Новости
 

Кобелев: «Ребят похвалил за то, что сыграли достойно»

29.04.2016, 21:26

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:0).

«Считаю, что была равная игра с минимальным количеством моментов. Много борьбы, нарушений. Неплохо сыграли в обороне, если учесть, что у нас в очередной раз был новый состав линии защиты. Ничья — закономерный итог. Ребят похвалил за то, что выдержали сегодня и с учетом очередной смены состава обороны сыграли достойно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кобелев Андрей
Матч: Динамо 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
30.04.2016, 18:05
Вот именно, Андрей Николаевич, что игра была равна! На сегодня Динамо не сильнее Амкара в родных стенах и это уже факт.
  0
starche
30.04.2016, 09:21
Без комментария...........................
  0
drug01
30.04.2016, 08:59
Быть может очко будет золотым КобелевАндрей
  0
yaustal039
30.04.2016, 06:41
Бл... с Амкаром дома 0 : 0 и без моментов для него это достойно ?! Просто нет слов ! Вали уже подальше от Динамо идиот !
  1
cska-62
cska-62
ответ Sem25 (раскрыть)
30.04.2016, 00:28
Только один вопрос о "реальности": на суть моего поста о соотношении сил возражения есть? С учётом, конечно, того, что Пеева уже нет в составе "Амкара"...
  0
Sem25
Sem25
ответ cska-62 (раскрыть)
30.04.2016, 00:24
А мне удалось посмотреть с А4, место№3, ряд №9. Не надо устраивать тут параллельную реальность.
  0
cska-62
cska-62
ответ Sem25 (раскрыть)
30.04.2016, 00:20
Удалось посмотреть только концовку... Минут пятнадцать... Не увидел ничего нового! Потери мяча в простейших ситуациях... Так не выступали даже лучшие заводские команды на первенствах Москвы в восьмидесятые... Хотя там в защите и опорниками и играли некоторые ветераны советского профессионально-любительского футбола... Ну а почти всем либеро было слегка за сорок...
  1
Sem25
Sem25
ответ cska-62 (раскрыть)
29.04.2016, 23:58
СЕГОДНЯ сыграли достойно. Какие вопросы? Я, как свидетель, подтверждаю. На ЦСКА тоже был, играли хуже.
  0
ermak6848
29.04.2016, 23:41
Хорошее слово и кошке приятно. Было приятно увидеть Динамо в пятерке чемпионата сильнейших.
  0
Sem25
Sem25
ответ shur (раскрыть)
29.04.2016, 23:40
Амкар не Урал, матчи не сливает. Да и играть умеет.
  0
Sem25
Sem25
ответ ЛокоМос (раскрыть)
29.04.2016, 23:39
Привет! Ты зря недооцениваешь Амкар. Не просто так они Зенит чуть в кубке на прошли. У Гаджиева приличная команда. У нас несбалансированный состав. Есть проблемные позиции. А атакующего центрального полузащитника вообще нет.
  0
Kurt Bekelman
29.04.2016, 23:20
вот еще в состав Козлова вернуть и убрать Соснина, и не возвращать Ещенко.
  0
Cенситив
29.04.2016, 22:43
всем недоброжелателям Динамо скажу, не знаете истинной причины такой игры команды, у хозяев клуба совсем другие цели и задачи, потому и работа тренера и игра команды им глубоко по барабану...))
  0
cska-62
29.04.2016, 22:25
Играют очень "достойно"! Три матча подряд ворота соперника найти не могут... До этого забили целый ГОЛ "Рубину", проиграв 1:4, а ещё за тур до этого ГОЛ забили "Краснодару", проиграв опять же 1:4.
Мистер Кобелев! Посмотрев составы полевых игроков сегодняшних соперников ("Динамо" и "Амкара"), можно без преувеличения сказать, что разница в классе примерно та же, что и между составами "Реала" или "Барселоны" с клубами Сегунды. Ясное дело, что не в пользу "Амкара"... Эх, Андрей Николаевич! Возглавить бы вам какой-нибудь зарубежный топ-клуб. Можно напроситься на безвозмездной основе. Все главные конкуренты этого топ-клуба заплатят вам за работу больше, чем платится Месси или Роналду... И будут ещё эти конкуренты гордиться максимальной экономией средств...
  0
Ярос Love
29.04.2016, 21:57
  0
maxim81413
29.04.2016, 21:57
жаль будет, если такой клуб, как динамо окажется в фнл
  0
niker_666
29.04.2016, 21:55
Менты молодцы, очко набрали
  0
ЛокоМос
29.04.2016, 21:54
Если для него ничья с Амкаром на своем поле достойно.......
То у Динамо, с этим тренером, нет будущего....
  1
vitalik dobroy
29.04.2016, 21:53
Для данного матча приемлимый итог. Спасибо тренеру, что Пашу сразу ввёл... Жаль, травма. Удачи!!
  0
KoValery
29.04.2016, 21:46
Не проиграли Амкару
Пирожок на полку в актив занес
  1
sir_Alex
29.04.2016, 21:43
И то хорошо.
  8
Октопус
29.04.2016, 21:38
вылета вам КобелевАндрей
  0
asgard25
29.04.2016, 21:35
Видимо руководству сосвсем не до динамо.жаль,такой клуб разваливают
  0
порт
29.04.2016, 21:34
У Кобелева все вью как под копирку, "мы играли здорово, всех похвалил".
  2
shur
29.04.2016, 21:31
...а с кем играли,с АМКАРОМ,ууууууууууууууууууууу,тогда да, ЗАСЛУЖИЛИ! Как б.ядь всё это надоело,кто бы знал!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт