Новости
 

Бердыев: «Футболисты „Ростова“ не готовы проводить несколько игр подряд на высоком уровне»

01.05.2016, 17:09

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «Мордовии» (2:1):

«К поражению привели не свойственные нам ошибки, которые были при взятии ворот. Это не характерно для нас. Понятно, что в матче с „Зенитом“ был большой эмоциональный выплеск. Ребята не готовы проводить подряд игры на таком высоком уровне. Но я не сказал бы, что ребята не старались и не хотели победить. Настрой был неплохой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бердыев Курбан
Матч: Мордовия 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
02.05.2016, 23:02
Главное не пропустить бомжей в Лигу чемпионов, держитесь мужики.
  1
halfbeek
02.05.2016, 20:09
Как то Полоз сказал, что Бердыев заставляет их играть через "не могу". А люди могут выдыхаться. Сверхмотивация в играх с лидерами сказалась в игре с Мордовией.
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
02.05.2016, 18:28
нам просто не повезло
уверен парни соберут все злость от этого обидного поражения и пройдутся катком по Локомотиву)
  2
nahan
02.05.2016, 06:36
Бекиевичу лучше знать...
  1
амурец
02.05.2016, 04:36
жаль конечно
  0
Adel Mush
01.05.2016, 23:06
Все закономерно. Бердыич не упустит шанса слить игру. Как это знакомо(( привыкайте Ростовчане...
  0
mars6791
mars6791
ответ ABir (раскрыть)
01.05.2016, 21:46
грохнут они Локомотив если ЦСКА выиграет свой матч.
  0
mars6791
mars6791
ответ Hasselby (раскрыть)
01.05.2016, 21:43
Перестройка игрового стиля Рубина Бердыевом в принципе получалась, другое дело , что на это требуется время, явно не один сезон,и сиюминутного результата не принесет, но большинству руководителей команд (спонсоров, хозяев) нужен результат здесь и сейчас, вот вам одна из причин конфликта. Бердыеву нужна команда , где он мог бы реализовать свои задумки сполна, где то даже рискнуть результатом. А Мордовия - Ростов - это очень похоже на слив, даже независимо от желаний Бердыева, такого в нормальных чемпионатах не бывает, Сами подумайте команда идущая на золото чемпионата проигрывает команде идущей на вылет и позавчера бойкотирующая матч, это какой же потенциал у Мордовии , а если им будут платить большие деньги, так они и Лигу Чемп. выиграют. Чушь? да чушь. И о состояние своих футболистов Бердыев знает как никто , наверное мог вполне что-то придумать, видимо не разрешили.
  0
Пепс
01.05.2016, 21:39
Курбан Бекиевич, В 2008. Ловчев руку на отсечение давал , никто не верил ... А мы стали чемпионами . Давайте. Вы можете , есть шанс ... Значит только вперед . РОСТОВЧАНЕ сцукко , ждем сказки.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ МапС (раскрыть)
01.05.2016, 21:28
Сергей, ты эту "новость" из Салона вынес?
Отнеси и положи на место, а то мадам ругаться будет
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Balbes77773 (раскрыть)
01.05.2016, 21:25
В Рубине был совсем другой бюджет под юбилеи.
Соответственно и подбор игроков более качественный. Им класса хватало.
  2
Doping_87
01.05.2016, 21:22
Ростову сложно играть первым номером, а в защите сидеть с слабее тебя соперником глупо. Вот и нашла коса на камень.
  0
LeoBater
01.05.2016, 20:39
Всё нормально!
  1
starche
01.05.2016, 20:39
Все закономерно.
  1
Balbes77773
Balbes77773
ответ cska1948 (раскрыть)
01.05.2016, 20:23
Бердыевский Рубин,в годы своего чемпионства,обязательно брал "свои" очки у аутсайдеров и цеплял "хороший улов" у лидирующих команд...Ростов-не такой-с командами заведомо ниже классом "автобус" не проезжает
  1
Это_же_Энфилд
01.05.2016, 20:08
Бердыев и так выжимает максимум из этого состава. Как он вообще находится на 2 месте, для такого состава это хорошее достижение.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ aztec1970 (раскрыть)
01.05.2016, 20:01
Об этом можно только догадываться.
  7
Red blu
01.05.2016, 19:46
Футболисты Ростова не готовы быть лучшей командой России!
  2
aztec1970
aztec1970
ответ sir_Alex (раскрыть)
01.05.2016, 19:34
Ага, тем более когда эта сказка кое-кому уже поперёк горла.
  3
cska1948
01.05.2016, 19:18
Ростов ещё не умеет играть первым номером. Выигрывать на классе тоже не может, класса не хватает. А играть весь сезон на пределе сил невозможно. Вот ростовчане и теряют очки в игре с вроде бы заведомо слабыми командами.
  2
sir_Alex
01.05.2016, 18:52
Прав Бикеич. Сказка не может длиться вечно.
  7
КПР
01.05.2016, 18:51
Врёт КаБеБэ! У Ростова в этом сезоне не было ни ОДНОЙ игры на высоком уровне. Одни ржавые автобузззы. ЭтоИнтересно
  1
Vezha
01.05.2016, 18:16
Я фигею, а как же ЛЧ, как там лядь играть??????
  1
Djamal67
01.05.2016, 18:15, ред.
Позор с аутсаидаром так играть..нужно теперь не терять не одного очка
  0
drug01
01.05.2016, 18:15
надо сделать выводы и играть дальше БердыевКурбан
  1
castromen
01.05.2016, 18:02
Ну, не могут игроки растерять навыки за неделю,странный матч. Получили команду слить чемп?
  1
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.05.2016, 17:58
Бердыев просто Слуцкого в конюшне подсиживает.
  0
МапС
01.05.2016, 17:49
По-ходу Бердыев столбит за собой кресло Слуцкого у аббривиатурных...
  0
Kerri
01.05.2016, 17:44
БердыевКурбан следующая игра многое решает.
  0
DIDI 23
01.05.2016, 17:43
Недооценили соперника. БердыевКурбан
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Hasselby (раскрыть)
01.05.2016, 17:35
Так в том и дело, что Бердыев при всем к нему уважении, может играть только автобусом. Да это приносит свои плоды, но факт остается фактом - "автобус" - победа, отход от "автобуса" - проблемы.
  0
Hasselby
Hasselby
ответ Shafterhopf (раскрыть)
01.05.2016, 17:31
Я думаю, что Бердыев выжимает максимум из своих составов. Из этого Ростова можно выжать максимум только автобусом. Поэтому они так и играют во всех матчах. Вспомни, как он попытался рубин на атакующую модель перевести, и чем это закончилось. Кривоногие футболеры не способны идти в атаку, только сидеть в штрафной и отбиваться. Так же и с Ростовом. Вот если бы у КБ были ресурсы, типа зенитовских, вот тут мне кажется он про автобус вообще бы забыл.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ABir (раскрыть)
01.05.2016, 17:29
Однако сударь Вы на все 100% правы+++!!!
  0
Дед за ЦСКА
01.05.2016, 17:27
Отличная отмазка от поражения от Мордовии.Дальнейших удач Курбан Бердыев! Вы отличный тренер,С уважением.Всех благ Вам.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Трезвый повар (раскрыть)
01.05.2016, 17:25
Вопрос не в усилении состава(да и сомневаюсь я что вам купят хотя бы условного Халка или Гарая),вопрос в том что игроки не готовы играть весь сезон с полной отдачей.Это я не только про Ростов говорю.
  0
Shafterhopf
01.05.2016, 17:25, ред.
Стратегия Бердыева не работает с командами которые играют от защиты. Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо пытались играть с ними первым номером за что и поплатились. Зато с аутсайдерами Ростову приходится идти вперед, но Бердыев не готовил своих футболеров к такому. Ведь первым делом автобус, а атака уже как получится.
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ zyxel410 (раскрыть)
01.05.2016, 17:23
Если Ростов выйдет в еврокубки то усилит состав по любому.
  0
ABir
01.05.2016, 17:22
Сенсации в Российском футболе похоже не будет в отличие от Англии! Не выдержали Ростовчане испытания медными трубами. Не помог и гений Бердыева. Команда не готова к бремени лидерства психологически. Следующий матч с Локомотивом будет определяющим. Как бы не посыпались
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Трезвый повар (раскрыть)
01.05.2016, 17:21
А я вам отвечу почему.Потому что не располагает наш чемпионат к постоянной игре на высоком уровне.Можно провести пару матчей хороших,а большую часть чемпионата валять *неумного*.И этого хватает чтобы быть наверху таблицы.Может не на первом месте,но наверху.Слишком много команд откровенно слабых.
А на вашем месте,я имею ввиду болельщиков Ростова,я бы задал еще вопрос как он собирается в еврокубках играть.Там ведь придется достаточно долго играть минимум на два фронта.
  0
bamana
01.05.2016, 17:18, ред.
почему не могут? еще как могут! Навас например..
  0
caravanbashi
01.05.2016, 17:18
Подставная игра, на Бекиича оказывается давление.
  1
нечитайло
01.05.2016, 17:13
эх упустили чемпионство
  1
Трезвый повар
01.05.2016, 17:13
Вопрос к тренерам,почему не готовы?Что бы бороться за высокие места нельзя проигрывать аутсайдерам.
Пусть это поражение станет для наших игроков уроком.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт