
Чуда не произошло. Ребята может и не плохие но нет команды а если нет
команды значит нет тренера.
Уже нет сомнения что мы летим в ФНЛ. Теперь вопрос кто будет играть и кто будет тренировать. А вообще очень жаль что переживал целый год.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 22:00
да кто жмет тот тридвараз, так сойдет? мне ономнах не надо.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 21:59
не первый раз ты бузить не по делу начинаешь в мою сторону совершенно с ровного места)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ 22673 (раскрыть)
01.05.2016, 21:59
У Ростова и Зенита по 1 разу выйграл, по 1 разу ничья) У ЦСКА 1 игру выйграл)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ просто сашка (раскрыть)
01.05.2016, 21:59
Знать кто жмет жалобы,может только модер.....
Но он об этом никому не скажет,
иначе конфиденциальность инфы будет нарушена...
Хочется верить.что не ты,но вот этот "суп" явно не за тебя говорит....
  1
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 21:56
ты мне покажи там кто троллил анжи, там все норм было, а эти копипасты показывают не лайки а то что я на тебя ниче не слал, иначе ПРА снимают и запись остается.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ 22673 (раскрыть)
01.05.2016, 21:56
После полуфиналов, что Боаш, что Слуцкий говорили, что командам было тяжело играть, т.к. устали. Краснодар понимает, что они в ЛЕ точно попадут, зачем отдавать силы, если можно эту энергию направить на ЛЧ)
  0
magnum3000
01.05.2016, 21:55
Федю прорвало в этом сезоне!:)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ просто сашка (раскрыть)
01.05.2016, 21:54
Что ты своими лайками понтуешься ?
Кто там про суп написал ? Не тролль
на такие вещи не отписывается.....
Выходит ты себя троллем считаешь ?
там обращение к троллям вообще-то....
  0
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 21:54
ты там не прав был, почитай историю моих комментов и поясни с какого перепугу ты начал псом меня называть.
  1
Avaretz
01.05.2016, 21:53
Не хотят играть в высшей лиге, Ну ладно значит фнл
  2
Hезнакомец
01.05.2016, 21:53
Смолов > Роналду + Месси
  0
просто сашка
просто сашка
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.05.2016, 21:52
вопросы есть еще по поводу жалоб?
  1
Амба Нагорск
01.05.2016, 21:52
На 26-м году Федя Раскрылся
  2
NAZAR 007
01.05.2016, 21:51
Просто Сашка ! Запомни ! У меня не ваш менталитет,
нажраться и геройствовать здесь.я всегда одинаковый....
Что в реале...что в вирте...что под шофэ...что трезвый.....
просто эти детские жалобы чуть ли не на каждый коммент
достали реально,а тебе не обязалово было масла в огонь подливать.....
  2
Zimmer
01.05.2016, 21:51
Этот матч сенсации не принёс. ЭтоИнтересно
  1
просто сашка
просто сашка
ответ 22673 (раскрыть)
01.05.2016, 21:50
ну он в 1 круге им 2 забил к слову, и пас голевой отдал в кубке, так что тут ты мимо.
  3
22673
01.05.2016, 21:50
Напомните у кого Краснодар выйграл из верхней части таблицы?У коней?
  2
Котэ в тельняжке
01.05.2016, 21:48
В начале сезона Кононов говорил, что может пока Смолов не забивает, но мы в него верим) А здесь, на соккере, над этим высказыванием все прикалывались... мол в Динамо в него тоже верили и т.п. Ну, что теперь скажете?)))
  2
Украина за Зенит
01.05.2016, 21:48
Помню 2 года назад ,еще когда я просто заходил на соккер почитать новости, тут только ленивый не пинал и не чм..ил этого Смолова ,минуты считали его безголевой засухи ,а теперь все наоборот,в задницу его готовы целовать.Вот такая она - любовь троллей).
  1
NAZAR 007
01.05.2016, 21:48
Черт побери......рассчитывал на ничью...но провалили второй тайм....
А эти жалобы на мало -мальский коммент уже достали......
Что как обиженски себя вести сразу....нормально отпишите......
Зачем кнопки жать в конце концов.....что отписаться трудно ?


Быков с победой,здесь без вариантов,
у них и состав сильнее.и вообще рвутся в ЛЧ,
хотя и бросает их в этом году,но классом повыше !
Но в прошлом году они были явно помощнее !!!
  13
22673
22673
ответ просто сашка (раскрыть)
01.05.2016, 21:47
Что же он ЦСКА в полуфинале не забил???Или только может командам типа Анжи забивать?
  1
руха05
01.05.2016, 21:47
краснодар с победой.ну а анжи,болельшиков жалко
  3
просто сашка
просто сашка
ответ pereletnii (комментарий удален)
01.05.2016, 21:46
по смолову видно что он начал кайфовать от игры, а не тупо рубить бабло как кокоша)
  1
aztec1970
01.05.2016, 21:46
Рад победе Краснодара, вдвойне рад поражению Анжи, ага.
  1
22673
22673
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
01.05.2016, 21:45
А чем финал помешал бы чемпионату????
  2
просто сашка
01.05.2016, 21:45
по смолову видно что он начал кайфовать от игры, а не тупо рубить бабло как кокоша)
  3
sir_Alex
01.05.2016, 21:43
Ай, да Федя!
  10
vitalik dobroy
01.05.2016, 21:40
Фёдор сделал игру!! Красавчег! Краснодару побороться за ЛЧ!! Напару с нашим Ростовом!
  1
Ангел неБесГрешен
01.05.2016, 21:38
Смолов МОНСТР! БЫКОВ С ПОБЕДОЙ!
  2
Juventus21
01.05.2016, 21:37
Главное, чтоб в Зенит не перешёл.
  1
Greiba
01.05.2016, 21:35
У Краснодара что ни победа, так с крупным счетом. И без помощи всяких там Федотовых
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ МапС (раскрыть)
01.05.2016, 21:34
Мне тоже кажется, что слили...) Попу точно не рвали в полуфинале;)
  1
David Villa7
01.05.2016, 21:30
Красивая игра, почему в России так мало команд играет как Краснодар? Все сушат весла, играя в антифутбол! С победой быки! ФЕДЬКА ЛУЧШИЙ!
  4
МапС
МапС
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01.05.2016, 21:29
Жаль завтра в финале Кубка Краснодара не будет. Что мешало? Бездарно провели полуфинал...
  3
Артём за Валенсию
01.05.2016, 21:27
Молодцы классно сыграли особенно во втором тайме. Смолов и Мамай это наш ответ Месси и Иньесте) С победой!
  3
Котэ в тельняжке
01.05.2016, 21:26
Смолов набрал хорошую форму, как и вся команда в целом))) Просто молодцы!)))
  4
Den1979
01.05.2016, 21:26, ред.
Ай да Федька!Ай да сукин сын! Он не забивает-он рисует голы...
  3
unmasker
unmasker
ответ МапС (раскрыть)
01.05.2016, 21:26
динамо само по себе стимул,только ленивый не отгрузит
  1
unmasker
01.05.2016, 21:25
наш ответ суаресу
  1
МапС
01.05.2016, 21:24
У Промеса появился отличный стимул отгрузить Динамо трёху!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт