Новости
 

Роналду: «Я бы хотел, чтобы Зидан работал в „Реале“ и дальше»

01.05.2016, 21:09

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду лестно отозвался о наставнике «Королевского клуба» Зинедине Зидане:

«Думаю, что с Зиданом команда чувствует себя более ценной. Мы чувствуем его привязанность, мы знаем, что процесс адаптации не проходит легко, но вещи развиваются очень быстро. Я очень рад за него.

Я восхищался им, когда он был игроком, а теперь и как тренером за то, как он выбирает игроков. Я бы хотел, чтобы он работал в „Реале“ и дальше». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ SSPZ (комментарий удален)
13.05.2016, 09:02
Лалига, если Гранада договорняк не скатает с барсой, и Лига Чемпионов.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Гнойный (комментарий удален)
02.05.2016, 21:26
23. Отл. возраст! Всё ещё впереди! Удачи и успехов в жизни!
  0
3ton
3ton
ответ ANTERRS (раскрыть)
02.05.2016, 18:47
только клоуны жалобы кидают

уди уроки делай , дурачОк
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Гнойный (комментарий удален)
02.05.2016, 15:04
))))))ну у каждого времени свои кумиры, зато наверное ты молод! И можешь увидеть в живую не только Роналду и Месси, но и игроков следующего поколения! Что интересно! Месси пачками накручивает и забивает, Рон опережает лучших защитников мира, и забивает, оба они-машины по забиванию голов, и делают это изящно, красиво, в борьбе с лучшими защитниками мира! А Зидан? Он двигался как огромная дикая кошка, как гепард, барс! От его диких движений, дух захватывал!Тебе желаю посмотреть твою любимую команду, она того стоит! Рона в паре с Керимом очень приятно наблюдать. Еще раз удачи, Зизу!
  0
spravedlivost'
02.05.2016, 11:31
Удачи Зидану!!! И еще хочу сказать уже реально бесят псевдоболелы,которые поливают грязью друг друга.уважаемые болелы Мадрида и Барсы ведите себя достойно,-на ваши нелепые и шизофренические домыслы без улыбки не посмотришь.я за красивый футбол,какая бы команда не играла.признаюсь,что болею за Реал но не позволяю себе пытаться задеть чью то любимую команду или личность.
  0
УРОЖАЙ
02.05.2016, 09:42
  1
stratovarius
02.05.2016, 09:32
Зизу, один из любимых футболистов, пусть месси и криро инопланетяне, но зизу уникален, на чм 98 творил
  1
Jessperknut
02.05.2016, 07:25
Зидан уже сейчас один из лучших тренеров мира.
  1
nahan
02.05.2016, 06:44
У Зидана стало получаться лучше, он сможет справиться.
  2
амурец
02.05.2016, 06:35
хорошо будет если один из лучших игроков станет ещё и отличным тренером
  1
DIDI 23
02.05.2016, 01:18
Желание Рона закон для Реала. ЗиданЗинедин
  2
ANTERRS
ANTERRS
ответ 3ton (раскрыть)
02.05.2016, 00:31
ты в ветке про реал или про роналду хоть что нибудь ценное писал ? ты постоянно ноешь...
не нравится это футболист? иди гуляй, агро ты ппц.. не нравится реал будь добр иди *** ты уже достал ныть реально бесишь.
  2
followyoudream
02.05.2016, 00:16
Прав КриРО,Зидан был великолепным гением и чтением игры на поле, по этому он стал лучшим в мире! Успехов и удачи Зидану на тренерском поприще,ведь когда такие игроки становятся тренерами то они могут понимать как игрока-в своей шкуре так и тренера!!!
  3
Vladimir808
01.05.2016, 23:31
РоналдуКриштиану сказал круто! Это карт-бланш Зизу , min на сезон остаться тренером. Удачи Зизу в Реале! Я не поклонник Реала, но я видел игру Зинедина в живую, и по TV, это было загляденье!
  4
лолос
01.05.2016, 23:06
Зидан хорошо облизил зад португальского пенальтиста. Роналду доволен.
  1
Андрей Казмиров
01.05.2016, 22:28
У ВСЕХ ПОЛЮБОМУ МЕЧТА УВИДЕТЬ КАК КРИШТИАНУ С ЗИНЕДИНОМ СЫГРАЛИ БЫ ВМЕСТЕ, ОЧЕНЬ ХОЧУ УВИДЕТЬ ИХ НАПРИМЕР ПРОТИВ СИТИ.......ЗИНЕДИН - ЛУЧШИЙ
  2
Гаpет Бейл
01.05.2016, 22:06
  1
holms918
01.05.2016, 21:54
Никуда он не денется ЗиданЗинедин.
  0
AGRON
01.05.2016, 21:47, ред.
Еще бы не хотел, нет ни единого интервью в котором Зидан не восхищается Криштиану, даже когда тот не играет - он его не забывает , возникает вопрос, он его так любит или так его боится
  5
3ton
01.05.2016, 21:42, ред.
какая разница , кому быть тренером
пока есть Кристина,там нет трофеев
а Перес и покупает и тренирует судьями
  2
mendez999
mendez999
ответ unmasker (комментарий удален)
01.05.2016, 21:25
Он был не против Анчелотти, а ты еще и расист к тому же, алжирец
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ unmasker (комментарий удален)
01.05.2016, 21:20
ты точно идиот )
они с Анчи прощались как с отцом
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт