Новости
 

Акинфеев стал рекордсменом среди вратарей по числу матчей в национальном первенстве

28.04.2016, 22:31

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче чемпионата России с «Уралом» (3:0) побил рекорд. Этот поединок стал для него 336-м в Премьер-Лиге. Таким образом, он побил рекорд экс-вратаря «Спартака» Рината Дасаева по числу матчей в национальном первенстве. У Дасаева на счету 335 поединков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Акинфеев Игорь, Дасаев Ринат
Матч: Урал 0:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
05.05.2016, 01:11
ПОМЕНЯЙ СЕБЕ МОЗГИ!!!)))
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ sir-5 (раскрыть)
29.04.2016, 21:21
возможно ты мне на днях не попадешься на улице и не будешь выплевывать свои зубы и плакать...молись чтоб я не встретил тебя клоун!
  0
kikule
29.04.2016, 15:16
молодец,Игорь,еще ни одну сотню сыграешь!!
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
29.04.2016, 14:31
....и пропускать.
  0
Урия Гип
29.04.2016, 13:34
Хочет снискать славу Олега Протасова.
  0
jeyone
jeyone
ответ Блиц (раскрыть)
29.04.2016, 11:39
Ну есть такое, Если рекордсмен то везде )))) иначе браться за рекорды не стоит )))
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Мигалков (раскрыть)
29.04.2016, 11:29, ред.
У перечисленных тобой ляпов было явно поболее чем у Игоря.Яшин косячил,Дасаеву с нулевого угла на ЧЕ залетало,у всех полно косяков.По косякам Игорь пионер в сравнении с ними.
  2
BLIZKRIG
29.04.2016, 11:04
АкинфеевИгорь Удачи и здоровья!
  0
Котэ в тельняжке
29.04.2016, 10:42
Хоть положительный рекорд, а то все 35,36,37;)
  1
alfranza
29.04.2016, 10:22
Утер нос всем завистникам, которые ничего не могут и не хотят! Молоток, Игорек!
  3
ДАША Д
29.04.2016, 10:19
Скорее всего рекорд АкинфееваИгоря будет вечным.
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.04.2016, 10:18
Ну да.
  0
Лондонизблу
29.04.2016, 10:14
У Игоряна есть куда более достойный рекорд, который не будет побит ещё лет сто минимум
  5
Блиц
Блиц
ответ jeyone (раскрыть)
29.04.2016, 10:00
Ну не только на родине))) В европе он тоже рекордсмен)))
  0
Блиц
Блиц
ответ New_Look (раскрыть)
29.04.2016, 09:59
улыбнуло)))
  2
Великолепный
29.04.2016, 09:56
ИГОРЕК ЛУЧШИЙ!
  4
jeyone
jeyone
ответ Damon (раскрыть)
29.04.2016, 09:39
Не совсем так, если ты помнишь у него предложение из МЮ, еще когда Фергюсон был тренером. И он отказался, сказал, если уйду из ЦСКА то только в Испанский чемпионат, но там его никто не ждет, поэтому и штампует теперь тут на родине свои рекорды.
  6
New_Look
New_Look
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.04.2016, 09:32
подождите, пока конюшню достроят. Чуть-чуть осталось!
  2
New_Look
29.04.2016, 09:31
он и без этого рекордсмен!
  2
sir-5
sir-5
ответ JoeCole№10 (раскрыть)
29.04.2016, 09:15
К чему ты это сказал,безумный хамоватый человек??? Я тебя "порадую": мне до ста десяти лет вряд ли суждено прожить. Вот тебе пожелаю прожить сперва до моего возраста,ну и больше 50 лет-точно.Возможно,поумнеешь.
  0
sir-5
sir-5
ответ просто кто то (раскрыть)
29.04.2016, 09:12, ред.
Голы,пропущенные в последних двух матчах перечисленными, в этом не убеждают.
  0
sir-5
sir-5
ответ просто кто то (раскрыть)
29.04.2016, 09:10
Позднее чтение порождает неправильные посылы...Где ты у меня в тексте видел сравнения??? Остальное расскажет "боевой путь" и статистические данные,которые изложены в коротком сообщении :О ОЧЕРЕДНОМ ДОСТИЖЕНИИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ФУТБОЛИСТА,на фоне достижений предыдущих и действующих коллег. А видел я и самого великого вратаря 20 века-Льва Ивановича Яшина. Так считает футбольный мир,а не вы,слава богу.
  0
Gogi Gogin
29.04.2016, 08:57
Если бы не Акинфеев,ЦСКА уже досрочно стал бы чемпионом и не было бы ни каких ростовских сказок.Спасибо Игорю,что сохраняет интригу в чемпионате.
  2
starche
29.04.2016, 08:51
В последние годы ему больше нечем гордится.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Мигалков (раскрыть)
29.04.2016, 08:49
да качеством, ляпы вспомнишь или скромно умолчишь? xDDDDDDD
рекорд побит, вот ты и бесишься как спартач истинный xDDDDDDDDDDDDDDDD
  6
Мигалков
29.04.2016, 07:36
Яшин, Маслаченко, Дасаев брали качеством, а Игорь берет количеством.
  3
Damon
29.04.2016, 06:56
Да и Ринат в Европу уехал, в Севилье 59 матчей, а Игорька в Европу не берёт никто,не нужен, он только для внутреннего пользования. Вот и штампует.
  5
Damon
Damon
ответ алдан2014 (раскрыть)
29.04.2016, 06:50
Видишь, мастерством до Дасаева и Яшина далеко, надо же в чем то быть лучше. Вот и соревнуется в домашнем чемпе пол кол-ву матчей, а в европе по кол-ву "сухарей", там уж никакой Буффон или Кан не догонит))
  0
Андрей Филатов
29.04.2016, 06:35
Хоть гдет а рекорд установил молодец
  0
Санчо Панса
29.04.2016, 04:52
И снова Игорь Владимирович обошел Рината Дасаева, но уже в другом плане! Вообщем навеки золотыми буквами вписал свою фамилию вратарь ЦСКА в историю российского футбола) Молодец, Игорь! Здоровья ему, отличной игры в воротах и конечно побед с армейским клубом)
  5
Судья
Судья
ответ Redbluemaunt (комментарий удален)
29.04.2016, 04:12
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ Питер рулит (комментарий удален)
29.04.2016, 04:11
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
  0
Судья
Судья
ответ muhep (комментарий удален)
29.04.2016, 04:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
алдан2014
29.04.2016, 02:04
Тут нужно не количество сыгранных матчей считать,а количество сейвов.И ещё,Игорька вряд ли выберут лучшим в мире...Ох как далёк.
  2
hardpony
29.04.2016, 01:46
игарь сухарь
  1
Redbluemaunt
29.04.2016, 01:16
Игоря с рекордом,а всем глорам чупа-чупс!)))
  9
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ muhep (комментарий удален)
29.04.2016, 01:05
Иголку на патефоне поменяй, а то заело "музЫчку " твою.
  2
Kerri
29.04.2016, 00:49
АкинфеевИгорь поздравляем!
  2
trimetil
trimetil
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
29.04.2016, 00:28
А что, пока не достиг - критиковать нельзя?
  2
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ sir-5 (раскрыть)
29.04.2016, 00:21
а тебе типа не больше полвека осталось жить?ахаахазха
  0
LeoBater
LeoBater
ответ muhep (комментарий удален)
29.04.2016, 00:21
Ты по-своему прав! Но лучшего пока в ЦСКА нет на его место!
  1
LeoBater
29.04.2016, 00:15
Удачи тебе Игорь! Ещё столько же отыграть!
  4
Великолепный
29.04.2016, 00:14
ИГОРЕК ЛУЧШИЙ!
  1
Sem25
Sem25
ответ просто кто то (раскрыть)
29.04.2016, 00:09, ред.
Точно лучше? А я говорю:"Точно не лучше". И чего? Акинфеев с углового пропускал? Рыжиков уже в возрасте. Его рост спасает и опыт. Отталкивается во время прыжка уже плохо. Поэтому и не дотягивается иногда до мяча. Крицюк? А ты в курсе, что он известен года так с 2010-11 -го? Он же играл в молодежной сборной России еще со Смоловым, Дзагоевым, Шатовым... Селихов сыграл только сезон по взрослым на уровне РФПЛ.
  2
RUONE
29.04.2016, 00:02
гордость страны! рекордсмен!
  1
просто кто то
просто кто то
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2016, 23:58
лодыгин такой же привозила, гилерме точно лучше, и рыжиков, есть молодой селихов, но и крицюк пока показывает класс...
  0
Sem25
Sem25
ответ просто кто то (раскрыть)
28.04.2016, 23:55
Примеры постоянных ляпов назови. У Лодыгина помню ...даже недавний между ушей от Ерохина, у Акинфеева не помню.
Кстати, кто выше среднего по Российским меркам? Может Гильерме с голом с углового?
  2
просто кто то
просто кто то
ответ Sem25 (раскрыть)
28.04.2016, 23:54
его + что он не стал новым филимоновым после чм, ну и слуцкий молодец
  0
Hypnoz
28.04.2016, 23:54
Игааарь ! Даёшь рекорд в ЛЧ ?!
  5
ДмиАлександрович
28.04.2016, 23:50
Без обид, но до Дасаева Игорю очень далеко. Конечно, он отличный вратарь, только у него бывают такие дикие провалы каждый год, которых у Дасаева 3-4 за всю карьеру накопится.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт