Новости
 

В матче «Динамо» — «Амкар» зрители голов не дождались

29.04.2016, 20:49

В матче 26-го тура РФПЛ «Динамо» и «Амкар» голов не забили.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Амкар» — 0:0

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Самба, Дьяков, Морозов, Денисов, Соснин, Ташаев (Зобнин 83), Ионов, Бечирай, Погребняк (Обольский 5; Терехов 72).
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Амкар»:  Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Гол (Анене 86), Комолов (Шаваев 69), Гиголаев, Огуде, Баланович, Прудников, Дайк (Дзахов 59).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Морозов 58, Огуде 79, Гиголаев 83.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
30.04.2016, 18:03
Такой футбол никому не нужен! Радует, что Динамо Москва хотя бы не проиграло. Сейчас для бело-голубых любые очки на вес золота! Сложно будет с такой игрой не докатится до зоны переходных матчей...
  0
vashinin
30.04.2016, 12:17
да к слову сказать и не ждали))
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ Gotlib (раскрыть)
30.04.2016, 11:59
Ну тогда сравните его с Курбаном Бекиевичем.)))
  0
BLIZKRIG
30.04.2016, 10:57
ЭтоИнтересно позорище!
  0
Муслим90
Муслим90
ответ Sem25 (раскрыть)
30.04.2016, 10:51
Всех вместе)) Просто интересно посмотреть
  0
Gotlib
Gotlib
ответ 1stRegion (раскрыть)
30.04.2016, 09:48
Я ФНЛ не интересуюсь,поэтому не могу ответить на твой вопрос. Но возьми любую команду (кроме Динамо) они все там были и поинтересуйся у них.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ caravanbashi (раскрыть)
30.04.2016, 09:10
Кобелев брал бронзу с Динамо!
  0
ShirokovI
30.04.2016, 08:24
Обе команды в пердив!!! позорище!!! ни голов ни игры! ничего!!!!!!!!!
  0
zenitkoska
30.04.2016, 07:41
Наглые зрители! Голов захотели??? :) ЭтоИнтересно
  0
Майкл59ru
30.04.2016, 07:07
Одно днище не смогло переиграть другое днище. Всё закономерно.
  0
ЮЗИК
30.04.2016, 06:43
Скучный матч ЭтоИнтересно
  0
ahaxang
30.04.2016, 06:40
ЭтоИнтересно победила дружба!!
  0
ДСА
30.04.2016, 06:25
Ничья в пользу Амкара.
  0
caravanbashi
30.04.2016, 03:50
Кобелев это второй Атанас Холодец, что тот десять лет мурыжил клуб в подвале, что этот. Поганой метлой надо гнать таких "горе-специалистов."
  0
Никона
Никона
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
30.04.2016, 02:30
Юсупов в однлм ряду с Джуджаком Кураньи и Вальбуэна? ну ясно всё с вами товариЩ, хотя что это я, если он перешол фк газовая труба он сразу топ игрок))))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sem25 (раскрыть)
30.04.2016, 00:49
Если бы Вилков тормознул бы ребят, то все было бы куда интереснее, а так не игра , а мочилово. Игроков просто жаль, могли поломать друг друга.
  0
Sem25
Sem25
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.04.2016, 00:42
Да...Амкар ни разу не Урал, это есть. Обычная игра. С Мордовией, когда у них все было в порядке, посерьезнее рубились.
  0
Sem25
Sem25
ответ SanitarForest (раскрыть)
30.04.2016, 00:39
Офигеешь, ты еще и общаешься тут с ними))) И это не только я, есть на сайте и другие болельщики Динамо, посещающие Химки. Сегодня лицезрел этих людей.
  3
Leha-ha50
30.04.2016, 00:27
Очень грубая игра. Господин вИлков мог бы малость утихомирить страсти, но не стал. По ногам ходили как по асфальту, на бедро сажали, через бедро бросали, ногой в челюсть метили......прям смешанные единоборства!!!
Теперь про футбол,........а футбола то и не было!!!
  0
SanitarForest
30.04.2016, 00:19
а на Динамо еще и зрители ходят? неожиданно...
  0
Sem25
Sem25
ответ romarez (раскрыть)
30.04.2016, 00:01
Из "великих", даже Панов у нас играл полезнее)))
  0
romarez
romarez
ответ Sem25 (раскрыть)
29.04.2016, 23:54
...за счет Павлика ?! )))))
улыбнуло! )
  1
ahaxang
29.04.2016, 23:53
ЭтоИнтересно держитесь !
  1
Frozzen
29.04.2016, 23:47
Наверное под такие матчи спать хорошо
  0
ahaxang
29.04.2016, 23:45
  0
Sem25
Sem25
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.04.2016, 23:43
Спасибо! Поверь, я и не такое застал в 80-х. Переживем.
  2
Sem25
Sem25
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.04.2016, 23:41
Здорово, коль не шутишь))) Да, бесплатно билеты на входе раздавали. Надеюсь, что за счет Погребняка)))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Sem25 (раскрыть)
29.04.2016, 23:39
Давайте держитесь !
  4
Sem25
Sem25
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.04.2016, 23:25
Яшина не трогай. Сам то хоть раз на стадионе был? А плачут не по 6800 болельщиков, а по таким как ты.
  1
romarez
romarez
ответ fracture dynamics (комментарий удален)
29.04.2016, 23:25
не стоит оскорблять то, что уже оскорбленное жизнью...
  3
Sem25
Sem25
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.04.2016, 23:23
Бред. У тебя же сын растет. Ты и ему эту фигню будешь рассказывать? Надеюсь, что он будет умнее и поймет, что Самба блокадников не обижал, а на стадионе присутствуют не тысячи убийц с детьми.
  0
BLIZKRIG
29.04.2016, 23:16
  0
Sem25
Sem25
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
29.04.2016, 23:14
Это ты зря. За команду сегодня стыдно не было. Ребята бились, мы поддерживали как могли. Все было пристойно.
  0
Sem25
Sem25
ответ Sleiter (раскрыть)
29.04.2016, 23:08
Это большой аванс))) "Потенциал" наш:Смолов, Кокорин, Гранат, Комбаров, Рыков, Соловьев...расползается по РФПЛ))) В подготовке кадров для других мы лучшие, это точно). Кстати, в молодежке и школе хватает приличных ребят. Недавно 99-й год крупный турнир в Италии выиграл.
  1
Октопус
29.04.2016, 23:06
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Tamara Gorro (комментарий удален)
29.04.2016, 23:04
Кажется, их по-другому назвали. Кажется, ФКСМ.
  0
1stRegion
1stRegion
ответ Gotlib (раскрыть)
29.04.2016, 23:03
А в ФНЛ разве существуют дубли у клубов? Скажем, у Спартака-2 разве имеется дубль?
  0
Sleiter
Sleiter
ответ Sem25 (раскрыть)
29.04.2016, 23:01
Динамо -нормальная команда , по моему мнению -потенциально лучшая команда в ПЛ без шуток, как-бы не было - дорога у вас верная и вам удачи)) хотя бы немного удачи !
  3
Sem25
Sem25
ответ Муслим90 (раскрыть)
29.04.2016, 23:00
Кого? Уже выпустили: Терехов, Обольский, Морозов, Ташаев, Зобнин, Живоглядов, Кузьмин... Кто еще нужен?)))
  1
Sem25
Sem25
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
29.04.2016, 22:56, ред.
От чего очищение?
Добавлю. Видимо тебе приятнее смотреть, как Урал сливает ЦСКА...но почему-то такие игры не прибавляют вам мастерства...в ЛЧ это очень хорошо видно.
  3
BLIZKRIG
29.04.2016, 22:51
  0
Barca09-09
29.04.2016, 22:50
Без ворот ЭтоИнтересно
  0
Sem25
29.04.2016, 22:48
6800 собралось...любит наш народ халяву))) Игра понравилась. Хорошее движение, много борьбы. Амкар удивил. Очень организованная команда. Даже не подозревал, что такие ребята как Гигалаев вполне приличные футболисты. Не даром у Зенита с ними столько проблем возникло в игре на кубок. Гаджиеву логичнее Анжи тренировать. Хорошо бы могло получиться.
У нас- набор игроков. Команда не сбалансирована. Два опорника и два нападающих образуют дыру в середине поля. Я понимаю, что Морозов может и умеет играть и импровизировать, но такого энтузиазма мало. В середину нужен толковый футболист с акцентом на атаку. Тут Кобелева можно понять, Драгун и Зобнин последние игры провалили, правильно сделал, что их не поставил сегодня. Самба - мастер. Без вопросов. Хольмен не крайний защитник, ошибки были, но в целом справился. Дьяков рядом с Самба уверенно играл. Бечерай чуть шедевр не сотворил. Такой прием, разворот и удар с лета - уровень ЛЧ...но это только эпизод, от того и играет в РФПЛ. Обольский полезнее Погребняка, но пока сыроват. Ионов может играть лучше. Ташаев много пропустил, но более менее нормально выглядел.
Не вылетим, это понятно. Но надо стабилизировать состав и игру. Про отсутствие игрока в середине уже сказал. Надеялись на Зобнина, но не тянет к сожалению.
  6
Zimmer
29.04.2016, 22:44
Нехорошо получилось, голов не забили. ЭтоИнтересно
  0
cska1948
cska1948
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.04.2016, 22:44
Вот в игре с вами и прорвёт!
  0
zenitkoska
29.04.2016, 22:43
  0
cska1948
29.04.2016, 22:43
Упорная борьба соседей по таблице. Результат вполне закономерен.
  0
Miaf
29.04.2016, 22:42
Удачи Динамо, но только не в следующей игре, со Спартаком шансов нет.
  1
kupryaev
29.04.2016, 22:31
ЭтоИнтересно и складывается впечатление ,что болельщики Динамо уже рады ,что не дождались)
  0
leo-leon
29.04.2016, 22:23
на динамо еще ходят зрители О_о ...я бы лучше дом-2 посмотрел :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт