Новости
 

«Манчестер Юнайтед» и «Лестер» обменялись голами

01.05.2016, 18:04

В матче 36-го тура АПЛ «Лестер» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» и сделал очередной шаг на пути к чемпионству.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити» — 1:1 (1:1)
Голы: Марсьяль 8Морган 17.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Эррера 75), Лингард (Мата 62), Руни, Марсьяль, Рэшфорд (Депай 82).
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Кинг 88), Канте, Дринкуотер, Шлупп (Олбрайтон 77), Окадзаки (Грэй 67), Ульоа.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Лингард 53, Кэррик 57, Дринкуотер 58, Руни 66.
Удаление: Дринкуотер 86 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 1:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02.05.2016, 14:58
это что за фрукт: "унылОЕ МЮ"? Похоже, ты по три раза сидел в каждом из семи своих классов!
  0
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02.05.2016, 10:09, ред.
да что уж ты мелочишься скажи уже ,что все команды в апл судей покупают и только один ливербуль играет честно
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ Nur' CFC (раскрыть)
02.05.2016, 08:17
Елагин неплохой комментатор,но когда он матчах МЮ,кроме игры с Эвертоном я не помню чтобы МЮ побеждал
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02.05.2016, 08:13, ред.
Глорик ливепуля,другого комментария про судью и не ждал,Говорю что было на самом деле:
1.Не дали пенальти когда Хут хватал за волосы Феллаини(Я один не в курсе что делают судьи за линией ворот)
2.Не дали пенальти когда Симпсон свалил Лингарда в контр-атаке
3.Дринкуотер свалил Депая на линии штрафной,за это дают пенальти
4Желтая карточка Руни не по делу. P.S. У Лингарда и Кэррика по делу
  2
nahan
02.05.2016, 06:38
В следующем матче оформят титул.
  0
Каменский
Каменский
ответ Nur' CFC (раскрыть)
02.05.2016, 00:56, ред.
Завидно что ДДХ в 4,5 раза лучше Куртуа ?)
  0
Dude-MU
02.05.2016, 00:29
Счет на табло
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01.05.2016, 23:33, ред.
И как только Оливер не тянул МУ МУшников а все равно Лестер выстоял!!!Браво Лестер...Вот он дал вторую карточку игроку Лестера.....хотя и нарушение ни чем да и первую получил тоже спорную....а вот Руни он мог дать как минимум три и все одназначно было за что....и уж больно он свистел часто в пользу МЮ....а вы говорите судьи...
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ lobsterdam (раскрыть)
01.05.2016, 23:29
ты тож свое унылое МЮ не переживешь по ходу!!!!!
  0
Apsny
01.05.2016, 23:15
Это сильнейший чемпионат..

Только непонятно по какому критерию, когда топы просто дно донное.
  2
Lvby
01.05.2016, 22:06
кстате верю что именно Варди принесет добеду Лейчестеру в АПЛ:)
  0
Lvby
01.05.2016, 22:04
как сказал Алан Ширер - "Это было дело времени(Блэкберн)". и там и тут всех распутят как бы не обидно это было.
  0
Audi R8
01.05.2016, 21:30
давай, пенсионеры, дави петухов и сделай подарок Лестеру!
Гуусверим!
  0
Andrumas
01.05.2016, 20:59
Ирония жизни такова, что бывший клуб Раньери из которого его уволили из-за отсутсвия трофеев может принести ему самый ценный и неожиданный трофей
  0
cannongun
01.05.2016, 20:57
жаль, ну ничего, так даже лучше
  0
fr3nd
01.05.2016, 20:40
54 удара по воротам и всего 6 в створ у мю? как так били-то, от своих ворот?
  1
Zidane_92
01.05.2016, 20:31
Придется действующему чемпиону короновать Лестер а именно обыграв кур
  1
marvel777
marvel777
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 20:21
ну Манджукич хрен бы с ним,Лева вариант получше и намного.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Wo_Ong (раскрыть)
01.05.2016, 19:25
выпил человек, бывает, праздник же...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kwinto555 (раскрыть)
01.05.2016, 19:24
лисий отскок с помощью оливера!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
01.05.2016, 19:22
зачем такие жертвы - мы не переживем! Смотри и наслаждайся!
  0
lobsterdam
01.05.2016, 19:21
ничья на выезде для чемпиона это великое достижение. В следующем сезоне ждем лестер в ЧШ!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ spacerider (раскрыть)
01.05.2016, 19:17
ну и я про то же: улучшают, улучшают момент вместо того чтобы врезать хлестко в раму! Но ни у Лингарда, ни у Марсьяля нет такого удара! Про других умолчу! Даже Валенсия и то пытается иногда ударить, т.к. больше получается некому. Кстати у него три голевых передачи при том, что выходит крайне редко после травмы. Вот у кого учиться надо!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
01.05.2016, 19:07
право ты имеешь, но надо уметь им пользоваться!
  0
skiros
01.05.2016, 19:06
Надеюсь Тоттенхем выиграет у Челси. Думаю Лестер именно на своём стадионе должен стать чемпионом!
  1
АдекватныйНеадекват
01.05.2016, 18:54, ред.
Без тренера ситуация в мю бы не изменилась. Так нахуа он нужен?
  0
Galaxy real way
01.05.2016, 18:49
Прекрасный сезон для Лестера сложился, и вот теперь они в шаге от чемпионства.
  2
Kwinto555
01.05.2016, 18:47
Лисы выстояли и добыли победное очко.
  1
alexov222
alexov222
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
01.05.2016, 18:42
плюшевый,почему бутылка пустая? тебя уже угостили? закусывай)
  0
Wo_Ong
01.05.2016, 18:40, ред.
Что за умственно отсталый комментатор был? Грэя Марезом называет, Ульоа вообще с Канте перепутал, Шмейхеля Шмийхелем называл весь матч.. Я то думал хуже Орлова нет комменатторов!
  1
FC RSM
FC RSM
ответ Barca_volgo_fan (раскрыть)
01.05.2016, 18:34
Ростов от Зенита и камня на камне не оставил. Ростов круче)
  0
Nur' CFC
01.05.2016, 18:34, ред.
Почему Элагин всегда коментирует матчи с Муму? задолбал с своим Дехея...
  2
BDA8181
01.05.2016, 18:29
Лестер идёт к мечте !!!! ТТХ не подведи и слей матч свой..........)))
  1
marvel777
marvel777
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 18:28
У вас вообще Пепкой все недовольны при гораздо более достойных результатах,одного не могу понять зачем он Крооса слил
  0
DXTK
01.05.2016, 18:28
Ничья Достойный результат Для Лестера !!! Медленно но верно идут к чемпионству............

PS Посмотрим чем Тоттенхэм ответит теперь.....................
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
01.05.2016, 18:26
да его завалят если он останется, ты же видишь во что играет в мю)
  0
TheDDS
01.05.2016, 18:25
В большинстве не могли середняк Лестер обыграть
  0
hiv85
hiv85
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
01.05.2016, 18:25
но не в манчестере
  1
hiv85
01.05.2016, 18:24
завтра гусь наведет порядок в курятнике.
  1
marvel777
01.05.2016, 18:24
нормалды
  0
Leo-1987
01.05.2016, 18:23
Без Варди Лестер - не Лестер!
  0
просто сашка
01.05.2016, 18:21, ред.
я надеюсь маур первым делом посадит бестолкового бегунка лингарда в запас, а роху продаст в тайланд на органы, ну и депай в китай на усмотрение...
  1
_ManKUN_
01.05.2016, 18:20
Стебутся над шпротенхемом. Еще и с эвертоном, челси скатают вничью. Чтобы шпротенхем поняли, чем им аукнулась ничья с западным бромом!!!)))))))))))))
  0
spacerider
spacerider
ответ lobsterdam (раскрыть)
01.05.2016, 18:20
Не думаю, что основная проблема в исполнителях.
Слишком много у МЮ левых препасовок, медленно идут в контр атаку и перебор с пасом назад. А это вопрос тренерского штаба.
Загвоздка в тренере и установках на игру.
  0
ReD_MU_DeVIL
01.05.2016, 18:18
Депай за 10 минут сыграл лучше, чем линград за весь матч,не пойму почему ЛвГ выпускает линграда . Тайна покрытая мраком...
Надеюсь у Руководство МЮ , лопнуло уже терпение!
  1
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
01.05.2016, 18:17
чувак,гол забил мю 8мин. ...это не значит отскочили..манки отложили лисам чемпионство !!!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ spacerider (раскрыть)
01.05.2016, 18:16
все работает, просто нет исполнителя-форварда, у Руни прицел сбился окончательно!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
01.05.2016, 18:14
тебе таких денег и не приснится! Жалко? Иди к станку и заработай!
  0
Klopp_OUT
01.05.2016, 18:14
Ван [кю]-это ливерпульский агент под прикрытием
  0
DavideSanton