Новости
 

«Арсенал» сломил сопротивление «Норвича»

30.04.2016, 21:31

В матче 36-го тура АПЛ «Арсенал» дома одолел «Норвич».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Норвич» — 1:0 (0:0)
Гол: Уэлбек 59.

«Арсенал»: Чех, Мертезакер (Паулиста 51), Монреаль, Бельерин, Косьельни, Эль-Ненни, Рэмзи, Озил, Санчес (Коклен 84), Айвоби (Уэлбек 56), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Норвич»: Радди, Пинту, Ольссон, Мартин, Бассонг (Джарвис 89), Хаусон, О`Нил, Хулахан (Мбокани 68), Редмонд, Брэйди (Нейсмит 78), Джером.
Главный тренер: Алекс Нил.

Предупреждения: Озил 85. 

Судья: Майк Джонс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 1:0 Норвич Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mamrik
01.05.2016, 11:34
тяжелый матч ЭтоИнтересно
  0
sparxx
sparxx
ответ mphuZ (раскрыть)
01.05.2016, 09:57
Да ладно тебе... "скорее" ?!?!?
Наслаждайся !!!
Самое интересное только только начинается: 5-ое место, ЛЕ, уход Венгера, сезон подобный "Челси"....
  0
starche
01.05.2016, 08:29
Ой, как тяжко даются очки! С трудовой победой!....................Впечатлили плакаты : Venger out!
  1
Mr Siberian
01.05.2016, 07:56
Чем дальше в лес тем больше дров...
  1
maksimys9926
maksimys9926
ответ mphuZ (раскрыть)
01.05.2016, 05:52
В таких условиях что нам создают фанаты с каждым матчем это великолепный результат На стадион надо приходить и поддерживать а не создавать напряжение на команду Хотите протесты делайте но не во время игры
  0
maksimys9926
01.05.2016, 05:50
Чего я свои коменты не вижу?
  1
maksimys9926
maksimys9926
ответ mphuZ (раскрыть)
01.05.2016, 05:45
Согласен игра была не очень , но мы сами создали такие условия игрокам ты посмотри как себя ведут фаны негатив один как можно выходить и играть красиво с такой обстановкой ?
  0
Санчо Панса
01.05.2016, 05:32
Ну а как вы хотели! Это АПЛ, детка) Норвич сейчас всеми силами борется за выживание, так что я не удивлен, что Арсенал испытал проблемы с канарейками в этом матче. Рад за Дэнни Уэлбека и поздравляю его с победным мячом) Всех болельщиков канониров с минимальной победой!
  0
javeline
01.05.2016, 03:12
Погонят Арсена..ой погонят...
  1
666roza777
01.05.2016, 01:16, ред.
А я вообще уснул в начале 2-ого тайма...
Я конечно не тренер, но очевидно же, что игроки катают вату впустую.
Лишний раз не пробьют по воротам из-за пределов штрафной площади.
Когда происходит навес, то в штрафной один Жиру, против 5 защитников.
Неужели нельзя насытить штрафную противника большим числом игроков?
Нет же, они катают вату в штрафной.
И такое ощущение, что и в ворота они забивать не хотят.
А хотят просто зад рвать и бегать за мячами, которые теряют в тупых, бессмысленных и авантюрных передачах в штрафной соперника.
Такой ватокатой нужно заниматься ни когда против тебя обороняется целая команда.
В таком случае нужно больше бить с дальних дистанций. Нужно загружать штрафную соперника навесами, заполнять ее высокими игроками, такими как Жиру, Улбек, Аивоби, Паулиста.
И в случае чего использовать отскоки.
Кстати гол примерно в этой манере то и забили.
Ну неужели это не видно тренеру???
АУУУУУУ!!!!
Даже Атлетико, напримере Барселоны доказал, что против качественного автобуса практически бесмысленно елозить мяч туда сюда.
  1
P4ELINE
01.05.2016, 01:04
Еле еле. Вымучили гол. В Арсенале играет только Уэлбек. Озил сдулся потому что видит что нет игры. Санчез тоже начинает понимать что это не игра уровня топ-команды. Просто стыдно было смотреть этот матч
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ лолос (раскрыть)
30.04.2016, 23:39
Согласен. С Гуттьересом по-свински обшлись...Майк Эшли-задница. Но NU сильная команда, не под вылет
  5
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30.04.2016, 23:19
Показав невразумительную игру в домашнем матче против "Норвича........м.....да....
  1
Kurt Bekelman
30.04.2016, 23:16
Уэлбек умеет же красиво появляться))))
  0
лолос
лолос
ответ aNOOBis (раскрыть)
30.04.2016, 23:02
Клубу, который выкидывает людей больных раком на помойку и доводит до самоубийство матерей, вообще не место в футболе. Позор такому клубу! А Рафа найдет себе достойный клуб в Испании.
  1
Serg3.12
30.04.2016, 23:01
С победой, пушкари!
  0
s1lva
30.04.2016, 22:52
я просто уже устал это смотреть
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30.04.2016, 22:28
Ну, да больше на удачу...свезёт, он или башку подставит или ногу(реже). Не системный форвард, собственно специфика габаритного нападающего, типа Гомес или Лука Тони
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Neall (раскрыть)
30.04.2016, 22:24
Вот, Сотон еще одна команда-тряпка, не факт, что упираться будут с МС...С Лестером играли практически лёжа.
  0
zooveterinar
30.04.2016, 22:22
Неужели, еле-дотерпели!!!!
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ aNOOBis (раскрыть)
30.04.2016, 22:21
Серии были там в основном с аутсайдерами, но согласен, были. В любом случае, я хотел бы видеть напа-бойца в команде... Который своим входом в штрафную уже заставляет нервничать и ищет моменты. А даже Жиру в лучшей форме все равно не искал моменты...
  1
zenitkoska
30.04.2016, 22:20
Родили все таки ЭтоИнтересно
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30.04.2016, 22:18
Он ведь выдавал серии неплохие...но прям сейчас бесит. Особенно бесит его выход в основе. Смотрел на Виасат(шведский вроде ресурс), что Жиробаса, Мерта, ну и там Гиббса и прочих будут сливать в межсезонку. Гиббса немного жаль. Жиру-нет.
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Neall (раскрыть)
30.04.2016, 22:11
Почему, он раз 10 поправлял))
  1
Neall
Neall
ответ aNOOBis (раскрыть)
30.04.2016, 22:10
Жиру - настолько ленив, что даже прическу за матч ни разу не поправил...
  1
Neall
Neall
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30.04.2016, 22:09
По такой игре шансов мало, но они есть - шейхи едут в гости к святым, а следом летят в Мадрид)) там они выложаться! и Арсенал просто обязан... хотя, судя по всему то что мы видим Арсенал как раз никому ничего не обязан..
  1
Lvby
30.04.2016, 22:07
спасибо Арсеналу, от всех болельщиков Ньюкасла.
  5
aNOOBis
aNOOBis
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30.04.2016, 22:07
Всю игру Норвич в коленно-локтевой дожидался "биг-блэк дик Уэлбэк"...Кроме шуток, ощущение было, что уговаривают, когда вы нам забьете? Жиру как бы стеснялся :-D
  1
Neall
Neall
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30.04.2016, 22:05
Льстит интерес со стороны евреев)) вцелом согласен - комбинирования много, эффекта 0, норвич был острее, от того печальнее осознавать что форма (уровень, кому как удобнее) нынешнего Арсенала подобен Норвичу!
Добра и поражений в АПЛ! =)
  3
Kudos
30.04.2016, 22:04
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ лолос (раскрыть)
30.04.2016, 22:03
Чё это жаль? Ньюкаслу самое место в премьер-лиге, Ньюкаслу и Рафе
  8
Venezuela
30.04.2016, 22:01
Вперед, к чемпионству?)) Ах да, простите. Борьба за 3 место.
  3
sparxx
sparxx
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30.04.2016, 21:52
Смотрю вулвичеподобные уже начали на коленях умолять Венгера, что бы тот им спас сезон и занял место перед "ШПОРАМИ" )))) Наивные.
  1
nurajanm
30.04.2016, 21:44
С победой Арсенал! теперь мы разнесем Лестер Раньери.
И следующем туре Арсенал победит МС.
Таким образом мы в первой 4-ке))
  8
starche
30.04.2016, 21:41
Еле-еле......................
  2
Он-моя жизнь
30.04.2016, 21:38
Родили все таки гол)))
  4
лолос
30.04.2016, 21:37
Жаль. Теперь "Ньюкасл" из зоны вылета выбрался. Хорошо, что у конкурентов есть по матчу в запасе. Надо скинуть "сорок" туда, где им самое место - в чемпионшип!
  3
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30.04.2016, 21:37
Мне кажется, там мало было шансов, что один из бездарей Норвича вдруг в ворота попадет. Один Редмонд старался.
  14
ст_прапорщик
30.04.2016, 21:35
чего он там сломил??? еле удержали, сказать спасибо Чеху и бестолковым напам кенарей. Валидол для болел Вулвича, да и только
  4
Призрак Убитого Енота
30.04.2016, 21:33, ред.
Честно говоря, тут нечего было ломать, Норвич настолько слаб, просто ужас, два гиббона в нападении у них это жесть) Он 100% будет в чемпионшипе одним из претендентов на вылет.

Уже как-то нет эмоций, выиграли - хорошо. Теперь надо у МС на выезде выиграть.

Солидарен с болельщиками на трибунах.
  2
Nur' CFC
30.04.2016, 21:33
в конце матча Арсенал ставил автобуз, позорная победа.
  1
mphuZ
30.04.2016, 21:33
уже сил не было досматривать этот матч :((
с такой игрой в следующем туре нас выпотрашат.

скорее бы уже сезон закончился..
  20
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт