Soccer.ru

Раньери получит 5 млн фунтов, если «Лестер» выиграет АПЛ

29 апреля 2016, 13:37

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери станет богаче на 5 млн фунтов в случае выигрыша его подопечными АПЛ, информирует источник. «Лисы» уже на этой неделе могут оформить титул, для этого им нужно на выезде переиграть «Манчестер Юнайтед». Отметим, что в этом поединке гостям не поможет главная ударная сила команды — форвард Джейми Варди.

Раньери возглавил «Лестер» прошлым летом. Контракт итальянца рассчитан до 2018 года. 

Все комментарии
alvas952
01 мая 2016 в 08:16
Сейчас деньги решают всё. Лиши денег, например ЦСКА или Зенит, где они были бы?
Слуцкий, ведь, тренировал Крылья Советов, но у "Крыльев" нема золотого запасу" - как говорил Попандопуло - и Слуцкий ничего не достиг с "Крыльями". Делайте вывод.
asgard25
30 апреля 2016 в 07:57
Представляю,сколько бы за это отслюнявили философу
cheerful
29 апреля 2016 в 23:41
заслужил
Мерсисайдец
29 апреля 2016 в 22:15
Старый "лис" ты их заслужил!! Лестер молодцы!!
Mi-Lano
29 апреля 2016 в 21:32
заслужил Мистер!
ЮЗИК
29 апреля 2016 в 20:26
Считай уже в кармане РаньериКлаудио
m40
m40
29 апреля 2016 в 20:25
Даже если Лестер трижды проиграет, Тоттенхем не наберет 7 очков. Нькасл точно отберет очки, они отчаянно бьются в последних матчах. Хотя с чего вдруг Лестер проиграет 3 раза, если они за 35 матчей только трижды уступили...
mat73
29 апреля 2016 в 19:25
Значит скоро и получит!
Землянин
29 апреля 2016 в 19:01
Вполне Заслужено :~))
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:25
А чего так мало то? Считаю, что тайский владелец вполне может лично раскошелится и премировать Клаудио за это чудо из чудес под названием Лестер Сити - чемпион Англии)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ League1 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:19, ред.
Не буду спорить, тем более про английскую сборную, но уверен, что в сборной России после ЧМ его просто нагло сливали. Он вывел наших пешеходов на ЧМ (последний раз мы там были в 2002 году), он хорошо шел в группе на ЧЕ-16 (до Чемпионата мира). Слил ЧМ? Три пропущенных гола из которых две грубейшие ошибки Акинфеева, игра в принципе у них была. Как оказалось Алжир с Бельгией не мальчиками для битья оказались. Тот же Алжир выдал отличный матч с будущими чемпионами мира сб. Германии, и проиграли только в дополнительное время.
Но когда после ЧМ с Австрией команда ходит пешком по полю, а через 2 месяца с Швецией и Лихтенштейном ЭТИ ЖЕ футболисты летают, хотя Слуцкий тренировал их один сбор (а это 2-3 дня тренировок) и каким бы он кудесником не был, таких изменений, при условии что с Австрией наша сборная просто не сливала матч, он добиться никак не смог бы.
League1
League1 ответ Shafterhopf (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:52
Возможно он имел в виду сборные Англии и России, которые под его руководством были никакие.
Kerri
29 апреля 2016 в 17:48
РаньериКлаудио можно считать, что деньги уже в кармане.
Madridist-m
Madridist-m ответ Медив (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:49
Ну в общем где то 120 получается.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:43
То чуства когда сама себе врешь..
Медив
Медив ответ Shafterhopf (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:13, ред.
Ну если более точно, то сумма будет такой:
+ 50 млн. фунтов, которые получает каждый клуб за участие;
+ бонус за место (25 чемпион, 1.5 - 20е место);
+ делят между собой 250 млн. фунтов в зависимости от количества матчей, которые попали на ТВ в прайм-тайм (Лестеру это принесет около 10-25 млн);
+ индивидуальные бонусы от спонсоров Лиги (около 5-10 млн).
Не говоря уже, что индивидуальные соглашения со своими спонсорами могут включать бонусы от спортивных результатов. Ну и куча всякой мелочи.

Так что 5 млн. Раньери это действительно не много исходя из общих потоков
An Jo
An Jo ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:02
Хорошая шутка)
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Madridist-m (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:41, ред.
За чемпионский титул в АПЛ команда получает 25 млн. фунтов
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Iron Mike (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:36
И что это Капелло развалил? Можно поподробней?
311
311
29 апреля 2016 в 15:08
А Курбану сколько если выиграет чемп?)
Летчик66
Летчик66 ответ GrafDrakula (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:56
Был прописан бонус по сто тысяч за каждую +1 позицию выше 17-го места. Это еще плюс к тем 300, что прописаны в контракте.
Madridist-m
Madridist-m ответ Munutd (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:50
С учетом того что за выигранный чемп +100 млн евро получат (хотя в Англии возможно еще больше)
dzvinka
dzvinka ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:48
казалось мне что после игры с ВестБромом курятник на дольше приглохнет))).
Munutd
29 апреля 2016 в 14:42
Вполне адекватные премиальные
bfd
bfd ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:40
шпоры пусть хотя бы челси для начала выиграют. а то может и Лестеру уже напрягаться не надо
Это_же_Энфилд
29 апреля 2016 в 14:28
Можно сказать они уже в кармане. Лестеру вполне по силам, а дальше у них мертвый Эвертон который они должны выносить вперед ногами, а петухи еще по рылу по любому хряпнут.
112910415
29 апреля 2016 в 14:21
пора планировать расходы!
Dr-Zlo
29 апреля 2016 в 14:17
а раньше писали много а сейчас уже 5.....
leghioner
29 апреля 2016 в 14:08
РаньериКлаудио выиграет АПЛ.
Magneto
29 апреля 2016 в 14:03
Раньери надо сохранить он хорош !
Гость