Новости
 

Суарес, Месси и Неймар побили свой рекорд результативности за сезон

01.05.2016, 08:43

Гол нападающего «Барселоны» Луиса Суареса в ворота «Бетиса» (2:0) в матче чемпионата Испании привел к очередному рекорду. Трио нападения каталонцев с Суаресом, Неймаром и Лионелем Месси побило собственный рекорд результативности за сезон. В нынешнем сезоне на их счету уже 123 гола в сумме. Больше всего забил Суарес — 54 мяча, Месси — 40, Неймар — 29.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Неймар, Суарес Луис, Месси Лионель
Матч: Бетис 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
02.05.2016, 10:33
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
KONI rules
02.05.2016, 02:22
Только тогда ты начинаешь понимать, насколько гениален КриРо, когда его по очереди сравнивают с каждым из этой троицы, когда люди осуждают его за голы "в пустые, с пенальти", когда люди осуждают его за то как он "празднует/не празднует" голы. Кто-то их вообще не забивает. Суарес оформил покер "в пустые"-гений футбола. Роналду оформил покер "в пустые"-дерево, физрук и бла бла бла. От Роналду всегда требуют чего-то сверхъестественного, этим он и феноменален. От него даже покер требуют, чтобы каждый гол был другого краше, с проходов, ножницами через себя с 50 метров, гол жопой в падении с 30 метров, рабоной с подтрибунного помещения. Месси тоже гений, тем они и прекрасны, но по Месси видно, что футбол ему надоел, а Роналду нужно прежде всего отметить за старание, за огонь в глазах, ведь футбольного таланта у аргентинца больше, но желание и страсть всегда уравняют чашу весов.
  0
Ismadiyar
01.05.2016, 21:40
Лучшая атака мира!!!Суарес - зверюга, Месси - гений футбола, Неймар - технарь еще тот!!! А когда все трое в форме, как и вся команда рвут всех как на протяжении 39 матчей
  0
012
012
01.05.2016, 15:24
Если посмотреть, сколько времени на поле проводят одновременно мсн и ввс, то можно увидеть, что трио Барселоны забивает примерно в два раза реже, чем три Реала
  0
lalohater2ran
01.05.2016, 15:17
Суарес лучший игрок мира в этом сезоне и с этим не поспорить.
  0
Ararat Djan
01.05.2016, 14:23
Нет им равных последние 2 года в нападении. Цифры не обмануть.
  0
Apsny
01.05.2016, 13:33
Надо доводить дело до конца.
  1
railroadman
01.05.2016, 13:24
У фенннна седло разорвало в форму ромашки))
  3
Barcaxav1906
Barcaxav1906
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:21
Слушай ты больной похоже!
  2
Vane4ek
01.05.2016, 13:17
Красавцы ребята!))
  3
murattime
murattime
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:14
У тебя что разрыв пятой точки?
  6
starche
01.05.2016, 13:13
Классная троица, они еще добавят!
  2
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:07
не гони тюльку )) ты глор !
  1
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:05
пУканО бОмБитоОООООО ))))
  8
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:04
ты лучше историю почитай рекоммендую !
  2
Sаshа
Sаshа
ответ murattime (раскрыть)
01.05.2016, 13:03
Сeкc меньшинство)
  3
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 13:03
я интересуюсь во всём моим любимым клубом ! а ты даже не знаешь биографию роналду !
  2
murattime
murattime
ответ Sаshа (раскрыть)
01.05.2016, 13:00
Любовник бундестимки походу,,,,,,,,,,
  5
BarcelonaMD
01.05.2016, 12:56
Роналду в своей карьере 2 ЛЧ взял ! если возьмут этого 3 будет ! ( а 11 кубок это для Реала ) и то 5 взяли в Эру Динозавров ! ты знаешь по истории если бы Барсе не дали запрет ( футбол играть ) то она была бы щас намного круче ! Мадридцы всегда старались Барсе мешать чем то ( ну ты сам знаешь КАТАЛОНИЯ ИСПАНИЯ ) Барса первая начала победить всё что могла ! потом кризис пошёл война и.т.д Мадридцы мешали Каталонии во всём и по развитью и по футболу !
  4
Sаshа
01.05.2016, 12:56, ред.
главный клоун сайта FENNNNNN
  5
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:52
Подогретый, как шары при жеребьевке?)
  1
murattime
murattime
ответ Viduka (раскрыть)
01.05.2016, 12:51
Он туп как грут)))
  6
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:51
вот ты даун ааа ?! Роналду в своей карьере 2 ЛЧ взял ! если возьмут этого 3 будет ! ( а 11 кубок это для Реала ) и то 5 взяли в Эру Динозавров ! ты знаешь по истории если бы Барсе не дали запрет ( футбол играть ) то она была бы щас намного круче ! Мадридцы всегда старались Барсе мешать чем то ( ну ты сам знаешь КАТАЛОНИЯ ИСПАНИЯ ) Барса первая начала победить всё что могла ! потом кризис пошёл война и.т.д Мадридцы мешали Каталонии во всём и по развитью и по футболу !
  3
murattime
murattime
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:50
Ага отматывайся)))
  0
borodka
borodka
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:47
Да куда вам?С Каталонским физруком-то???
  0
Viduka
Viduka
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:46
Для Роналду он будет третьим,для Реала -одиннадцатым.
  1
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:39
Роналду поднимет 3 кубок ЛЧ а не 11 ! и даже не будет он поднимать а СЕРХИО РАМОС !
  3
murattime
murattime
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:26
У барсы столько же лч сколько у твоей баварки
Ну а по трофеям вам тока за нами нюхать придётся
  2
railroadman
01.05.2016, 12:22
Трофеи у Барсы, рекорды переписывает Барса, золотая бутса у игрока Барсы будет.
А у Реала что? Только травмированный Роналду и зиротроффи))
  7
T-20
T-20
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 12:11, ред.
9-0 точнее. 2-0 в товарничке через месяцок еще отодрали
  0
Roman73
01.05.2016, 12:04, ред.
Сначала было трио. Оно громило всех.
После фиаско 2013 года многие вдруг решили играть с Барсой в футбол, некоторые даже первым номером. Это открыло оперативный простор Месси, Неймару и Суаресу( МНС это называлось). Дайте Неймару 10 метров пространства и представтье какие концерты он вам устроит. И трио куражилось,быстрый выход из обороны,атака сходу, контратака, о которых Гвардьола и не мечтал. У Барсы появились тактические варианты. То было в прошлый сезон и прошлой осенью. МСН забивали голы на любой вкус, играли , даже больше игрались с соперником, много транжирили, особым шиком стало не забивать самому а давать пас на гол( Рональду просто впадал в истерики в бункере Гитлера), забивали как хотели и сколько хотели. Футбольный мир был в отчаяньи от такого космического превосходства и отписал Барселоне все Золотые мячи и Кубки Чемпионов на десять лет вперёд.Барса предстала весёлой , насмешливой компанией, которой всё удавалось с пол пинка и в пол силы.
Чемпионат превратился в предсезонку, а выезд в Мадрид в лёгкую тренировку перед еврокубковой весной. Примера стонала, АПЛ трепетал, ПСЖ впал в комплекс Барсы, Бавария сурово готовила фаустпатроны.
Не нравилось мне всё это...
(продолжение следует)
  1
T-20
T-20
ответ Fejero (раскрыть)
01.05.2016, 12:03
Как за пять))
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 11:49
Огнетушитель нужен?)))
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ FENNNNN (комментарий удален)
01.05.2016, 11:48
В матче с Баварией (3:0) кого удалили из игроков Баварии, не напомнишь, балабол?
  1
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ Mister_Leo (раскрыть)
01.05.2016, 11:36
Скажи это роналде
  1
savik1995
01.05.2016, 11:32
  0
Мурат Саитов
01.05.2016, 11:31
суарес СуаресЛуис
  0
Артём за Валенсию
01.05.2016, 11:29
245 голов за 2 года. Сумашедшее трио))
  1
granata-korps
01.05.2016, 10:29
А когда они его устанавливали в прощлом году, то многие спорт сайты писали что это на долгие годы. А тут вон как, на следующий сезон и обновили уже.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
01.05.2016, 10:27
Не соглашусь. Мастерства ему не занимать, другое дело что с ассистентами ему здесь не повезёт. А там всё сложилось. Но ведь партнёры и у Неймара те же, тока он забивает почти вдвое меньше...
  2
madrid live
01.05.2016, 10:12
Пока у нас в Реале сидит Роналду, то атака клуба никогда не сможет выйти на уровень каталонской :((
Как же надоел этот португальский якорь. И клуб утянул на дно и игроки рядом с ним сдуваются. Бензему загонял, что тот вечно травмируется, Бэйл играет только когда его нет на поле.
  3
pif57
pif57
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.05.2016, 10:06
А может и за три.....
  0
Трезвый повар
01.05.2016, 10:05
Луис Суарес молодец.54 мяча это очень круто.
  9
Kurtd
01.05.2016, 10:03
Даже 29 мячей Неймара - уже сумасшествие, про 54 Суареса вообще и говорить не стоит.
Молоды.
  4
bsww
bsww
ответ Fejero (раскрыть)
01.05.2016, 10:03
К слову, эти трое за сезон забили столько, сколько наш и за карьеру не забивает
  3
efribos
efribos
ответ Mister_Leo (раскрыть)
01.05.2016, 10:02
Возьмут чемпионат теперь уже наверняка.
  4
Chichulin Alexey
01.05.2016, 09:54
Как там ВВС поживает?
  6
big lazy robot
01.05.2016, 09:47
Месси не играл еще 2 месяца в начале сезона.
  5
Zimmer
01.05.2016, 09:35
  5
pozevalkin
01.05.2016, 09:28
Лучшие. Что еще сказать.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт