Новости
 

Аленичев: «Теперь „Спартак“ рассчитывает на победы во всех оставшихся играх»

30.04.2016, 21:51

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Локомотивом» (2:0) рассыпался в комплиментах своим подопечным.

«Мои ребята сегодня были героями, героически сражались. Была высочайшая самоотдача и высочайшая дисциплина. С нашей стороны игра была не такой зрелищной и атакующей, но мы так и планировали, мы решили сыграть вторым номером. В обороне сыграли практически идеально. 

Предполагали, что „Локомотив» будет играть через фланги, где у них есть Денисов и Самедов. Но считаю, что мы практически ничего не дали создать „Локомотиву" у наших ворот. Будет ли связка Пуцко — Кутепов теперь основной? Шансы есть у всех. Мы еще проанализируем сегодняшнюю игру. Но не скрываю, что у этих ребят есть шанс снова выйти в следующей игре.

Что касается Джано, то он много пропустил из-за травмы. Сегодня я решил выпустить его с первых минут, он соскучился по футболу. Каждое его действие я комментировал в себе. То, что ожидал от Джано, я получил. В первом тайме он выдал идеальный пас на Промеса, но тот не воспользовался им. Считаю, что Джано сегодня отработал идеально, как и его партнеры. 

На что теперь рассчитывает „Спартак"? На победы во всех оставшихся играх", — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: Локомотив 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ ragnik (раскрыть)
02.05.2016, 01:58
Он всегда одинаков - не надо ля-ля. Никогда он не был ни негодующим, ни "тише воды". И разве Аленичев сказал, что во всех матчах победят? Он сказал, что рассчитывают на победы.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir-5 (раскрыть)
01.05.2016, 19:48
))))))))))))
  0
skorpion59
01.05.2016, 15:13, ред.
За счет чего??? (рассчитывает на победы)
  0
ТОС
01.05.2016, 13:56
где то в пыльном,пустом углу заправки лукойл,зашевелил розеткой федун,почуя тухленькую победку...
  1
ТОС
01.05.2016, 13:48
тоскливенький мячик,не поставленный пенальти,автогол и т.п.
и это он называет:
«Мои ребята сегодня были героями, героически сражались. Была высочайшая самоотдача и высочайшая дисциплина"
  0
Balbes77773
01.05.2016, 13:34
С первого взгляда Аленичев производит впечатление серьёзного и интеллигентного человека...но,как откроет рот-деревенский дурачёк какой то...
  2
spartak kursk
01.05.2016, 13:21
Только вот опять не нужно давать невыполнимых обещаний.
  0
ragnik
01.05.2016, 11:59
Поскромнее нужно быть, поскромнее г-н Аленичев! Как Спартак облажается так тише воды, ниже травы, а тут уже и шашкой махать. Это ведь не Спартак обыграл, а сам Локомотив продул эту игру. У Спартака как не было игры так ее и нет.
  2
yaran56
01.05.2016, 11:51
Не реальный расчет на автоголы в каждом матче.
  0
ристалище
01.05.2016, 11:44
пищевик это еще хуже чем кабинет и автобус
  0
bnm750x
bnm750x
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
01.05.2016, 10:52
зеркало тебе не соврало.
  0
halfbeek
01.05.2016, 10:33
Учитывая соперников с которыми осталось играть победить всех можно, но с такой игрой косяки неизбежны. У Димы просто поднялось настроение. Надеюсь завтра одумается и будет рассуждать трезво.
  1
Sueverny
Sueverny
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
01.05.2016, 10:32
Ростов при Курбане Бекиевиче это очень организованная команда. Да, подбор игроков оставляет желать лучшего. Но, выжимается максимум из текущего состава.
  0
Red blu
01.05.2016, 10:28
ПФК ЦСКА лишил спартак шансов на чемпионство


После победы в Екатеринбурге в матче 26-го тура премьер-лиги с Уралом ЦСКА набрал 53 очка в 26 играх.

Таким образом, московский спартак, имеющий на своем счету 38 очков в 25 матчах, потерял даже теоретические шансы на чемпионство в этом сезоне. Даже если красно-белые одержат пять побед, а армейцы не наберут ни одного очка в оставшихся играх, подопечные Дмитрия Аленичева будут ниже ЦСКА по результатам матчей между собой.
БУГАГА!
  2
Sueverny
01.05.2016, 10:27
Так годами Спартак "рассчитывает ... на победы во всех оставшихся играх.." Ничего нового.
  2
medw
01.05.2016, 10:01, ред.
И как только в следующем матче они проиграют, то получится попка у Алейника
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ zazenitku (раскрыть)
01.05.2016, 09:56, ред.
чтобы думать, надо иметь, чем думать
  2
sir-5
sir-5
ответ Vladimir808 (раскрыть)
01.05.2016, 09:47
Нет,ты фулюган,ругать его будешь!
  1
вованыч 80
01.05.2016, 09:18
Ну хоть про чемпионство не сказал!!!!
  3
zazenitku
01.05.2016, 09:14
Побед думаю у Спартака больше не будет до конца сезона.
  0
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ
ответ VIC2 (раскрыть)
01.05.2016, 09:00
Нынешний Спартак только болтать умеет,один Дзюбиньо чего стоит
  0
-Pluto-
01.05.2016, 08:37
А теперь Спартак займет свое обычно 6-8 место
  1
Gotlib
Gotlib
ответ kikule (раскрыть)
01.05.2016, 08:32
Только мысленно,а то коллеги осудят.))
  1
bnm750x
01.05.2016, 08:24
Выигрыш Спартака был выгоден лидерам.Все хотели поражения Локомотива,мысли материальны.Как только Спартак будет играть с командами не участвующими в розыгрыше медалей,все будут против Спартака.И Спартак станет обычным лохом.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ ТТ (раскрыть)
01.05.2016, 07:25
Глянул, Вы правы, Терек в Москве играет, 29тур. Тереку,чтобы поддержать моё реноме, придется на выезде побеждать, хотя это домашняя команда, за исключением удачных игр на Петровиче.)))
  0
DAN57
01.05.2016, 07:15
Всё ясно ,Дима, только судья не поставил пеналя в твои ворота и не удалил твоего защитника, а так всё понятно..
  1
Санчо Панса
01.05.2016, 05:38
Как он заговорил то после случайной победы над Локомотивом! Ну посмотрим, Дмитрий) В Спартаке в последние сезоны все обещают выдать победную концовку сезона в РПЛ, а на деле все получается с точностью, да наоборот.
  1
Судья
Судья
ответ LeoBater (комментарий удален)
01.05.2016, 05:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Остапчук 67
01.05.2016, 03:46
АленичевДмитрий
Чем громче заявляют, тем хуже играют.
"Спартак" сейчас может обыграть любой.
Даже "Динамо" в его нынешнем состоянии.
  1
VIC2
01.05.2016, 02:51, ред.
Аленичев, ало! Проснись, у тебя от счастья крышу что ли снесло?
Твой Спартак - это омут, даже Промес хуже стал играть
Не твоё это место, Спартак! При тебе место Спартака всегда будет
7-е, в лучшем случае - 5-е
Ты лишь на одну игру заставил бегать своих баранов, а уже мечтаешь
о безпроигрошной серии...Мне жалко тебя, потому что ты жалко выглядишь в своих бездумных обещаниях

Я болею за Спартак, и я всегда был против твоего назначения.
Такие перепады от игры к игре только разрушают команду, ты не можешь создать духовный монолит в команде... Локо был молодец
в концовке, ещё бы минут 10 и он бы сломал твоих игроков...

Короче, Болтун Ты Хороший!!!
  2
Leha-ha50
01.05.2016, 02:42
А Димон видать сильно любит ФАНТАСТИКУ!!!
  1
LeoBater
01.05.2016, 02:29
На ФНЛ вам надо расчитывать!
  1
ВАЙПЕР
01.05.2016, 01:10
ну все начались деферамбы
  0
ТТ
ТТ
ответ Vladimir808 (раскрыть)
01.05.2016, 00:25
В 15 туре Спартак гостил в Грозном, увезли 0 очков! Следующая встреча в рамках чемпионата Терек проведет со Спартаков в Москве 16 мая по моему !
  1
Kotljar01
01.05.2016, 00:20
Вам лучше выступать третьим номером и победы обязательно прийдут
  0
pro777
01.05.2016, 00:14
  0
Чаудда
01.05.2016, 00:05
ЭтоИнтересно, но эта чушь заразная и прилепает ко всем спамовским трениришкам напрочь.
  0
311
311
01.05.2016, 00:02
Если тренер Спартака заговорил про "33 очка", жди беды!)
  0
Светлана Любимцева
01.05.2016, 00:02
АленичевДмитрий плохо рассчитывает
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ FROBI (комментарий удален)
30.04.2016, 23:42
Соломинка, она поболе брёвнышка порой))))) Ваня агент Гинера, не сдаст ни за что)))))
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir-5 (раскрыть)
30.04.2016, 23:38
и мне тлф дай)))))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ mat73 (раскрыть)
30.04.2016, 23:34
+++)))
  1
Vladimir808
30.04.2016, 23:34
Я не спартаковец, но за Диму ,,рвал рубаху",при назначении его ГТ. До Спартака он был очень сдержан и корректен. В Спартаке ,,опыляются", теперь и я верю в это!))) Такой Спартак в Грозном просто из-за разницы в классе не сможет победить.(я имею ввиду тренерский класс) Скромнее надо быть, и победы придут.
  0
mat73
30.04.2016, 23:31
Вот это вот он зря опять, языком впереди чесать...
  3
Бyффон
30.04.2016, 23:29
Врача!Живо!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (комментарий удален)
30.04.2016, 23:24
Деньги зарабатывает, в отличие от иждивенцев Федуна.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
30.04.2016, 23:22
Саныч, старина, ты становишься объективным. К чему бы это?
  0
ANATOLY KANDAUROV
30.04.2016, 23:21
Все возможно , особенно если взять Федотова в штат Лукойла и добиваться его назначения на все игры Спартака. Но это будет трудно - практически невозможно.А с другой стороны : какая разница 6 место , или 7-е?
  1
КАМЮ
30.04.2016, 23:18
Еврокубки? Всё в наших руках и головах», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпа»
  0
КАМЮ
30.04.2016, 23:17
Дело Валеры живёт и побеждает.
11 игр - 33 очка
И так после любой победы СпаМа.
Но мы-то знаем, к счастью, чем это заканчивается ))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт