Новости
 

«Зенит» забил четыре мяча в ворота «Кубани»

28.04.2016, 21:19

В матче 26-го тура чемпионата России «Зенит» разгромил «Кубань» со счетом 4:1. Ранее ЦСКА обыграл «Урал» — 3:0.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Кубань» — 4:1 (2:1)
Голы: Шатов 21, Дзюба 39, Халк 65, Шатов 72 — Селезнев 24.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников (Богаев 83), Нету, Гарай, Кришито, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 75), Халк, Дзюба (Кокорин 75), Шатов.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Кубань»: Стажила, Аподи, Армаш, Шандао, Зотов, Хубулов, Якуба, Фелипе Сантана, Майрович (Жураховский 79), Букур (Лобкарев 67), Селезнев (Павлюченко 77).
И.о. главного тренера: Арсен Папикян.

Предупреждения: Хави Гарсия 30, Хубулов 37. 

Судья: Николаев (Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 4:1 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
29.04.2016, 18:23
жаль что пропустили
  0
cska1948
cska1948
ответ FROBI (комментарий удален)
29.04.2016, 17:13
Вы наверное забыли, как после 6:4 и 7:1 все неадекваты Соккера только и писал, что армейцы Мордовию купили. Так что пусть не прибедняется. Теперь подошла очередь Ростова их "купить".
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Freddy 99 (раскрыть)
29.04.2016, 16:06
Вашего?Нет,дорогой,я не имею отношения к ЦСКА и их кабинет ненавижу.Матч с Уралом смотрел?За что их уважать?
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ pomor45 (раскрыть)
29.04.2016, 13:41
Абсолютно согласен... Несмотря на уместный для статуса команд счет, игра Зенита мне не понравилась... Оборона плохая, сыгранности в атаке нет, после пропущенного гола минут на 5 вообще что-то типа нокдауна...
Р.S. При всем уважении к Геннадию Сергеевичу, удовольствия от его комментариев, мягко говоря, не получил...
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.04.2016, 12:50
Любуйся евроремонтом вашего политпроекта...
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ New_Look (раскрыть)
29.04.2016, 12:43
Ничего скоро в Казани кабинет на кабинет сыграют,вот и посмотрим чей с евроремонтом.)))
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ New_Look (раскрыть)
29.04.2016, 12:43
Если еще вконец не "уморился", осведомись в википедии, что такое ИРОНИЯ...
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ 64русс (раскрыть)
29.04.2016, 12:42
Бесполезно,он и спартаковских кидает в игнор.))))
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ FROBI (комментарий удален)
29.04.2016, 12:40
Н повезло им с Ростовом,они их без денег обыграют.)))
  0
pomor45
29.04.2016, 12:39, ред.
Игра Зенита мне не понравилась. С командами такого уровня и в таком состоянии Зенит должен был полностью сковывать их, чтобы потеряв мяч возвращали его, что говорится, не отходя от кассы, и не ждали ошибок соперника, а заставляли их совершать. Всё-таки Боаш берёт классом игроков, а организации команде так и не добавил.
  0
Сергей Зенитов
29.04.2016, 10:57
Нынешняя Кубань не под стать той года 3 назад, ну хоть не много оправдались после порожения в Ростове, Удачи Питерцам в погоне за золотом!!!) Зенит Давай, Давай!)
  1
Судья
Судья
ответ Хатем бен Аpфa (комментарий удален)
29.04.2016, 10:48
Вам вчера отвечали.
Вопрос закрыт.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ mondm (раскрыть)
29.04.2016, 10:47
А Ваши победы, все одноходовки. Впрочем, один раз гамбит разыграли.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ denmig (раскрыть)
29.04.2016, 10:44
Кому бы говорить.....
  2
fczpkossidspb
29.04.2016, 10:25
Зенит уничтожил Кубань!
  2
alfranza
29.04.2016, 10:21
Это вам не Ростов. Кубань совсем дохлая была.
  1
Невозмутимый
29.04.2016, 10:07, ред.
Ростов в прошлом матче Зениту хороший подзатыльник влепил, вот Питерцы и оторвались на Кубани.
А так Шатов радует.
  1
New_Look
New_Look
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
29.04.2016, 09:42
соответсвенно: в синагоге, православном храме и пастафарианском сарае
  0
New_Look
New_Look
ответ Freddy 99 (раскрыть)
29.04.2016, 09:38
одни кабинетные ноют, что другие кабинетные владеют более совершенной кабинетной тактикой! Вот умора!!!
  2
New_Look
29.04.2016, 09:37
Круто! После этого прям все забыли позорнейшее 0:3 от Ростова, принципиального конкурента за золото... Ой, напомнил!
  4
64русс
29.04.2016, 09:30
Вы не можете отвечать на комментарии REDWHITE_, т.к. он добавил Вас в игнор
за что??? да как мне жить то теперь?? мож если за Спартак начну болеть простит, как думаете?
  2
Sem25
Sem25
ответ iri13 (раскрыть)
29.04.2016, 09:11, ред.
Доброе утро, Ирина. Восторг от Халкуши и "мальчишек" Зенита, которые играют в предсезонке с китайским клубом, тоже спорный оптимизм.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Freddy 99 (раскрыть)
29.04.2016, 09:04
Вот чисто по мне, так лучше продуть чемпионскую гонку, чем за счёт гениальности гинера набирать очки с Мордовиями и ставить потом антирекорды в ЛЧ...
  3
руна
29.04.2016, 09:00
а Семак с боашом случайно там не забили))!!
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.04.2016, 08:55
Проssравший тому же Ростову, да и Зениту гениальный Гинер тем не менее будет чемпионом... Человек виртуозно владеет рецептурой выигрыша мутковского чемпионата, а именно - не обязательно побеждать сильных прямых конкурентов, главное тщательно прикопить очечки в матчах со всякими мордовиями... Зениту бы не помешало поучиться у московских "армейцев" похвальной рачительности, прежде чем играть дома! вничью с Мордовией...
  2
Ангел неБесГрешен
29.04.2016, 08:44
ЭтоИнтересно, слов нет ;) Но теперь Зенит ещё и от результатов других команд.
До матча с Ростовом почти всё было в наших руках. Ну раз прossрaли тот матч, теперь находимся в подвешенном состоянии...
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ yrasikos22 (раскрыть)
29.04.2016, 08:42
А нытьё Боаша не бесит?Я хоть правду говорю,а не ищу отговорки и стрелки не перевожу,как он и его поклонники.
  0
Судья
Судья
ответ Сула (комментарий удален)
29.04.2016, 08:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
REDWHITE_
29.04.2016, 08:38
ОТКРОВЕННЫЙ ДОГОВОРНЯК
ГАЗПРОМ УБЬЕТ ФУТБОЛ В РОССИИ
  1
Судья
Судья
ответ ser.rus64 (комментарий удален)
29.04.2016, 08:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
КЭТиК
29.04.2016, 08:09
Невелика победа Зенита - обыграть дома клуб из ФНЛ.
  1
Pejon
29.04.2016, 07:56
ЭтоИнтересно , ибо ПОКЕР*
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
29.04.2016, 07:55, ред.
Постоянное твое нытьё на ветках,как же оно бесит....
  0
64русс
64русс
ответ Zenit победит (комментарий удален)
29.04.2016, 07:21
а как же? конечно чемпионы, ещё какие
  1
64русс
29.04.2016, 07:14
это Миллер всё купил
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ mondm (раскрыть)
29.04.2016, 06:57
Зенит, хорошо собравшись, может разгромить любого аутсайдера. Ему даже Анжи и Мордовия по зубам...
  0
fczpkossidspb
29.04.2016, 06:23
Зенит разгромил Кубань!
  0
амурец
29.04.2016, 05:41
забил четыре мяча аутсайдеру и сразу Зенит назван фаворитом
  1
denmig
29.04.2016, 05:20
Как говорится поздно пить с бомжами после того как ростов из них наделал непарней!
  5
Санчо Панса
29.04.2016, 04:28
Кубань, которая находится в явном игровом кризисе и в поисках нового главного тренера была разгромлена разозленным после Ростова Зенитом! Ничего удивительного) Печально конечно видеть, что краснодарский клуб теперь уже не тот и нынче вынужден бороться за выживание( И вот такую Кубань недавно не смог обыграть Спартак у себя дома) Зато это в блестящем стиле сделал Зенит! Олега Шатова с дублем в этом матче. С разгромной победой, болельщики питерского клуба!
  2
caravanbashi
29.04.2016, 04:27
Полетели, на носу посевная, а Кубань отдает Газпрому последние очки, солярки не на что будет купить. Учитесь у соседей с Дона, а то пойдем по миру с протянутой рукой.
  1
body
29.04.2016, 02:22
Конечно хорошо, но это всеравно не поможет в победе в чемпионате, жаль, просра...
  0
Neo5
29.04.2016, 02:00
Был бы Ташуев не проиграли бы с таким счетом.
  1
Урия Гип
29.04.2016, 01:17
Следующая игра с командой Гинера. Посмотрим насколько Вы сильны, насколько непробиваем Ваш рекордсмен.
  1
Gannibal45
29.04.2016, 01:07
меж защитных редутов Кубани даже сумоист бы спокойно передвигался
  1
ЦСКА Самый титулованный
29.04.2016, 00:39, ред.
ПФК ЦСКА лишил Спартак шансов на чемпионство


После победы в Екатеринбурге в матче 26-го тура премьер-лиги с Уралом ЦСКА набрал 53 очка в 26 играх.

Таким образом, московский Спартак, имеющий на своем счету 38 очков в 25 матчах, потерял даже теоретические шансы на чемпионство в этом сезоне. Даже если красно-белые одержат пять побед, а армейцы не наберут ни одного очка в оставшихся играх, подопечные Дмитрия Аленичева будут ниже ЦСКА по результатам матчей между собой.

Вот это ржака.
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ pereletnii (комментарий удален)
29.04.2016, 00:38
С Ростовом было всего лишь одно поражение из многих,но очень показательное.Но лучше уж так - если к провалу в ЛЧ добавится ещё полностью заслуженный провал в чемпионате,то,может быть,хоть кто-то ещё задумается о том,что в политике клуба есть серьёзнейшие противоречия.Просто,пока соперники так валятся,как Кубань сегодня,то типа всё хорошо,и эти проблемы большинство не замечает.Но долго так продолжаться не может.
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ iri13 (раскрыть)
29.04.2016, 00:29
У меня всё хорошо.А вот в родном клубе ситуация удручающая.
  1
iri13
iri13
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.04.2016, 00:11
..и вам не хворать))
  2
iri13
29.04.2016, 00:09
Фан-бар Зенита "Кронверк"
..нас с победой!!!
..но ребята..я не об игре..нормально так побегали..ок))
..мне реально обидно..на МачтТВ играет Урал -ЦСКА..рассказы комментаторов о болельщиках..да там их два с половиной человека..
и половина ПЕтровского..поет, не говоря уж о Гимне, который поет весь стадион ...простите, я! уж насколько неровно смотрю игры Зенита, даже придремала на 3-м голе..какжетак?!...обидно.
Таких болел нет в стране, но почему этих на закрытие-арене восхваляют, а на Петровиче..тишина..привыкли..или..простите но это так..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт