Новости
 

В «Реале» ждут, что Роналду восстановится к ответной игре с «Манчестер Сити»

28.04.2016, 23:47

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, вероятнее всего, сыграет в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Португалец пропустил первую встречу (0:0) из-за проблем с мышцами. Он не сыграет также в ближайшем матче чемпионата Испании. Однако ко второй игре с «горожанами» 31-летний форвард должен быть в строю. Он работает с одним из лучших физиотерапевтов Испании для восстановления. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов на его счету 16 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 1:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bertoshas
29.04.2016, 13:07
Роналду нужен!
  0
Судья
Судья
ответ джерард 70 (комментарий удален)
29.04.2016, 11:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Jessperknut
29.04.2016, 11:26
Мы надеемся что КР7 уничтожит Сити.
  0
madrid__9530
madrid__9530
ответ Реал космос (комментарий удален)
29.04.2016, 11:14
Ну вот скажи,кому должно быть смешно от той глупости которую ты написал?Ты должен улететь от такой тупизны ,позорище ты людоподоб..е
  0
Pejon
29.04.2016, 11:02
РоналдуКриштиану Удачи и здоровья!
  0
ANTERRS
29.04.2016, 10:13
ребят вы заметили что в утром когда все агро школяры в школе.. тут с каждым можно нормально поговорить и никто не оскорбляет футболистов..
  0
aviciii
29.04.2016, 09:46
в Баварии ждут когда лысый свалит.. особенно Мюллер
  0
starche
29.04.2016, 08:54
Мужик здоровенный, поправится.
  2
goalaktika
goalaktika
ответ moloko plus (раскрыть)
29.04.2016, 07:47
Нееет. У Виталия оратора получается лучше)))
  2
ЮЗИК
29.04.2016, 06:50
зато уравнивает шансы команд ЭтоИнтересно
  0
alexxxi
29.04.2016, 05:08
Без Роналду Реалу тяжко в ЛЧ.
  1
Санчо Панса
29.04.2016, 04:58
Вот это хорошая новость прямо с утра! Как мы уже видели, с Криштиану и без него, Реал Мадрид это две разные команды. Здоровья Рону и постараться быть в оптимальных кондициях в ответном матче против Ман.Сити)
  1
Судья
Судья
ответ Гаpет Бейл (комментарий удален)
29.04.2016, 04:22
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ Bonnucci (комментарий удален)
29.04.2016, 04:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
moloko plus
29.04.2016, 02:22, ред.
В «Реале» ждут, что Зидан зашьет штаны к ответной встрече с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, вероятнее всего, проведет ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в целых брюках.

Алжирский наставник "сливочно-розовых" порвал свои брюки во время первой игры (0:0). Такая же неприятность постигла штаны Зидана и по ходу ответной четвертьфинальной встречи против «Вольфсбурга».

Таким образом, арабский специалист установил рекорд Лиги чемпионов: впервые в истории турнира командой на протяжении двух матчей подряд руководил тренер в рваных брюках.

Однако ко второй игре с «горожанами» Зидан должен зашить штаны. Он работает с одним из лучших портных Испании для восстановления своих брюк.
  3
Kurt Bekelman
29.04.2016, 01:30
в любой команде любого травмированного футболиста будут ждать. Новость ни о чем
  0
Agro1987
29.04.2016, 01:27
Без Рона игра Реала совсем тухлая!!! Только без Рона у Сити есть математические шансы на финал. А с Роном нет вообще!!!
  1
Leo-1987
29.04.2016, 00:43
Здоровья Криштиану!
  2
Сантус
29.04.2016, 00:15
Не,Ситиманки за папу должны ответить.))
  0
рус фан
29.04.2016, 00:15
Криштиану скорейшего выздоровления, но если надрыв мышцы глубокий, то скорее всего он будет чувствовать дискомфорт в игре и может усугубить травму.
  1
СR7 REAL СR7
29.04.2016, 00:11
  3
Гаpет Бейл
29.04.2016, 00:08
РоналдуКриштиану здоровья!пусть с Сосьедадом выйдет второй состав.
  1
waren61rus
29.04.2016, 00:02
Здоровья! Без него Реалу не легко придётся!))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт