Новости
 

Симеоне грозит 20-матчевая дисквалификация

01.05.2016, 12:42

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на 20 матчей. Специалисту грозит жесткое наказания за обход запрета на контакт с командой во время трех заключительных игр чемпионата Испании. Симеоне был дисквалифицирован на три поединка за умышленный выброс мяча на поле во время матча с «Малагой». Но в игре с «Райо Вальекано» (1:0) Симеоне располагался на трибунах рядом с тренером вратарей команды, у которого была гарнитура. Руководство Ла Лиги полагает, что Симеоне передавал указания тренеру вратарей, а тот по гарнитуре говорил это находящемуся на скамейке помощнику. Если это подтвердится, то Симеоне может быть отстранен на двадцать матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 1:0 Райо Вальекано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ League1 (раскрыть)
03.05.2016, 10:48
Ты позорные игры реала видел в этом сезоне. Что не игра, то помощь судьи. Бей-беги и в карман клади ваша философия ))
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ FENNNNN (комментарий удален)
03.05.2016, 10:44
Я про реал уже только в этом сезоне могу тебе такой список составить. Только не видящий игр реала, может опровергнуть меня
  0
Константин Рассохин
03.05.2016, 10:40
Если бы заговор был бы, то в этом могла быть причастна только барселона. Вторая команда мадрида, все равно первой бы не стала, при любом раскладе ! И даже марроканская фея не помогла бы !
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Каменский (раскрыть)
03.05.2016, 10:38
Это объяснять что он болельщик великого клуба Реал, больше ничего не написано
  0
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ FENNNNN (комментарий удален)
03.05.2016, 10:37, ред.
Если бы заговор был бы, то в этом могла быть причастна только барселона. Вторая команда мадрида, все равно первой бы не стала, при любом раскладе ! И даже марроканская фея не помогла бы !
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ enzo19 (раскрыть)
03.05.2016, 10:27
Ты еще скажи когда в кубке дисквалифицировали Реал, тоже виноват Перес
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03.05.2016, 10:25
А что тогда, когда ему не дали красный, не сказал арбитру брат ты правь, ты должен удалить меня
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ ABRAM995 (раскрыть)
02.05.2016, 08:33
Мы не как Реал, нам важна честная победа, как сказал недавно Иньеста насчет не назначенного пенальти, которую признал сам судья :)
  0
Funny_Smailik
02.05.2016, 08:32
Вот негодяи, этож откровенный слив :(
  1
Die Roten
01.05.2016, 22:01
слишком много
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ бoсх (комментарий удален)
01.05.2016, 21:21
Первый в Испании по Чемпионским титулам, Первый в Европе по победам в ЛЧ.
  0
Gloomy59
01.05.2016, 20:14
Даёш в ЗЕНИТ!!!!! У нас можно ВСЕ!!!!!!!
  0
Ruslan3132
01.05.2016, 19:54
сколько бы не гавкали про "первый" "второй" клубы Мадрида тут, эти же все люди знают КТО Первый не только в Мадриде. Атлетико до Реала, как до Китая в одной позе. Скорее Эспаньол станет первым в Каталонии.
  0
pomor45
01.05.2016, 18:33
В крутой лиге и гнобят круто.
  1
mordvin60
01.05.2016, 17:45
Сурово
  2
Чемпион Соккера
01.05.2016, 17:31
Отчаянные попытки Реала занять 2 место))))))
  1
muller
muller
ответ джерард 70 (комментарий удален)
01.05.2016, 17:06
с праздником тебя... у православных сегодня праздник.. не буду его портить...
я не даг если что...
  0
muller
muller
ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
01.05.2016, 17:05
ну знаешь если тренер опускается до того что просит болбоя потянуть время, это уж о его благородстве не говорит.... от анчи, гвардиолы я такого не слышал....
конечно его грязь когда был игроком не сравнится с тренерской работой...сейчас даже можно назвать пай мальчиком...
  0
Schade21
01.05.2016, 15:28
В способностях руководства Реала делать подобное никто не сомневается:)
  1
mphuZ
mphuZ
ответ big lazy robot (раскрыть)
01.05.2016, 15:25
причём тут Реал ?
Атлетико сейчас далеко не с Реалом соперничает за 1 место, заметь!
  0
madrid live
01.05.2016, 15:08
Только так и можем бороться с Атлетико.
На поле то уже который раз доказываем свою несостоятельность :((
  3
League1
League1
ответ Finbry (раскрыть)
01.05.2016, 14:53
Ерунду написал полную, просто чушь откровенную. Человек указал на знаковые моменты, повлекшие за собой несправедливый итог матчей. А ты написал что-то вроде того, что в том матче клин журавлей мимо летел, ветер в тот момент вдруг менял своё направление. Вспомни ещё все моменты, в которых должна быть показана жёлтая карточка, а не была показана или наоборот. А чё уж там, давай продолжай в своём духе.
  2
Chichulin Alexey
01.05.2016, 14:51
Как бы Реал не старался тут, но финишировать выше третьего места не получится.
  9
ABRAM995
01.05.2016, 14:44, ред.
Дисквалифицировали Симионе, а плачутся и ноют глоры Каталонии) Раз уж пошёл разговор о заговорах, то в первую очередь эта дисква на пользу Барсе, ведь именно Барсе дышит в затылок Атлетико) Ну а если рассуждать адекватно, то все ведь знают кто такой Симионе, знают каков его характер, знают характер его команды, матрасники не ангелы, и их главный тренер тоже, так что скорее всего и дисква и обвинения вполне обоснованы
  5
zazenitku
01.05.2016, 14:40
Нельзя так побеждать, когда Флорентино Перес наконец это поймёт.
  8
Землянин
01.05.2016, 14:40
Правила надо соблюдать :~))
  2
Finbry
Finbry
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 14:37
СЕЗОН-2008/09 «Барселона» - «Челси» - 0:0 (первый полуфинал)
не назначен пенальти за фол Босингвы против Анри.
СЕЗОН-2008/09 «Челси» - «Барселона» - 1:1 (ответный полуфинал)
удаление Абидаля
СЕЗОН-2009/10 «Интер» - «Барселона» - 3:1 (первый полуфинал)
третий гол «Интера» из оффсайда
Ответный матч - (1:0) - не засчитан чистый гол Бояна
СЕЗОН-2010/11 Арсенал - Барселона 1/8 финала (2:1)
не засчитан чистый гол Месси
«Барселона» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1 (финал)
гол МЮ из вне игры
СЕЗОН-2011/12 «Милан» - «Барселона» - 0:0
неназначеный пенальти на Санчесе
СЕЗОН 2015/2016 Атлетико - Барселона 1:0
не назначен пенальти в ворота Атлетико
  4
enzo19
01.05.2016, 14:15
Кому то Атлетико сильно мешает в Мадриде своими результатами.
Давайте подумаем, кто из мадридских клубов может потянуть финансово такую компанию против них? Не думаю что это Хетафе, или Райо Вальекано.
  10
Гаpет Бейл
01.05.2016, 14:03
Помогают Барсе как могут!
  2
alfranza
01.05.2016, 13:55
Думаю, Атлетико это уже не остановит. Ведь победы ценнее, когда их мешают завоевывать.
  3
League1
League1
ответ Barcaxav1906 (раскрыть)
01.05.2016, 13:53
Прав он, у барселоны нет честных побед. Если барса буксует, то судьи сами вырулят победу для неё.
  0
League1
01.05.2016, 13:48, ред.
Что-то барсоглоры совсем опупели, всё хотят на Реал стрелки перевести. Но всем давно известно, что именно барсу испанские судьишки всегда тянут, без конца удаляя игроков её соперников и назначая несуществующие пенальти. И в данной ситуации именно Атлетико, а не Реал главный конкурент барсе. Симеоне - жертва барселонских закулистных интриг. Позор судейской команде барсе! барсу - в сегунду!
  6
Светлана Любимцева
01.05.2016, 13:48
СимеонеДиего он и перед телевизором также может давать указания)
  0
Каменский
01.05.2016, 13:40
Глава испанской Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что является давним фанатом «Реала».
«Если я скажу, что не поддерживаю „Реал“, то буду лицемером, и меня станут считать лжецом. Представьте, что будет, если я скажу, что поддерживаю все команды, а потом выяснится, что я с детства болею за „Реал“, что я успел посетить в прошлом 27 „класико“ и что я праздновал победы „Реала“ с друзьями в баре. Поэтому я предпочитаю говорить всё так, как оно есть на самом деле».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671698.shtml
________________________________________________________________________

Думаю, что это всё объясняет.
  5
Barcaxav1906
Barcaxav1906
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:36
Ты и здесь руку Путина нашел! тебе Барселона покоя не дает что ли чебурашка?
  3
Ангел неБесГрешен
01.05.2016, 13:35
Ну, будет Симеоне ещё 20 матчей по гарнитуре руководить. Делов то...
  0
Vane4ek
01.05.2016, 13:34
Бред какой-то...на сезон тогда пускай дисквалифицируют негодяи! уже не знают до чего докопаться!
  3
Apsny
01.05.2016, 13:31
Подтвердится ли, вопрос.
  3
Galaxy real way
01.05.2016, 13:29
Дискву должен получить СимеонеДиего.
  0
Becka89
01.05.2016, 13:29
Ла Лига очень сильно коррумпирована, ничего удивительного в этой новости с дисквой Диего нет
  0
Dude-MU
01.05.2016, 13:28
Бред
  0
railroadman
railroadman
ответ Cympak-05 (раскрыть)
01.05.2016, 13:27
Так он не смотрел матч))
Просто кудахчет.
  4
Артём за Валенсию
Артём за Валенсию
ответ muller (раскрыть)
01.05.2016, 13:26
Он прекрасный тренер в чем заключается его грязь?) В том что сделал из Атлетико топ-клуб?
  8
Cympak-05
Cympak-05
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:25
в том случаи где он мог ограничиться желтой, самое смешное он и показал желтую ну это была вторая желтая
  2
muller
01.05.2016, 13:25
был грязным игроком таким же и тренером стал....
  1
Ольга13
01.05.2016, 13:24
Атлетико, держись! И стань чемпионом!!!
  0
Артём за Валенсию
01.05.2016, 13:23
20 матчей? Они епанулись это реально до хрена.
  2
ДмиАлександрович
01.05.2016, 13:21
Бедный Атлетико, чего только богатые конкуренты не проплачивали, чтобы утопить, а он все верно борется за первое место наравне с мешками. Браво, это по-мужски!
  3
railroadman
01.05.2016, 13:17, ред.
Все понимают кто за этим всем стоит, но публично не говорят. Побеждать соперников путём хождений с мешком денег по разным чиновника футбольным, это в стиле Флорентино.
А у руководства Ла Лиги в лице главного болельщика Реала Тебаса та еще объективность.
  3
serjinhо
01.05.2016, 13:16
вторая команда мадрида постаралась)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт